-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_FanFics

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2884


Irreversible Schism. Chapter VI.

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:12 + в цитатник
Nagore все записи автора Название: Irreversible schism. [Необратимый раскол]
Автор: Nagore
Бета: Microsoft Word
Жанр: Het, Angst, Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Tom, Bill, Nola, Munky, Jay, Max, Jean, Jeordie and TH crew.
Саммари: ложь иногда бывает необратимой и необходимой.
Статус: в процессе
Предупреждения: пока только обилие сленга и непонятных групп, песен и т.д.
От автора: The pieces fit, cause I watched them fall away
#
надеюсь вы меня еще не забыли;)))
вот значительная часть новой главы)



Chapter VI. Sleep with a gun.

Следующий день ознаменовался грандиозным отсыпанием. Мобильник выключен. Городской я никогда не слышу.. Поэтому крепкому сну ничего не мешало.

Снится…Винтовка. Старая охотничья винтовка. Беру ее, прохожу по квартире. Беру красный платок, с которым ходила на сессию, и начинаю ее начищать. Полирую ее просто до блеска. Нащупываю такуюже антикварную шкатулку. Открываю. Патроны. Красные. Лежат ровными рядами, прижавшись друг к другу. Аккуратно вставляю патроны. Любуюсь. Выхожу на свой балкончик и начинаю стрелять в ворон. Не попадаю. А птиц становится только больше. Они кружат надо мной, противно каркают. Я возвращаюсь в комнату. Опять усердно начищаю винтовку. Бережно заряжаю. Выхожу и палю в воздух. Снова мимо. И так по кругу до тех пор, пока не закончились патроны…А вороны продолжали противно каркать…

Проснулась я ближе к 23 часам. Еще с час я валялась в кровати, слушая Massive Attack, и обдумывая предложение о работе с ТН.

Включила телефон. 42 пропущенных вызова. 8 смсок. И кому я так нужна? 9 звонков от Манки. Один раз звонила Лекси. Два раза Джей. Все остальные на счету Макса. «Вот докопался-то ведь». Смски были от тех же людей в соответствующих пропорциях. Прежде чем перезванивать всей толпе желающих пообщаться, я приняла душ и поела.

И вот я устроилась поудобней в кресле, выключила весь ненужный свет, включила God is an Astronaut фоном и задумалась, кому звонить первым?. Ладно, начнем с плохого. Макс.

-Нола здравствуй! – он радостно почти проорал в трубку. Интересно, он там не обделался от счастья, а? Да, я злая, но этот мальчик меня порядком достал.

-Привет, ты хотел что-то?

-Да. У нас завтра семестровая по физике, послезавтра контрольная по матану, а…

-Я рада за нас. – перебиваю это говорящее расписание – Еще что-то?

-Эээ…ты вообще собираешься в универ приехать когда-нибудь?

-Собираюсь.

-И когда?

-Когда приеду, тогда узнаешь.

-Нола, я не хочу лезть не в свое дело, но мне ка..

-Так не лезь. – опять я его перебиваю.

-Но..

-Что но? Макс, я тебе, конечно, благодарна за заботу и все такое, но оставь меня, пожалуйста, в покое, хорошо?

-Я бы рад, но мне не пофиг на тех, кто мне дорог.

-Я рада за тебя! Но вымещай свою заботу на Кэтти, ок? Мне она, извини, не так пригодится. Ладно, Макс, мне пора. Удачи.

-Счастливо.

АРРРРРРРРРРР. Вечно после разговора с Максом чувствую себя неблагодарной дрянью. Эта его маниакальная забота не вызывает ничего кроме раздражения. Неужели нельзя просто взять и отвалить? Или мне обязательно надо послать его на йух, греться? Пофиг, вдох-выдох. Дышим ровно. На очереди экс-бойфренд.

-Бааа, моя детка решила таки мне позвонить.

-Что ты хотел, Манк?

-Встретиться и поговорить нормально.

-А ты умеешь?

-Увидишь.

-Ладно, где и когда?

-Завтра в 14, на пирсе.

-Ок.

-Ты как там вообще? – о, догадался таки спросить, интересно сам или кто подсказал?

-Нормально. Даже хорошо. Ты?

-Отлично.

-Зашибись. До завтра.

-Бывай. – покоробило. Они все говорят это дурацкое «бывай»? Хопперы блин.

Ну что ж, с неприятной частью покончено. Все оказалось даже лучше, чем я ожидала. Все таки Манки не такое дерьмо, как я иногда о нем думаю. На очереди Лекси. Александра родом из России, на два года старше меня. Ее привезла сюда мать после того, как рухнул Советский Союз. Отец остался в России, в скором времени спился и вообще о нем мало что известно. Мать Лекси, Ольга, работает бухгалтером в аудиторской компании, сама Лекси учится на педагога. Будет преподавать географию, и русский заодно. Она моя лучшая подруга. У нас даже мамы дружили, поэтому мы с ней знакомы с детства. Если меня можно с натяжкой назвать индустриальщицей, то Лекси была хиппи. Она просто ходячий светофор. Незамеченной точно не останется.

-Нооола, ну, наконец-то! Ты там опять в подполье ушла? Как вообще сама?

-Жива. Ты как?

-Да хорошо все. В выходные собираемся с Диланом прокатиться до Вашингтона. У тебя точно все нормально?

-Нет, не нормально, все круто.

-Да ну? Настолько, что ты решила расстаться с Манки?

-Этот Ромео недоделанный уже успел тебе нажаловаться?

-Ну а то, звонил мне, толканул тираду с общим смыслом «повлияй на нее». – Лекс хохотнула, я тоже.

-Ну так давай, Лекс, влияй!

-Влияю! – почти прокричала она в динамик, после чего выдержала театральную паузу. – Ну как? Подействовало?

-Что-то не очень.

-Эхх, жаль. Нет, Манк, конечно, туп как пробка, но человек хороший.

-Знаю я. Но мы исчерпали друг друга. Дальше будет только хуже.

-Может и так. Ну ты там сама с ним разберешься. А есть кто на замену? Может Джей?

-Джей мне друг.

-Ой, Нола, хватит мне втирать про дружбу между Мэ и Жо, все мы знаем, где она заканчивается.

-Ну-ну. Если у тебя не было опыта дружбы с парнями, то не значит, что этого не может быть вообще!

-Джей милый парень. И у него на лбу написано, что ты ему нравишься.

-Логично, если б я ему не нравилась, он бы со мной не общался.

-Нола, сколько вы с ним общаетесь?

-10 с лишним лет.

-Да он импотентом станет скоро из-за тебя! Тебя совесть не мучает?! – я разразилась хохотом.

-У него девушки были, сама же знаешь.

-Вот та брюнетка что ли? Со шнобелем как у Сталина? Да у моей мамы швабра красивей и умней в сто раз будет! – я уже билась в истерике. -  Нола, она же страшная как атомная война! Я вообще не знаю, чем он смотрел и куда, когда ее выбирал!

-Леееекс, хватит – пытаюсь подавить хохот – Роуз была нормальной девушкой, с ней даже было о чем поговорить.

-Ага, если закрыть глаза и включить фантазию. – я опять закатилась смехом. – Кстати, что там у тебя произошло, что ты там такая довольная?

-Мне работу предложили. Буду фоткать немецкую попроковую группу.

-Токио Отель? – у меня отпала челюсть.

-Ты откуда знаешь?

-Что, да?! Да мне Бренди, сестричка Дилана если помнишь, весь мозг уже ими изнасиловала. Поздравляю, подруга! Правда аккуратней, фонатки у них – просто жестокая жесть. Порвут и не заметят. Ты с ними общалась уже?

-Да, вчера фоткала их на Кони.

-Ну и как? Звездняк есть, не?

-Да нет, нормальные вполне, зашуганные слегка даже..

-Может, они просто тебя боялись?

-О, даа. Я на них орала из мегафона и подгоняла бензопилой.

-Не удивлюсь если так – Лекс хихикала на том конце.  – Ну так все хорошо значит?

-Да вроде. А еще вчера Джорди приехал.

-Ооо, ну это все. Не затискала его там?

-Да тут кто кого еще вопрос.

-Рада за тебя, родная. Надо будет где-нибудь мохито опрокинуть. А то укатишь и ищи тебя потом.

-Надо бы да.

-Ладно, Дилан зовет, привет тебе от него кстати.

-Ему тоже. Счастливо вам там.

-Пока.

Вот ведь Лекси нашла себе парня. Они с Диланом уже 4 года вместе, и все будто в первый раз. Не могут друг без друга. Но при этом стараются не ущемлять родных и друзей. Дилан хоть и работает брокером, но такой же хипарь как Лекси. Люблю эту парочку, знаю, что они меня всегда поддержат. Ну а Лекс уже задолбала меня подколами про Джея. Естественно я ему нравлюсь! И он мне тоже. Мы же друзья, это логично. Сменив позу, набираю Джея.

-Привет, красотка, как там твои немцы? – теплый голос Джея заставляет расплыться в улыбке.

-Привет, дорогой, нормально. Даже очень. Есть вероятность, что буду теперь колесить некоторое время с ними, фоткать каждый их шаг.

-Работу предложили что ли?

-Ага.

-Поздравляю, молодец! Как они вообще? Не обижали? А то скажи, приду надаю им по балде. – он хихикнул.

-Спасибо большое, Джей. Они нормальные. Боюсь если ты их стукнешь по голове, там даже мокрого места не останется. – он рассмеялся в ответ.

-Ты с Манки разошлась?

-Твою налево, он и тебе сказал?

-Да. Зашел глушняк сменить, ну мы и разговорились. Ты уверена? Он вроде неплохой мужик, в обиду тебя не даст.

-Да я и не говорю, что он плохой. Просто совместно нам ловить уже нечего. Прошла любовь, завяли помидоры…

-Ну, ты знаешь, что делаешь, поэтому отговаривать не буду. Ты когда отчаливаешь? Как насчет прощальной вечеринки?

-О! Джей! Ты мегамозг! Отличная идея! Надо будет устроить.

-Будет нужна помощь, свистни.

-Само собой.

-Ладно, батя зовет, удачи.

-Привет ему.

-Ок. Пока.

-Пока.

Вечеринка…хммм. Хорошая идея. Правда, лениво организовывать, но надо будет, а то неизвестно когда встретимся следующий раз. Покрутив мобильник в руках еще пару минут, я вспомнила о замечаниях к фоткам, которые должны были прийти на почту, и переместилась к компу. «Надеюсь замечаний там не больше, чем самих фоток» с надеждой подумала я, и открыла страницу браузера на закладке с почтой.

Замечаний было около 70 штук. Немного. Поэтому я решила начать исправления, ибо не известно, что там завтра в итоге получится с Манки и вообще. В районе двух мое сидение перед компом прервали голоса из прихожей. Мужские, папы и Джорди, и два женских. Выхожу. Две девушки, трудноопределяемого возраста. Одна высокая брюнетка, другая коренастая светловолосая девушка. Одеты нормально, джинсы, топы, куртка. Мое присутствие оставалось незамеченным минуты две. Я стояла, подперев стену, скрестив руки на груди.

-О! Знакомьтесь, это моя дочь, Нола. Нола, это Риз – папа указал на блондинку – а это Эми – на брюнетку.

-Привет, Нола, очень приятно. – сияя, обратилась ко мне блондинка.

-Привет.. – достаточно холодное.

-Будешь с нами пиво? – поинтересовался Джорди. Я отрицательно покачала головой, и, сославшись на работу, удалилась к себе.

Закрыла дверь, облокотилась на нее. Черт. Ну почему  я такая эгоистка?....Папе давно пора найти кого-нибудь на постоянной основе, а я каждую новую девушку воспринимаю в штыки…Но я не могу иначе. Каждая видится лишь жалким заменителем мамы. Каждая не достойна и папиного волоса. Все одинаковые, лебезящие передо мной, стараются понравиться…А меня тошнит от их приторных духов, воротит от одного вида, присутствия…каждый раз папа потом спрашивает: «Ну как тебе, только честно.» И я честно говорю, что думаю…Маленькая эгоистичная тварь…Слышу смех из кухни. Противно. Впечатление будто оскверняют что-то святое…На этой кухне, ну почти на этой, готовила мама, смеялась мама…Им там не место! СТОП! Хватит. Надо просто уйти и дать им побыть одним.

Беру мобильник. Набираю Джея. Только бы не спал…

-Абонент временно не доступен. По.. – зло скидываю звонок.

Дрыхнет. Вот так всегда..как только тебе кто-то нужен, его никогда нет…

На очереди Стив. На десятом гудке, когда я уже собиралась нажать на кнопку сброса вызова, он таки взял трубку. На заднем фоне слышатся хардроковые рифы, гроулинг и прочие приятные рок уху звуки.

-Стив, привет, ты где?

-Здарова! Я в Чарлстоне зависаю! Хочешь присоединиться? – хмм…нет. Пожалуй, не сегодня и не сейчас. Да и Чарлстон я не сильно люблю.

-Нет, спасибо, в другой раз. Счастливо!

-Ну смотри. Удачи!

Вот и все. Остается один выход, пойти пофоткать ночной Нью-Йорк. Вновь Eraser’овские джинсы, футболка Motörhead, любимая кашемировая куртка Royal Underground и хэнд-мейдовская сумка, в которую помещается, кажется, половина содержимого моей комнаты. Стараюсь незаметно проскользнуть мимо кухни, чтобы избежать лишних вопросов.

-Нол, ты далеко? – не получилось.

-Ночной город пофоткать, я на машине, все ок. – не завязывая шнурки, сую ногу в кеды и поспешно покидаю квартиру.

Дверь подъезда, едва издав звук, закрывается сзади. Застегиваю куртку, прячась от холодного ветра, дующего с ночной Атлантики. Холодно. Иду к машине. Искусственный свет от фонарей окрашивает освещенные места улицы в грязно-желтый цвет. От предметов тянутся длинные, черные, бесформенные тени. Тихо. Только шум от подгоняемой ветром листвы и отзвуки воющих сирен где-то вдалеке. Пусто. Лишь фонари нависают над тобой, словно палачи над жертвой. Отчего-то они напомнили мне о красных молотках, в Pink Floyd’овской The Wall. Решив, что получится весьма атмосферный снимок, я вышла на середину дороги, и запечатлела пустынную улицу. Неплохо.

Вопреки моему привычному желанию одиночества, меня потянуло в цивилизацию. «На Манхеттен». Поворот ключа, тишину взрывают тяжелые рифы Meshuggah, и я срываюсь с места желая скрасить собственное уединение в компании многочисленных огней мегаполиса и его не спящих жителей.

Я заглушила мотор у Greenwich Village, намереваясь пройти пешком до Empire State Building, а потом по 5-ой авеню дойти до центрального парка и потусовать где-нибудь там. Прохладный ветер подгонял меня вперед. Бесконечное множество огней сливались в электрическое свечение совершенно непонятного оттенка. Я снимала абсолютно обрывочные ситуации, выхватывала непонятные эпизоды из ночной жизни Большого яблока. Практически ни один снимок не имел особой художественной ценности, это процесс ради процесса. Просто коротание не самой приятной ночи. Я пыталась как-то идентифицировать себе случайных прохожих: ньюйоркцы, вычерчивавшие себе путь по асфальту, явно отличались от приезжих, так и норовящих споткнуться, засмотревшись на небоскребы. Каждый прохожий, каждый со своей уникальной жизненной историей, жаль я не умею ее читать, по одному лишь взгляду на человека, хотя и он может сказать многое…  Вот мужчина с сединой в висках, с пивным животиком, в расстегнутой куртке, усталым взглядом просматривает уже вчерашнюю прессу. Рабочий, на каком-нибудь предприятии, явно много делает руками, т.к. они выглядят у него огрубевшими, наверняка у него есть слегка полноватая жена, работающая продавцом в Wallmart’е, сын лет 10, непременно отличник и в очках, и дочка, лет 5, милая блондинка, в голубом платье. А вот пара иностранцев. Итальянцы, судя по речи, парень лет 30 и его подруга. Фотографируются на фоне Trump Tower, бурно радуются полученному результату, целуются. Вероятно, познакомились в университете,  проучились там, теперь работают и приехали в отпуск, или на практику.

-Не опасно девушке гулять одной в такое время? – я резко обернулась, на меня, сверкая белоснежной улыбкой, смотрел Бенжи. Твою ж мать,  я ведь у отеля, в котором они остановились!

-Да нет, не в Гондурасе живем все-таки. – я постаралась выдавить улыбку.

-О, привет Нола! Крутая куртка!!  - ко мне подлетел радостный Билл, в одной руке держа очки, а в другой кофе из Starbucks.

-Привет Билл, и спасибо. Ты тоже мило выглядишь. – Билл расплылся в довольной улыбке, и начал что-то быстро-быстро говорить Бенжи, который и слова не успел вставить, мне в ответ.

-Ого! Какие люди нас тут ждут. Доброй ночи, Нола, как дела? – Йост протянул мне руку.

-Не жалуюсь, спасибо – пожала в ответ – Ваши как?

-Лучше, чем мы ожидали, что не может не радовать.

-Здарова Нола, шикарно выглядишь, поедешь с нами тусовать? – Георг явно не любит долго думать над предложениями. Йост на него странно покосился, Бенжи удивленно вскинул бровь, а Билл даже заткнулся на секунду. Впрочем, лишь на секунду..

-Георг иногда умеет выдавать гениальные идеи! Поехали! Будет весело. – Билл испытывающее посмотрел на меня. Я стояла в легкой прострации.

-Мои клубные  похождения наконец будут засняты? Отлично! Георгу будет, что повесить на двери в туалете. – Том вразвалочку вышел из отеля, держа в руке такой же стакан кофе, как и у Билла. Старший близнец смерил меня оценивающим взглядом. – Милая футболка. – он облизнул губы и отпил кофе.

-Спасибо, Том. А ты, видимо, все еще затовариваешься в магазине Три Толстяка? – Каулитц не успел ответить.

-Привет Нола. Одна гуляешь что ли? – из-за спины Тома показался Густав.

-Привет, Густав. Да, одна. Фоткаю ночной Нью-Йорк.

-Мы ее с собой зовем. – оповестил подошедших Билл.

-Здорово! – слегка неожиданно воскликнул Густав. – Поехали, хоть разбавишь нашу мужскую компанию. 

-Если что, до дома мы отвезем – доверительным тоном сообщил Дэвид. Я улыбнулась. Хотя, честно сказать ехать куда-то с этим выводком не особо хотелось. Но с другой стороны – возвращаться домой не хотелось совершенно, а гулять дальше – холодно, да и не слишком увлекательно. Поэтому, взвесив все «за» и «против», я таки согласилась.

-Ну..давайте.

-Ура! – Билл почти проорал на пол-улицы, захлопал в ладоши, и улыбнулся так, будто ему только что Грэмми дали. Милый такой. Невольно улыбнулась в ответ. – Кстати, знакомься, это наш друг – Андреас. – он указал на высокого блондина, стоявшего слегка в стороне. Он помахал мне рукой, я ответила тем же.

-Ну вперед! – скомандовал Бенжи и мы расселись по двум здоровенным джипам, как раз подъехавшим к отелю.

 Маршрут до конечной цели слегка затянулся, т.к. я хотела быть за рулем своей машины. В итоге чувствовала себя довольно забавно, мустанг в сопровождении двух здоровенных джипов, будто какая-нибудь долбанная селебрити. Пунктом назначения, к слову, был клуб 188 Lounge, что был в Ньюарке.

Мы вошли с VIP-входа, через темный коридор, где в качестве освещения в небольших проемах стены стояли свечки.

-Так романтично, что я сейчас блевану – бурчание Тома сзади.

-Да ну тебя, прикольно по-моему.. – бросил Билл брату.

Открылась дверь в VIP-зал. Первое, что мне захотелось сделать – развернуться и уйти. В зале было энное количество девушек, у которых процент закрытости тела тканью едва дотягивал до 20%, так что мой вид явно выпадал из общей картины, вдобавок по ушам бил шлаковый rnb… Сам зал был отделан деревом, освещен по тому же принципу, что и коридор – огромное множество свечей в большом количестве маленьких ниш. Нас проводили до нашего закутка, большой белый кожаный диван полукругом обрамлял столик, на котором тоже красовалась свечка.

Не успели мы рассесться, как к нам подошла официантка, тоже не слишком богатая одеждой, и спросила, кто и что будет пить.

-Виски с колой. – первым отозвался Том, сканируя девушку весьма недвусмысленным взглядом.

-Текилу – отчеканил Георг.

-А давайте бутылку шампанского. – звонко предложил Билл. Андреас кивнул, что присоединиться к шампанскому.

-Пиво – глухо отозвался Густав, после чего девушка вопросительно посмотрела на меня, причем одарила она меня таким взглядом, что мне захотелось дернуть ее за свисающий галстук и усадить пятой точкой аккурат на свечку, но пришлось сдержаться.

-Мне тоже, безалкогольное.

Едва она удалилась, как Том с Георгом отправились смотреть на шоу программу, где зажигали уже совсем не одетые девушки, Билл что-то увлеченно рассказывал Андреасу, Йост стоял в зале и беседовал с охраной и Бенжи, я же болтала с Густавом, который производил на меня впечатление единственного адекватного человека, в этом сборище телепузиков. Говорили мы много и долго. О музыке. В основном о Metallic’е. О смерти Клиффа Бёртона, Черном альбоме, драг-зависимости участников, уходе Ньюстеда и о том, насколько хорош Трухильо. Потом тема плавно перетекла в обсуждение других трех групп  из большой четверки трэш-металла: Megadeth, Anthrax и Slayer. Больше всего размышляли о том, а что бы было, если бы Дэйв Мастейн не ушел бы из Метлы… В общей сложности мы проболтали с Густом почти 2 часа, после чего он, сославшись на зов природы, удалился в туалет.

Я обвела взглядом окрестности, Билл с Андреасом по-прежнему что-то живо обсуждали, Том и Гео уже вовсю зажигали с девочками на танцполе, Йост за барной стойкой тоже беседовал с некой брюнеткой, охрана со скучающим видом стояла в дальнем углу зала. Не успела я задаться вопросом «а где же Бенжи», как он приземлился рядом со мной.

-Часто одна гуляешь? – отпил вина из бокала.

-Случается.

-И неужели никто не волнуется?

-Не знаю. Главное я не волнуюсь.

-Демократичные у тебя родители.

-Вполне.

-И бойфренд, видимо, тоже. – я посмотрела на него, слегка прищурясь.

-Мило ты информацию добываешь – улыбнулась.

-Ну, я могу в лоб спросить есть ли у тебя молодой человек – он ответил ухмылкой. Я рассмеялась.

-Нет, уже нету.

-Уже?

-Да.

-И давно?

-Два дня. – тут рассмеялся он. – Долго встречались?

-Три с лишним года. – я отпила пива.

-Не кисло – присвистнул Бенжи. – Приелись друг другу?

-Можно сказать и так.

-Ясно. Ну я смотрю ты не сильно расстроена на этот счет.

-Я бы сказала, я вообще не расстроена.

-Ну и правильно. – он улыбнулся и опять отпил вина. Тут музыка сменилась из унц-унц-унц, в нечто более медленное.

«Обожемой, он же сейчас на танец пригласит» это мысль привела меня почти в панический ужас. Но меня спасли, один из охранников позвал Бенжи, он, извинившись, удалился. Я выдохнула с облегчением.

«Надо забаррикадироваться в туалете во время медленных треков» решила я, и потопала в сторону дамской команты. Освежившись, мой мозг выдал мне идею свалить домой. Идея мне понравилась, и я решила выйти попрощаться с частью подвыпивших ребят и отчалить домой.

За столиком я обнаружила Андреаса, Густава и пьяного в дугу Гео с некой девушкой вполне созрелого возраста.

-Ладно, ребят, я домой. Устала. Рада была увидеть всех.

-Уже уходишь? Тут все самое веселое только начинается… - обратился ко мне Андреас.

-Веселое? – скептично спросила в ответ.

-Ну да, все напьются – Андреас улыбнулся

-Аа. Думаю, я прощу себе, что пропущу такое действо..

-Ну смотри. Приятно было познакомиться. – он протянул руку.

-Спасибо, мне тоже.

-Жаль, что уходишь.. – грустно ответил Густав, - ну удачи, еще встретимся, надеюсь. – он встал, подошел и чмокнул. Милашка, ей-богу.

-Нола? Уходишь? – Гео отчаянно пытался сфокусировать взгляд на мне – А я хотел потанцевать… - со вселенской скорбью в голосе проговорил Георг.

-Я думаю, та милая леди составит тебе компанию – я попыталась направить его взгляд на девушку, но, видимо, промахнулась.

-Андреас? Ты та самая милая леди? – с неподдельным удивлением проговорил Гео.

-Да, он та самая единственная и неповторимая – Густав, смеясь, подстебнул друга.

-Нет. – твердо ответил Гео.  – Я еще слишком трезв. – тут уже я не сдержала смеха.

-Я ж говорил будет весело – хихикая сказал Андреас.

-Да я заметила, и все же я пойду. Привет близнецам, охране и менеджменту. – я махнула рукой и пошла в сторону выхода.

Дверь клуба захлопнулась сзади. Было слышно отзвуки от проезжавших по магистрали машин, и голосов, видимо это из очереди в клуб, что была со стороны главного входа. Было уже холодно. И все еще темно, не смотря на 5 утра. Я глубоко вдохнула, и запрокинула голову. Облачно. И не видно звезд. Впрочем, в городе их почти никогда не видно. Световое загрязнение от огней мегаполиса, мешает увидеть их во всей красе. И все равно небо тянет к себе. Своей красивой недоступностью, сочувственным молчанием, и нереальной высотой и глубиной одновременно.

-Ты там увидела кого-то что ли? – голос Тома прозвучал чертовски неожиданно. Я резко обернулась. Он стоял, подперев стену, и курил.

-Да. Небо. – он затянулся и кивнул. Глянул наверх.

-Я думал, Нью-Йорк красивей.

-Думал? Ты умеешь? Вот это неожиданность. – сама не знаю почему, решила уколоть его.

-Да я много чего могу. – он слегка прищурился и пустил дым колечками.

-Ты просто не видел толком Нью-Йорк, вот он тебе и не понравился. – я скрестила руки. Он бросил сигарету, и затушил ногой.

-Так покажи. – Том поднял на меня глаза.

-Сейчас?

-Почему нет.

-А папа Йост ругаться не будет? – вновь непроизвольный укол.

-Не будет. – смеясь ответил старший Каулитц.

-Ну  тогда поехали. – я развернулась и пошла к машине. Том пошел за мной, правда, позвонил кому-то по дороге.

Мы сели в машину, я повернула ключ, и воздух взорвался звуком НИНовской “Head like a hole”. Том покосился на меня.

-Как ты это слушаешь?

-Это называется рок. НАСТОЯЩИЙ рок. – не упустила очередного случая подстеба. Том как-то непонятно скривился в ответ.

«Интересно, сколько раз за ночь он пожалеет, что поехал» ни разу не ехидно подумалось мне, и мы поехали прочь от клуба.
Рубрики:  Стебные
Другое
Метки:  

Die_Bills_Hoffnung   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:43 (ссылка)
прикольно..проду
Ответить С цитатой В цитатник
Рыська_рысь   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:56 (ссылка)
вах..это просто потрясающее.......
Ответить С цитатой В цитатник
Impregnable_girl   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:59 (ссылка)
наконец! А вот и продолжение...=) Ща засяду читать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 02:59 (ссылка)
Die_Bills_Hoffnung, phanatka_Yana, спасибо большое;))
очень приятно, что понравилось:))
Ответить С цитатой В цитатник
LeoLana   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:32 (ссылка)
неужели я дождалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 19:22 (ссылка)
LeoLana, и такое бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:59 (ссылка)
Nagore, очень рада, что ты вернулась после долгой отлучки! мне очень понравилась эта глава! естественно,ду с огромным нетерпением следующую главу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку