-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_FanFics

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2884


ПросТО люБИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veronika_Kastro   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
хорошее у тебя настроение xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Kastro   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
Типа критика xD
очень здорово xD. конечно некоторые моменты просто абсурдные, но при этом не становится совсем неправдоподобными. хз, что я пишу XD но мне понра, очень стебно, но при этом сама идея понятна. концовка забавная и милая xDDD короче 5 баллов.
P.S. терпеть не могу твинцест xD
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:31 (ссылка)
Veronika_Kastro, хDD, я рада, что ты поняла приколы и не разнесла меня тут на предмет "неправдоподобности" ))). Реально твинцест не любишь? А что любишь? Гет? Ток не пугай меня *приготовилась бояцца* мало ли, может угожу... Кстати, этот стеб по сравнению с еще парочкой просто семечки блин... Но там уж совсем ужаснах, я постесняюсь хDDD И я все еще жду прихода твоего муза... да. ))
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Re: ПросТО люБИ Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
миленько))))) реально, в отдельных моментах я просто валялась от смеха) молодец)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИрТыШеФеР   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
ну наконец уже ГуСт учавствует)))))))))))
такой позитиф!!
оо такой конец!! ну всё!! оч жду остальные части!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Kastro   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
КауГейша, уже не знаю, что люблю xDD. с таким автором пожалуй и твинцест читать буду с немалым удовольствием) стесняться тебе нечего, ибо ты видела, что пишут некоторые xD
из такого рода произведений я хорошо помню творение, в котором вся группа пошла к психоаналитику xDDD
муза не будет, но и не надо – ты разочаруешься XD у меня с ним проблемы в общении xD сволочь и сопляк он xD на муза не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 07:09 (ссылка)
PinkFever, данк шен, я польщена )) вообще я еще в шапке написала, что пишу плохо (( Мне не стыдно за свои фики, но я их правда не люблю. Просто у меня бывает перерыв в фико-чтении, тогщда вроде ничего. А потом опять читаю много гениальных, не побоюсь этого слова, авторов, понимаю, что никогда так не напишу, усовываю себя, мы называем себя с бетой "фикоабортными ничтожествами" и еще месяца 3 не берусь за все это дело. Пишу в стол... Вот и сейчас погрузилась в одного супер-автора, по сравнению с которым мои потуги выглядят как мычание на пресс-конференции (( Ну ничего... Порадуюсь за тех, кто может ТАК писать.
ИрТыШеФеР, Густи прелесть, любимчик кау-фанаток, а-ня-ня )) Надо будет что-нибудь написать по этому пэйрингу, что-то я вдохновилась *пошла ловить муза за хвость* Кстати, а какие остальные части? Это все )) Я не пишу макси. И никогда не напишу. Но ты мне может подкинешь идейку, что, как, с кем и зачем *только не гет, я не смогу!!! хDD*. я попробую написать тебюе подарочек... Просто не зщнаю, что тебе нравится, вдруг промахнусь, обидно будет.
Veronika_Kastro, хDD что-то у вас взаимоотношения с музом странные. Своди его к психоаналитику хDD а стыдно в том плане, что там блин мат-перемат, полнейший трэш, просто вообще у непосвященных глаза на лоб лезут, что там к чему. Некоторые говорят, что это оскорбление группы... да я никогда ничего плохого про них не скажу и уже второй год отстаиваю свое право любить, подсадила всех друзей *мужского пола причем*. Один друг в армии служил, так я ему диски с видео туда посылала *хорошо, что он на тот момент был уже дедушкой хDD* и текст Шрая, чтоб на строевой петь хDD хорошо, что друзья понимающие и послушно ставят себе на мобильники рингтоны - это как минимум *ибо мне проще дать, чем объяснить, почему не согласен хDD* Вообще знаете как забавно, когда у 25-летнего дяденьки из телефона какая-нить Индинахт поет хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Kastro   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
КауГейша, думаю, что он считает, что мне нужно к психоаналитику xDD петь шрай на строевой - круто xDDD может и забавно, я такого еще не видела xD кста, In die nacht - хорошая песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:15 (ссылка)
Veronika_Kastro, ну, у Деток вообще практически все песни замечательные *Гейша внезапно вспомнила, что Би и То не только ипуца, но еще вообще-то чего-то поют хDDDDDD*
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Kastro   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:56 (ссылка)
КауГейша, xDDDD не знаю как насчет ипуца, а вот поют и играют – точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
Veronika_Kastro, да ты чо? 0_о обалдеть, что только не узнаешь хDD хочу новый альбом (( так соскучилась по би-голосу в новых песнях, по приколам незаезженным.. ыыыы... что-то я сегодня ушлеплю по Деткам )) *воет* Биллюуууша.. *вспоминает, что я ащще Томоадепт* Тооомас
Ответить С цитатой В цитатник
Aufwiegler   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
ой, Княша, это мое любимое твое творение! так мило, так вкусно... ням! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Триада   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:56 (ссылка)
КауГейша, читала и ржала каг лошать просто, да))) НУ вот как ты, Княшечка, умудряешься вполне серьёзными словами написать такое - для меня до сих пор загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку