-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hand_made_TOYS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 56904


Ведьмочка для Марго.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 11:51 + в цитатник
sovenok1703 все записи автора

Для моей подруги MargoW в рамках рукодельного обмена сшила такую вот ведьмочку, которую нарекли Матильдой.  Поискав выкройки в интернете, не нашла ничего, что приглянулось бы. Поэтому объединив несколько вариантов, сделала свою выкройку и вот какой у меня получилась ведьмочка. 

Очень много рисовала по ткани, предварительно ее прогрунтовав разбавленным ПВА. А потом рисовала акрилом. Таким образом оформила ножки и котенка в кармашке. А метлу мне сделал муж, для нее он использовал старые малярные кисти. Получилось очень даже ничего. 

 

Рубрики:  Куклы
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Vagasa   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 12:09 (ссылка)
Честное слово, первый раз вижу такую позитивную ведьмочку! А платочек на шее как очаровательно повязан! Метла - отдельный шедевр!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 13:48ссылка
Спасибо огромное!!! Я вот злостных ведьм не очень уважаю, мне все как-то добрые попадаются))), потому наверное и эта такая добродушная))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 12:33ссылка
мне все как-то добрые попадаются))) аааа, так у вас прототип был, с кого так здорово скопировали образ А если серьезно, то, думаю, что вы и сами не осознаете в полной мере, какой у вас высокий уровень мастерства. Потому что у нас слово "ведьма" вызывает только одни отрицательные ассоциации. А здесь видим, что даже с детства знакомый образ может выглядеть совсем другим. И внутри никакого сопротивления нет новому образу, это здорово! Вы молодец, я искренне восхищаюсь вашим мастерством.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 14:19ссылка
Спасибо огромное!!! Невероятно приятно такая высокая оценка, я просто до глубины души тронута)))) Большое человеческое спасибо!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку