откритикуйте!? няка, ты в своем уме!? разве такое можно критикова-а-ать!?? таким можно только восхищаться!)))
Лайто в наглую захапал себе в папку несколько из них, надеюсь, ты не против))
Season, Да-да, девятая по уроку, гомен, возможно и вашему, я честно не помню. Если да - то спасибо за такой понятный урок. (:
Переделать.. ээхъ. Ну будем думать.