-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _На_Игле_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


рассказ моего Умешего Друга.......увы....Он не дожил..но Рассказ О Его девушке

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:20 + в цитатник
Селенита все записи автора Хотел бы рассказать историю,которая произошла со мной..в августе этого года. Собственно, это было ужасно….Я долго не мог прийти в себя после этого..Но…Я тогда был никому непонятным безбашенным и свободным! Казалось,весь мир должен рухнуть передо мною..мне так казалось,только я не понимал, что за эту лёгкость в отношении ко всему я..я..просто поплатился бы. Каждый день –учёба,скейт,музыка..Я только этим и жил! Никогда никого не видел вокруг,и то,что по мне сохли девушки – для меня было обычное дело. Хм..тогда было только так!Теперь всё изменилось..цитирую : Ненормальный,неформальный,невоспитанный,немодный, нахуй никому ненужный,и ПОЭТОМУ СВОБОДНЫЙ…. Примерно так я и жил.. Только однажды я с девушкой познакомился..и она оказалось ВСЕМ. Она не была Ни эмо..как это вечно проявляется сейчас везде у девочек от 13-ти до 19-т лет, ни Готом,ни панком…она была обычна.И даже не цивилкой,а просто обычная,маленькая,беззащитная и такая…родная. Носила,правда,только чёрное, но это мне даже в чём-то нравилось!!!Я до сих пор храню её медальон,который остался у меня…там ангел изображен.Дело в том,что эта девочка мне всю душу перевернула..Я..Я..я её одну смог полюбить.
Я жить без неё не мог…и не хотел. Познакомились мы на улице, она шла с какогото концерта,а я,дурак,увязался за ней и мы познакомились.
Как бы описать её вам …: Карие глаза,немного грустные,чуть вздёрнутый носик…волосы до плеч,цвета каштана,и…всякие феньки на руках,сама такая маленькая,ей было 18…ей теперь всегда будет 18…И в этом виноват Я…Я один……
Вы бы сказали,не винить себя,но я НЕ МОГУ !!!!Вы встречались каждый день,гуляли,ходили в кино,и когда я осмелился её поцеловать впервые,она сама меня обняла..и..Утром проснулся я уже рядом с НЕЙ…Сколько было слёз,я помню..Я был у неё первым,ей было так больно, но она держалась,это было видно…Моя маленькая..Ах, я не назвал вам её имени…простите…Её звали Рина…она – всё,что у меня было.Только её я любить смог..только ЕЁ ОДНУ.
Но потом она меня бросила,сказала,что между нами всё кончено,хотя,я понимал,она мне врёт,что-то было,что её останавливало!Я просил её не уходить..но она ушла..я последующие 4 дня провёл в одиночной квартире с бутылками водки и пачками сигарет с музыкой AMATORY…Для меня их песни были,как воздух…и только ТАК..я ощущал боль…не было сил встать и пойти позвонить ей..а потом она позвонила сама:-Прости меня,я тебя люблю,но находиться рядом со мной опасно…
Я хотел сказать,что жить без неё не могу,а сказал :-Я не буду ничего делать,я просто пойду в компанию гопов..и пусть они меня изобъют до смерти… FUCK!!!я ДУРАК!!!!Нельзя было так…я бросился к ней,я хотел её видеть…но..она не отвечала на звонки…я чуть не попал под машину,пока бежал к ней. Пришёл…только ЕЁ уже не было… Как оказалось позже,она была наркоманкой…а мне не сказала…почему?...........Я ведь так люблю её……жизнь после её смерти стала,как на иголках..только скейт и молчание..но я так и не смог её забыть…не смог..и её медальон я храню до сих пор…Бедная моя Рина..что она нашал ТАМ,В небесах?....ПОЧЕМУ Я ЖИВ?!!!!!я не знаю..выходит....я слаб…на похоронах я молчал…я ничего не хотел….я умер в тот день………

Рина..скажи мне,ты-же не хотела……Я знаю…Ты мне просто не сказала,потому что боялась..Но..я такой,как ты больше не найду…прости меня за всё…Ради Бога…Я тебя люблю……


****

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку