Ура!!! весна!!! Вот так неожиданный, точнее долгожднный приход этого чудесного времени года меняет мысли писателя!!))) Вот ,уже творческие люди начинаю мыслить совсем по-весеннему! Ярко и радостно!!!
Всё словно в сказке... Хотя почему словно? Грани стираются. Бывают ли такие совпадения? Они созданы друг для друга. Им нечего скрывать, нечего серьёзничать, нечего ставить рамки, нет... Они так далеко и так близко друг другу. И даже случай, познакомивший нас, просто вол-шеб-ство. (с)"Двое за чертой"