-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_FanFics

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ответ_на_вопрос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2884


Irreversible Schism. Chapter IV.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:30 + в цитатник
Nagore все записи автора Название: Irreversible schism. [Необратимый раскол]
Автор: Nagore
Бета: Microsoft Word
Жанр: Het, Angst, Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Tom, Bill, Nola, Munky, Jay, Max, Jean, Jeordie and TH crew.
Саммари: ложь иногда бывает необратимой и необходимой.
Статус: в процессе
Предупреждения: пока только обилие сленга и непонятных групп, песен и т.д.
От автора: The pieces fit, cause I watched them fall away.

если предыдущая глава была очень большой, то эта просто ОГРОМНАЯ xD
=)



В 9:30 утра начал орать старый будильник, которым, казалось, можно было перебудить полк спящих солдат, которые вчера оторвались не хуже моего. Обычно я просыпаюсь долго и мучительно, но тут я просто подорвалась с кровати, шустро приняла душ, залила в себя йогурт и начала быстро собираться. Правда вскоре встал главный женский вопрос всех времен и народов «чтобы мне надеть?». «Выделываться перед этими мальчиками я не собираюсь, поэтому одену, что нравится и в чем удобно.» Выбор в итоге пал на темно-синие джинсы, на которых в разных местах черным маркером был написан текст “Eraser”by NIN, черную футболку с белыми силуэтами Тони Айомми, а еще я на всякий случай повязала к джинсам красный платок, чтобы убрать волосы, если будут мешаться, и повязать на лицо, пока буду рисовать граффити. Футболка эта, к слову, была одной из моих любимых. Во-первых, красивая сама по себе, во-вторых, приносила удачу, а в третьих…Тони Айомми – один из тех людей, с которыми я бы хотела встретиться, но никак не получалось. Таких людей было двое - он и Брайан Мэй. Два гениальных гитариста, потрясающих таланта и просто два человека, мое уважение и восхищение которыми трудно загнать в вербальные рамки. «Пожелай мне удачи, Тони» - сказала я сама себе, посмотрев последний раз в зеркало.
В 10 утра я была уже на месте. «Отлично, как раз есть время, чтобы подпортить стенку» - я достала баллончик и начала рисовать на стене одного из полузаброшенных зданий логотип группы. Пол-одиннадцатого подъехал Брэндон, помощник по свету.
-Серьезно ты за дело взялась – сказал он, выходя из своего фордовского фургончика и окидывая взглядом зарождающееся произведение уличного искусства.
-Ну а то. Первый раз все же. Ты знаешь, кого мы снимаем?
-Да, вчера посмотрел в инете. Слушай, это правда парень?
-Хах, который из них?
-Который с шухером на голове.
-Вроде да. Все источники говорят, что это существо мужского рода.
-Пипец вообще. Я только подумал, что будет шанс закадрить симпатичную девчонку, а тут такой облом. – разочарованным тоном рассказывал Брэндон, пока устанавливал свет. Я, тем временем, почти закончила со стеной.
10:55. На той стороне улицы паркуются два здоровенных черных джипа Шевроле. Из первого показался нехилых размеров чувак, он вышел и внимательно осмотрел окрестности.
-По-моему это к нам. – аккуратно произнес Брэн, попутно протирая одну из ламп.
-Видимо. – я, наконец, поставила штатив как надо.
Далее из второго фургона появился еще один серьезных размеров мужчина. Из нее вышел мужчина, лет 25-30, оглянувшись по сторонам, он повесил сумку через плечо. Из этой же машины вылез коренастый паренек, в футболке Металлики и шустро нацепил на себя кепку с какой-то дурацкой надписью. В это же время из первой машины показался парень в балахонистой, реперской одежде, за ним вылез парень в коричневой кожаной куртке с умеренно-длинными волосами. Последними из-за машины показались это самое существо непонятной половой принадлежности и худенькая девушка со светлыми волосами.
-Strarfuckers incorporated… - оперевшись на штатив, вполголоса произнесла я, глядя на всю гоп-компанию. «Спасибо Дерек, сплавил ты мне фотосессию». Я глубоко вдохнула и нацепила улыбку на лицо.
-Нола Уайт? – первым перешел дорогу и подошел мужчина с сумкой через плечо.
-Именно, а вы, наверное, херр Йост? – начали подходить оставшиеся участники действа. Парни, похихикивая, обсуждали рисунок на стене.
-Точно. – он улыбнулся, протянул руку. Я пожала. – А вот и ребята.
-Густав. – первым подал руку паренек в футболке Металлики.
-Нола. Очень приятно. И клевая футболка. – я подмигнула, парень расплылся в улыбке.
-Спасибо.
-Георг. Или как тут говорят Джордж. – «как же ты так волосы-то утюжишь, а? Может мастер-класс дашь, а то у меня так не получается».
-Очень приятно. Я Нола. Так как тебя все же называть?
-Пусть будет Георг.
-Отлично, Георг.
-Привет, я Билл. – мальчик очень трогательно улыбнулся.
-Здравствуй Билл, я, как ты уже понял, Нола.
-Том. – руку протянул хип-хоп бой. «Хороша ухмылочка, детка. Но не для меня».
-Нола. – ответила ему такой же полуулыбкой. – А это Брэндон, он поможет нам со светом. – я указала на Брэна, все с ним дружно поздоровались. «Точно телепузики.» я еле сдержала смешок.
-А там стоят Саки и Тобиас, это охрана. – Дэвид указал на тех двух амбалов. – А это Натали, наша визажистка. - Я кивнула.
-И так джентльмены и.. – выдерживаю паузу. Билл поднял на меня вопросительный взгляд. «Раздражает значит, и достали путанием с девочкой. Ясно». - просто мэны. Я сегодня, буду вас фотографировать. Впрочем, вы это и так знаете. О чем хочу сказать. Что может, придется попачкаться, походить, полазить и попрыгать. Обещаю не сильно вас гонять. – я мило улыбнулась. – И если все готовы, то предлагаю начать.
Ребята закивали. Натали припудрила всем носики, и вот, наконец, все вроде в боевой готовности.
Первый сет был около стены с граффити. Сначала вся группа, потом каждый по отдельности, потом Билл с Густавом и Георг с Томом, позже Густав с Гео, и близнецы.
-Билл, расслабься. Не пытайся встать, будто ты шестая участница Spice Girls, все равно не возьмут, формат не тот – я улыбнулась, стараясь скрасить подкол. Том слегка хихикнул. Билл вдохнул, выдохнул и попытался расслабиться. Не вышло.
-Георг, Густав, идите сюда. – ребята встали по бокам от близнецов. – Нет. Не так. Том, Билл – присядьте. – пара кадров. Билл все еще зажат. Том играет в мачо. Георг будто кол съел, а Густав вообще индифферентен к происходящему. Невольно на ум пришли слова из “Starfuckers Inc”. by NIN
My god pouts on the cover of the magazine
My god's a shallow little bitch trying to make the scene
«Так, Нола, спокойно.» Я выпрямилась, окинув их всех взглядом. Все четверо слегка виновато косились на меня.
-Валим отсюда. – улыбнувшись сказала я.
-Далеко? А как же свет и все остальное? – Йост задергался.
-Красоту светом не испортишь – сыронизировала я в ответ. - Недалеко. Кто едет со мной? – пауза. Ребята осторожно переглядываются.
-Я. – первым отозвался Густав.
-Круто. Еще желающие? – продолжая улыбаться, спросила я.
-А мы все влезем? – поинтересовался Гео.
-Это от вас зависит. – захлопнула багажник, убрав в него фотик и штатив.
-Тогда поместимся – заключил Том, и оставшаяся троица не без труда разместилась на заднем сидении.
-Мы за вами поедем – крикнул Дэвид, усаживаясь в первый джип.
-Если успеете. – вполголоса сказала я, всматриваясь в зеркало заднего вида. Сидевший рядом Густав улыбнулся. – Ну что парни, добро пожаловать на Кони Айленд, самый андерграундный, красивый, старомодный и малолюдный район не только Бруклина, но и всего Нью-Йорка. Такой Америки, вам больше не покажут. – я врубила Green Day’евскую “Basket case” и стартанула.
Визг тормозов нарушил тишину, царившую на одной из улочек, вплотную прилегавших к Астролэнду.
-Приехали. – я заглушила мотор.
-Мы идем в парк аттракционов? – вопросительно покосился на меня Билл.
-Ну если хочешь, я тебя туда как-нибудь свожу. – подмигнула ему, улыбнувшись.
Пока все токийцы выгружались из машины, я оценивала обстановку на предмет «а не пойдет ли дождик»? Потому как темные тучки, шустро передвигавшиеся по серому небосводу, меня не особо радовали.
-Ребят, значит так, - я достала фотоаппарат и штатив, а также нацепила на спину рюкзачок, с рассеивателями, дополнительными линзами и всякой подобной ерундной – на меня вы не обращаете никакого внимания до тех пор, пока я вас о чем-нибудь не попрошу. Будьте собой, я не Дэвид Ла Шапель и не для Vouge’а вас фотографирую. – я слегка улыбнулась. Парни настороженно меня слушали. – Сейчас вы тихо, спокойно идете к Астролэнду. А я вас незаметненько так щелкаю. Всем все ясно? – Георг угукнул, Густав уже был готов идти, а близнецы ограничились синхронными кивками.
Вся четверка медленно пошла в сторону парка, я, поначалу, шла сзади, изредка останавливаясь, чтобы сфотографировать со спины, потом обогнала, и проделала ту же самую операцию.
-Не надо на меня смотреть, я не Анжелина Джоли, и даже не Джессика Альба. – Георг, чей взгляд я поймала, слегка улыбнулся и вперил взгляд в ближайшую витрину.
А вот и железный забор. Тут я фоткала каждого отдельно. Видимо они освоились, так что процесс происходил достаточно быстро и легко. Но, что удивительно, все они постоянно молчали, боясь произнести лишнее слово. «Зашуганные какие-то…» таков был мой вердикт, после часа работы с группой.
Я фотографировала Густава. Сначала со штатива, потом взяла в руки. Присела, щелк. «Не то, слишком близко.» Гусиным шагом я начала пятиться, попала ногой в выбоину дороги и шмякнулась на пятую точку. Я рассмеялась. Парни тоже похихикали.
-Так и знала, что какая-нибудь яма все же будет моей. – весело отозвалась я, восседая на асфальте. Густав протянул руку, помогая подняться.
Мы пошли дальше вдоль лунопарка.
-А почему тут никого нет? – поинтересовался Билл.
-Осень, парк закрывают в середине сентября, и до конца апреля он простаивает.
-Круто. Так пустынно…Покататься бы тут в одиночестве. - отозвался Георг.
-Георг, твой визг разобьет стекла во всех близлежащих домах. – подколол басиста Том.
-Кстати о домах. Нам сюда. – я указала на 25-этажное здание. Дойдя до двери, набрала знакомые цифры на домофоне. – Джо, здарова, это Нола. Пустишь на крышу?
-Не вопрос. Заходи. – дверь пропищала и мы пошли внутрь. Впятером залезть в миниатюрный лифт оказалось задачей не простой, но мы справились. И вот крыша.
-Классный вид – придерживая срываемую ветром кепку, сказал Густав.
-Мда, высота что надо – Том аккуратно подошел к краю.
-К слову о высоте…кто-нибудь боится высоты? – пауза – кроме меня? – честно соврала я, пытаясь все же оценить обстановку.
-Я немного – скромно отозвался вокалист.
-О’кей, тогда становись ближе всего ко мне. Остальные, подойдите к краю настолько близко, насколько позволяет вам ваше чувство страха и здравый смысл. – пока ребята медленно подходили к краю крыши, я сменила карту памяти, протерла линзу. – О! Отлично. – теперь они смотрелись естественно. Ветер слегка играл с волосами Гео и дрэдами Тома. Волосы Билла, видимо, были настолько хорошо залиты лаком, что даже ураган Катрина не сильно бы подпортил прическу вокалиста Токио Отель.
-Билл, присядь, пожалуйста. – Вот! Наконец-то, лучший кадр за весь день!! – Здорово получилось. Наконец, ваши лица вполне живые, а то впору хоть в музей восковых фигур сдавать. – я подошла к парням и…легла перед ними, пытаясь ухватить только их лица и небо.
-Эээ..тебе удобно? – поинтересовался старший из близнецов.
-Чертовски. Хочешь прилечь?
-На тебя-запросто. – он хитро прищурил глаза и натянул пошловатую ухмылку.
-Ну так чего ждешь? – я повела бровью. Том слегка вытаращил глаза.
-Боюсь раздавлю.
-Что ты Том, я давно не чувствовала МАЛЬЧИКОВ на себе – Билл прыснул. Георг с Густавом переглянулись, улыбаясь. Том продолжал ухмыляться, теребя пирсинг. – Ну что? Мне лежать в одиночестве?
-Не хватает мужской компании? – Том старался не отстать в подколках. «Ох, детка, смотри, а то потом маме жаловаться будешь…»
-МУЖСКОЙ хватает.. – я продолжала полуулыбаться. Взглянула на фотки. Том с этой его ухмылкой, просто ходячий секс, Билл, улыбаясь, получился очень мило, а Гео с Густом казались, на снимке, просто своими в доску. Удовлетворившись результатом, я таки встала, и дальше фоткала уже каждого по отдельности. Том ничего не ответил на последнюю брошенную мной фразу, но вел себя также, надевая на лицо маску «Я знаю, что ты меня хочешь», лицо Гео можно было описать как «Я ведь крут! Да? Так ведь? Ведь крут же? Ну?», Густав был мило-невозмутим, а выражение лица Билла менялось от по детски-невинного, до откровенного выражения «имел я вас всех 10 раз в ближайшей подворотне» и «аз есмь царь».
«Ну и зоопарк» - я еле сдерживала хохот. Тучки тем временем сгущались, а время шло.
-Отлично парни, а теперь нас ждет последняя точка нашего путешествия – Брайтон бич. – я глянула на часы, еще полчаса. Значит успеем. И мы всей тусовкой двинули вниз.
Внизу, у здания, нас уже встречали не слишком довольный Йост, совсем недовольная охрана и пофигистично-меланхоличный Брэн.
-Где вы были? Мы вас из виду потеряли! – повышая голос, спросил Дэвид.
-На крыше. – спокойно отозвалась я.
-На крыше?! – диаметр зрачков Дэвида на этой фразе расширился раза в два.
-Да, вид там красивый очень. – Билл начал меня выгораживать. – И высота не особо чувствуется.
-Они же упасть могли?! Что тогда?! – продюсеру идея с крышей явно не понравилась.
-Упасть? – я обращала на Йоста мало внимания, разбираясь с фотоаппаратом.
-Да!
-С крыши?
-С крыши, с крыши! – по-моему, тут он начинает понимать, что я над ним издеваюсь. Я оторвалась от процесса смены линз и обратилась к ребятам, коих Натали приводила в порядок.
-Из вас кто-нибудь собирался падать с крыши? – Брэн с трудом подавил хохот, Густав расплылся в улыбке, остальные старались держаться и отрицательно покачали головами. Йост закатил глаза и шумно выдохнул, всем своим видом напоминая фразу “I’m surrounded by idiots”.
-Вы закончили? – Дэвид вновь обратился ко мне.
-Нет. Сейчас нам на пляж надо. – при этом я взглянула на давящее серое небо, не предвещавшее ничего хорошего.
Брэн двинул в сторону океана первым, за ним поплелись уже слегка уставшие токийцы, за ними шла я, замыкала процессию группа обиженно-недовольных во главе с Йостом.
Океан тяжелыми волнами накатывал на Брайтон. Казалось свинцовое небо отражается в воде таким же неподъемным металлом. Усиливающийся ветер раз за разом заставлял Атлантику столкнуться с континентом. Это сражение трех стихий не грозило чем-либо хорошим. Зато перспектива ливня была вполне реальной.
Мы дошли до детской площадки на берегу, часть фотосессии прошла там. При этом я всячески старалась сделать так, чтобы было не понятно, что эти железные конструкции являются местом отдыха детишек лет так до 12. Ну а под самый занавес сессии, я фотографировала их на самом берегу, рискуя промочить себе ноги.
Вообще съемка на берегу прошла быстро и почти без слов, парни замерзали, я тоже, да и вообще всем хотелось есть, спать и в тепло. И вот, пара последних кадров, и все.
-Поздравляю ребята, вы отмучились. – они облегченно улыбнулись и мы пошли в сторону Boardwalk’a, где их уже ждали два больших черных джипа. Меня же ждал синий фургон Брэна и он сам.
Я плелась позади немецкой четверки, пытаясь прикинуть, КАК я смогу успеть обработать фотографии до завтрашнего вечера. Придется затовариться Ред Буллом и забыть о сне…
-А ты давно фотографией занимаешься? – из удручающих мыслей меня вывел голос Билла.
-Хм…Да не очень, года два-три.
-И уже так профессионально фотографируешь? – недоуменно поинтересовался Густав.
-Ну насчет профессионально или нет – не знаю, но вроде что-то получается.
-Надеюсь фотографии у тебя лучше, чем твои приколы – отозвалась эта хип-хоп девочка.
-Скоро узнаешь – я заговорщицки ухмыльнулась. – Обещаю над твоей фотографией поработать особенно тщательно.
-Наконец-то! Мы уже собирались за вами идти! – Дэвид вылез из теплой машины. – Фотографии завтра вечером, так?
-Да. – грустно отозвалась я.
-Отлично, тогда я позвоню и назначу время. Всего доброго. – он пожал руку.
-Счастливо, было приятно познакомиться. – улыбаясь как чеширский кот, попрощался со мной Густав.
-Спасибо, взаимно. – я ответила вялой полуулыбкой.
-Рад встрече. С нетерпением жду результата. – «сержант Георг доклад закончил. Вольно. Раз. Два.» - не успела я улыбнуться скорее своим мыслям, чем самому Гео, как он подошел и чмокнул в щеку. Признаться, я растерялась.
-Спасибо за небанальную фотосессию. Надеюсь, мы тебя не слишком достали – Билл виновато улыбнулся и последовал примеру Георга. От него очень приятно пахло…какой-то древесный запах с нотками свежести. А еще у него холодные губы и щека.
-Вам тоже спасибо за терпение. Надеюсь я вас не сильно заморозила. – младший близнец отрицательно покачал головой и улыбнулся.
-Знаешь, я бы над тобой тоже хорошо поработал – рука кау-старшего легла на поясницу, его горячее дыхание обожгло щеку, тут же остудив ее холодным шариком пирсинга. По мне прокатилась волна мурашек. Том был теплым. И запах..от него пахло…ммм…пахло…мужчиной. По-другому не сказать.
-А мама ругать не будет? – вполголоса спросила я, улыбаясь ядовитой улыбкой.
-Моя нет. – облизав губы, ответил он самой пошлой улыбкой из всех, что я видела. Развернулся и сел в машину.
Как только фигура Тома скрылась в джипе, небеса устали держать всю тяжесть в себе и ливнем обрушились на город. Через несколько секунд я уже стояла промокшая до нитки. Ветер обдувал влажную кожу, заставляя ее подрагивать от каждой капли, стекавшей по телу.
-Том!
-Что? – дверь приоткрылась и показалась недовольная мордочка кау-старшего.
-Выходите.
-Чего?!
-Выходите из машины.
-Зачем? Мы промокнем.
-Сахарные чтоли? Растаете?
-Простудимся.
-Да не будьте вы тряпками, вышли, сфоткались, сели обратно и покатились на все четыре стороны. – я опять начинала раздражаться. Том скрылся в темноте машины на несколько мгновений, но все же вышел, на пару с братом. Вскоре из первой машины показались Георг, Густав и злой Йост.
-В чем дело?! – вновь тон продюсера был выше среднего.
-Хочу сделать лучшую фотку, из всех, которые вам могли сделать. – я развернулась, позвала с собой парней и мы скрылись за ближайшим углом.
Тупик. Стены зданий из красного кирпича были богато расписаны граффити, в углу валялся мусор, со стен свисали пожарные лестницы.
-Фотки на фоне мусора это чертовски концептуально – язвил Том.
-Том, заткнись уже. А то в роли мусора будешь фигурировать ты. – кау-старший, явно не ожидавший от меня такой наглости, даже не нашел что ответить.
