Товарищи рукодельницы!
У нас возникла следующая ситуация: по результатам голосования на втором и третьем месте оказалось по нескольку работ.
Поэтому предлагаем вам дополнительное голосование, которое продлиться сутки.
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМ КРОШЕМ-ТАРАХТЕЛКОЙ. Я БАНОЧКИ-БУТЫЛОЧКИ (НЕ СТЕКЛЯННЫЕ) ЗАВОРАЧИВАЮ В СЕНТИПОН.ВО ВНУТРЬ ЛОЖУ ПУГОВКУ И ОБВЯЗЫВАЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ. ПОЛУЧАЮТСЯ ЧУДЕСНЫЕ ИГРУШКИ-ТАРАХТЕЛКИ.
Irinka-K (Hand_made_TOYS) все записи автора
Вязаный Ежик с грушей. Почему именно с грушей, не спрашивайте. )) Но.. Наверное, просто были чудесные желтые мягкие нитки..
Предлагаю вам куклу - грелку!
Что необходимо хозяйке на кухне чтобы каша разопрела, картофельное пюре осталось горячим до прихода мужа, как сохранить тепло при закатывании банок на зиму при засолке? И много многое другое - я думаю любая хозяйка оценит такой подарок и найдет ему правильное применение. Предлагаю вам куклу - грелку! Юбка прошита с синтепном. что обеспечивает долгое сохранение тепла, размеры и цвет по желанию. Обращаться по адресу katerina2572@mail.ru или добро пожаловать в мой магазинчик
ОглезнеВА (Hand_made_TOYS) все записи автора
Вот мой новый зверек.
В предверии НГ у меня было много заказов на игрушки - все хотели сделать своим близким оригинальный подарок. Но, что удивительно, не смотря на то, что наступивший год - год Кролика, просили у меня по большей части крыс и мышей! Где логика? Ну что же, желание клиента - закон!
Эта мышка сделана по описанию Паолы Наварро (описания можно получить здесь). Другие фотографии
Поселилось у меня дома рыжеволосое чудо - солнышко! Сидит сейчас возле моего экрана свесив ножку и "диктует" что надо про нее написать :) Чудная девочка получилась, такая непоседа, вертлявая до жути :) Стоять не умеет, ручками и ножками двигает активно, ножками даже через чур :) Передает всем привет! Эх общительная очень...Я думаю проживать у меня будет не долго, так как ищет новую семью :) по адресу katerina2572@mail.ru или здесь
Спасибо огромное создетлю куколки! Описание взято с сайта амигуруми http://amigurumi.com.ua/ и находится здесь
Правила голосования следующие:
Голосовать могут только постоянные читатели сообщества. За свою работу голосовать нельзя.
Каждому голосующему выдается 10 очков. Можно выбрать от 1 до 10 работ и распределить между ними эти 10 очков на свое усмотрение.
Например, можно выбрать только одну работу и присвоить ей 10 баллов, либо три и распределить баллы так: 1 работа - 5, 2 работа - 3, 3 работа - 2, а можно и вовсе выбрать десять работ и присвоить каждой по 1 баллу.