-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel_FanFics

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ответ_на_вопрос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2884


Твоя гордость. chapter6.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:11 + в цитатник
fashion_lover все записи автора Название: Твоя гордость
Автор: fashion lover
Бета: Microsoft Word
Жанр: Het, Angst, Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Bill, Tom and the others
Саммари: they are not good
Статус: in work
Предупреждения: maybe violence, sex
От автора: pride and prejudice can be dangerous

«Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without»
(P&P)


Усадив правдоподобно тихо стонущего от боли Билла на диван в гостиной, Камелия встала перед ним, нервно покусывая губы и скрестив руки на груди. Содержимое домашней аптечки было слишком скудным, к тому же англичанка не совсем понимала, какую помощь принято оказывать человеку с диагнозом «воспаление хитрости». Но, может, есть хоть какой-нибудь шанс, что он все-таки говорит правду?

- Сильно болит?- хорошо, она тоже претвориться.
Камелия склоняется над Биллом.


- Да. Очень,- он делает большие, полные страдания и мук глаза, бросая почему-то умаляющей взгляд на девушку.

- Я не представляю, что мне сейчас нужно сделать. Ты все же был должен позвонить кому-нибудь - своей охране, например,- она выпрямляет спину, подходя к окну и бросая взгляд на пустынную улицу.
У парадного подъезда стоит незнакомая машина. Такая же стояла у клуба этим вечером. Это ведь не может быть просто совпадением?

- Нет.... Нет,- он обеспокоено приподнимается,- Все хорошо. Иди сюда. Ты же поможешь мне?

- Как?- она оборачивается к нему.

- Для начала просто сядь рядом,- он откидывается на спинку, указывая взглядом на место рядом с собой.
Камелия тяжело вздыхает.
Какая-то жуткая глупость. Ясно же, что что-то не так.
Она покорно опускается на диван, встречаясь взглядом с Биллом:
- Спасибо,- он улыбается,- Поговори со мной.

- Good Lord…. Поговорить о чем?

- Просто так. Ты все время пытаешься сбежать от меня. Почему? Такое чувство, что ты меня боишься,- он пожимает плечами, облизывая губы.

- Что за глупость....- начинает англичанка и сразу же осекается.
Ведь в какой-то степени он даже прав:
- И вовсе я не пытаюсь сбежать, Билл. И, конечно же, я не боюсь.... Чего?

- Того, что я Билл Каулиц,- снова равнодушное движение.

- Глупо бояться тебя,- Камелия мягко улыбается, немного отодвигаясь от него. Она не хочет физической близости с ним.

- Не в буквальном смысле....- замечая это движение, Билл берет ее за руку, глядя в глаза и заставляя Камелию вздрогнуть,- Знаешь, я просто хочу узнать тебя ближе – это же ведь так просто....

Нет, теперь уже точно достаточно. Муражки бегут по сине Камелии. Она стремительно поднимается, отступая от дивана, а вместе с ней, механически поднимается и Билл.

- Твоя нога.... Жалкий врунишка!- англичанка бросает на него гневный взгляд, отходя к двери,- Зачем ты наврал?

- Иначе бы ты просто сбежала,- он примирительно поднимает руки, улыбаясь. Ему смешно? Да она просто в ярости:
- Камелия брось!

- Знаешь, что, Каулиц?! Я не понимаю, что тебе нужно, так что.... Хватит уже на сегодня представлений,- она снова гордо вздергивает подбородок, собираясь распахнуть дверь, как Билл настигает ее, толкая к стене, впиваясь решительным поцелуем в губы, сжимая до боли ее запястье. Зачем?

- Ты что с ума сошел?!- Камелия свободой рукой упирается ему грудь, отталкивая от себя. Она жутко зла на него.
Билл тяжело дышит, словно только что бежал. Удивительно сколько в нем все-таки силы.

- Почему?
Глупый вопрос. Это ведь естественно. Она просто не хочет. Не хочет.

- Why!? Да есть тысяча причин, почему я не могу делать это с тобой. Список бесконечен!- снова толчок в грудь, теперь жестче сильнее. Это все выше ее сил, гордости. Он делает все это не так, не правильно. Она не привыкла к такому.

- Назови хотя бы одну!
Молчание. Камелия не может ответить. Она просто не знает ответ. И, правда, почему же?
У Каулица звонит телефон. Он со стоном отпускает запястье англичанки, сбрасывая звонок.

- Прости, я должен идти. Но мы ведь еще не закончили, да?- странная надежда в голосе. Билл все еще смотрит ей в глаза, наконец открывая дверь.

- Да....
Хлопок двери. Теперь одиночество. Снова мысли.

Рубрики:  Другое
Трагические
Метки:  

LeoLana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
Ухх, прям на месте не сидится.
Жду проды=)
Ответить С цитатой В цитатник
fashion_lover   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
LeoLana, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку