-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Помощь_аниме_Дизайнерам-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 496

little_Laito

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: откритикуйте

27-11-2008 12:10 (ссылка)   Удалить
откритикуйте!? няка, ты в своем уме!? разве такое можно критикова-а-ать!?? таким можно только восхищаться!)))
Лайто в наглую захапал себе в папку несколько из них, надеюсь, ты не против))
Летящая_к_небу

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Воть))

31-07-2008 12:16 (ссылка)   Удалить
Мну понрава 3-я..Взяла мона??
Isore

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: откритикуйте

30-07-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
Колоринг очень нравится)Просто,как мне кажется,на некоторых авках не хватает надписей x))
Raven_Mira

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: ...

30-07-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
Valerie_Armstrong,НУуу,вообще тут только малая часть сделана по урокам.....я в основном сама делала.
Hime_Nami

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: откритикуйте

26-07-2008 00:28 (ссылка)   Удалить
ня, очень классно.
цвета на первых авках очень порадовали..
14ая авка рулит ^____^
Valerie-kun

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: ...

18-07-2008 21:43 (ссылка)   Удалить
Saya_aka_Diva_Road, супер!!!а можешь дать ссылки на уроки по кторым ты такое вот намутила?=)))
Raven_Mira

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: ...

09-07-2008 19:35 (ссылка)   Удалить
L-i-f-e-l-e-s-s,Правдо?!Спасибо^^
Одинокая_М

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Аватарки,не по аниме а по косплею))

08-07-2008 11:54 (ссылка)   Удалить
Вайй...КрасивО..Взяла первую штуку...
Одинокая_М

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: На растерзанье +__+

08-07-2008 11:51 (ссылка)   Удалить
Стащила первую и четвёртую...Спасибо...
L-u

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: ...

08-07-2008 10:11 (ссылка)   Удалить
шикарно..о_О!
scored

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Свежая кровь.

02-07-2008 16:30 (ссылка)   Удалить
первый три, как по мне, не удались вообще
scored

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Нужны отрезвляющие мнения

02-07-2008 16:29 (ссылка)   Удалить
продолжать всегда стоит ^^
scored

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Хочу услышать что вы скажете =)

02-07-2008 16:27 (ссылка)   Удалить
c первой что-то..не то Оо
Hime_Nami

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Хочу услышать что вы скажете =)

18-06-2008 13:56 (ссылка)   Удалить
arigatou ~desu ^^'
negacion

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Хочу услышать что вы скажете =)

18-06-2008 11:59 (ссылка)   Удалить
Достаточно хорошо))
Marlo_Sver

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: хмм

03-06-2008 18:18 (ссылка)   Удалить
Винри-тян, спасибо винрюша))
Marlo_Sver

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: хмм

03-06-2008 18:18 (ссылка)   Удалить
Liland, * чешет башку* девушка, вы енто мне?
Liland

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: хмм

03-06-2008 16:13 (ссылка)   Удалить
в расширенном редакторе создаешь таблицу и в ячейки пихаешь картинки.
Viriandell

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: хмм

03-06-2008 14:20 (ссылка)   Удалить
эм, возьму на себя смелость посоветовать сообщество html_tag, там я вроде это видела.
negacion

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: хмм

03-06-2008 13:43 (ссылка)   Удалить
Я тоже не знаю ХD это делается с помощью языка html
CremationMelody

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Нужны отрезвляющие мнения

28-05-2008 15:23 (ссылка)   Удалить
Я уже говорил свое мнение)))) мне нарвица))) оч мило, но помоему чего то нехватает....может текстур??? или калора??
Джейн-Элис

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Нужны отрезвляющие мнения

27-05-2008 16:23 (ссылка)   Удалить
Hikoborish, Ммм *записывает в книжочку* Понятно, спасибо ^_^
negacion

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Нужны отрезвляющие мнения

27-05-2008 16:10 (ссылка)   Удалить
Стоит конечно) Советую освоить колоризацию (Selective color) и научиться хорошо подписывать аватары) И совершенствоваться!
snow_sakura

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Последнии работы

21-05-2008 22:46 (ссылка)   Удалить
Все авики классные)))
Season

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Свежая кровь.

21-05-2008 18:52 (ссылка)   Удалить
Liland

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Свежая кровь.

21-05-2008 13:50 (ссылка)   Удалить
Надо текстуры светлее делать, а то не аватар, а каша получается
negacion

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Свежая кровь.

21-05-2008 12:55 (ссылка)   Удалить
10 - световую текстурку надо было сдвинуть влево Х)
отрицательный_персонаж

-Помощь_аниме_Дизайнерам-: Свежая кровь.

21-05-2008 11:31 (ссылка)   Удалить
Season, Да-да, девятая по уроку, гомен, возможно и вашему, я честно не помню. Если да - то спасибо за такой понятный урок. (:
Переделать.. ээхъ. Ну будем думать.
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»