Добро пожаловать ^_^ Вы попали в сообщество по аниме дизайнам. Но не просто по аниме дизайнам, а по помощи в них! Здесь мы сможем указать на недостаток вашей работы или похвалить. Здесь вы найдёте полезные ссылки и уроки. Многие мечтают стать модератором в каком-нибудь сообществе по анимешным дизайнам, но для этого у него не хватает навыков: тогда милости просим сюда! Вам не хватает кистей? Мы дадим вам ссылки на их скачку! Не знаете как установить? Мы поможем! Глюки в фотошопе или что-то выходит не так? Подробно опишите нам проблему и мы постараемся помочь! ^^
Как убирать сообщение под кат? [more*=ваш текст] (код пишем без звёздочки). После этого небольшого кодика (то есть, ниже, пропускаете строчку, если совсем по-детски объяснять) вы вставляете ваши коллекции. Когда юзеры, собирающиеся посмотреть на вашу коллекцию, тыкнут на ваше "под кат" и их автоматически перенесёт в "комментарии", где отобразятся ваши "спрятанные" работы. Под кат вы убираете только в том случае, если у вас более трёх дизайнов, четырёх эпиграфов или шесть аватарок! Части от дизайнов тоже желательно убирать под кат.
Правила! *никакого мата *никакой рекламы, только если это не: ссылка на полезные уроки, ссылки на сайты со шрифтами и кистями и ваши сообщества по аниме, касающиеся дизайнов или как-то связанным с фотошопом. Только это можно рекламировать! *старайтесь не выставлять повторно свои работы, разве что исправленные/отредактированные *флуд - нет! Не для того создавалось это сообщество, сами понимаете *работы и посты распределяйте по разделам *если выставляете дизайн, пожалуйста, скиньте и исходник. Если один эпиграф - тоже скидываем исходник. Если сразу большую коллекцию чего-то (больше трёх шт.) скидываете три исходника на ваше усмотрение.
*серьёзную критику работам могут давать только модераторы~критики сообщества!
Остальные же имеют право лишь на небольшие замечания!
Да, я новенькая. Вчера ночью на меня снизошло озарение и я решила, что настала пора приобщиться к великому и начать пользоваться текстурами. А то что я все лавки да лавки клепаю.. Но я отвлеклась от темы. Под кат спрятано множество ( мне ж на попе ровно не сидиться - качественное шило ) аватарок с неимоверно отвратительным качеством и количеством избытков текстур. Скажите мне уже, что это говно - пусть я успокоюсь.
гг....понял,что мне больше нравится издеваться над джей рокерами...но всё равно ничего не получилось --" что мне делать ТТ вроде всё что мог наделал,и всё равно хрень какая-то Т___Т