Впрочем, все усилия стоили того. Я была права. Это были действительно лучшие кадры дня. Промышленный, затертый, трэшевый, индустриальный фон, мокрые и неподдельно злые почти рокеры, и ливень стеной. «Офигенно». Улыбка не сползала с лица. Особняком стоял кадр с Биллом, где у него потекла косметика. Это был главный кадр сессии.
-Все. Бегите, пока совсем не растворились. – ребята шустро направились к машинам.
-А ты? – Том скептически посмотрел на меня. Не удивительно: я замерзла, вымокла, не выспалась, толком не ела и вообще была на нуле своих физических возможностей. Зато я была довольна. Сессия удалась.
-Боюсь, хуже мне уже не станет. – я мило улыбнулась – Иди уже, а то твоя третья снизу футболка тоже промокнет. – он опять нацепил свою фирменную полуулыбку и ушел.
Две черные громадины сорвались с места и с ветерком пронеслись мимо меня, едва не обдав грязью. Впрочем, ливень бы ее все равно быстро смыл…
-Ну что, с почином, Нола. Поздравляю. – Брэн тормознул около меня и улыбался в открытое окно машины.
-Спасибо.
now I belong I'm one of the chosen ones
сама собой пришедшая на ум строчка NIN стала отличным завершением сета.
Рубрики:  Стебные
Другое
Метки:  

PinkyWithoutBrain   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 05:15 (ссылка)
я в восторге!!! =))) просто потрясающая история!! хочу продолжение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Re: Irreversible Schism. Chapter IV. Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:32 (ссылка)
вау! вау! и еще раз ВАУ! очень впечатляет! отлично написано! потрясно! короч, всё как всегда)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lebe_die_Sekunde   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
если бы еще к рассказу прилагались фотографии.. мм))
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
Lebe_die_Sekunde, которые у Нолы получились?:)
у меня есть фотки мест, где она снимала, если интересно, могу добавить в фотоальбом..)

PinkFever, спасибо большое:))

PinkyWithoutBrain, спасибо огромное:))продолжение в процессе..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lebe_die_Sekunde   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:27 (ссылка)
Nagore, ага) было бы здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Lebe_die_Sekunde, ок. вечерком залью.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lebe_die_Sekunde   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:33 (ссылка)
Nagore, а ты сама в Нью-Йорке живешь? или просто была там?)
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
Первый раз нет времени на объемный коммент, блин, так что Гейша наверно не в своем репертуаре будет сегодня )) Вообще да, я все время прокручивала в голове все десятки фотосессий мальчиков, невольно пытаясь понять, какая же из них имеется ввиду хDD дурачество конечно. Вообще такая сказка прямо. Незамутненный взгляд на молодежь блин хDD интересная задумка - собственно сами ребята не являются главными-то героями, поэтому на них смотришь как бы со стороны. Ведь во всех фиках в основном следишь за их переживаниями и мыслями, о которых мы, по сути, ничего даже примерно не можем знать... Здесь в этом плане честнее и правильнее. Посмотрим. что будет дальше ))
Ответить С цитатой В цитатник
LeoLana   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ой, вообще ВСЁ обалденно!
А насчёт фоток, ты в серьёз???
Я только за=)
Ответить С цитатой В цитатник
just_like_a_fake   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:47 (ссылка)
Гыыыыыыыыыыы)))ПрОдУ
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_s_Kiss   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:23 (ссылка)
Начинаю тя узнавать,но все равно как подменили...
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 21:19 (ссылка)
Lebe_die_Sekunde, ни то и ни другое;)

КауГейша, незамутненный это вряд ли:))
спасибобольшое за комментарий)рада, что все еще читаешь xDD

xX_RokSaNa_Xx, хмм..:)
нравится или нет я не пойму никак?..
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lebe_die_Sekunde   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
Nagore, а так реалистично пишешь, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Nagore   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 04:07 (ссылка)
Lebe_die_Sekunde, спасибо большое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 06:47 (ссылка)
Nagore, читаю, а как же без этого. Начала так не бросать же - слава Кау, что с моим-то нетерпением есть возможность читать по главам, было бы целиком даже не начала бы, напугавшись "много букв". хDD
а про незамутненный я имела ввиду... хм... ты меня неправильно поняла *хотя скорее это я некорректно выразилась*.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку