-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочная_беседка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skarlett-fantastka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
здорово)...
весна...)
я там словно была)
Ответить С цитатой В цитатник
М-И-М   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
Ура!!! весна!!! Вот так неожиданный, точнее долгожднный приход этого чудесного времени года меняет мысли писателя!!))) Вот ,уже творческие люди начинаю мыслить совсем по-весеннему! Ярко и радостно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Grenka_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
бумажный кораблик.. далеко не уплыл. неправильно его сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Skarlett-fantastka, А кто сказал, что тебя там не было? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
-muchacha-, *пожимает руку* А ведь действительно праздник! Другая музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
Skarlett-fantastka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
glavnaya, ))да где я только не бываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
_Grenka_, А я неправильно сделала журавлика счастья. Но разве он не полетел?
Ответить С цитатой В цитатник
_Grenka_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
glavnaya, Их можно делать? а попроси следующего ко мне прилететь..
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Всё словно в сказке... Хотя почему словно? Грани стираются. Бывают ли такие совпадения? Они созданы друг для друга. Им нечего скрывать, нечего серьёзничать, нечего ставить рамки, нет... Они так далеко и так близко друг другу. И даже случай, познакомивший нас, просто вол-шеб-ство. (с)"Двое за чертой"
Ответить С цитатой В цитатник
Умка_под_прикрытием   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
_Grenka_, Хорошо. Я постараюсь его сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку