-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надя_Карнаух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 369
Комментариев: 3769
Написано: 10449





Я почистила друзей!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:48 + в цитатник
Если вас я случайно удалила не нервничайте , просто навсего отпишитесь и вы снова появитесь в списке моих друзей
 (500x377, 35Kb)



Процитировано 3 раз

Аудио-запись: Город грешников - Вороны

Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Т9-Ода нашей любви

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Ангина-твоя девушка ушла

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник
ВОТ ССЫЛКА С ФОТКАМИ ГОРОДА В КОТОРОМ Я ЖИВУ!!!

http://fotoskadovsk.moy.su/photo/1
 (500x375, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
Приветик!Чем вы заняты? Я уезжаю в четверг или в субботу .....еще точно незнаю............. фота моего города.....пляж..... недалеко от моего дома
 (500x375, 22Kb)
 (500x375, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:58 + в цитатник
 (207x272, 132Kb)
У ми в голове крутиться лишь одно - зачем мы живём и для чего существуем ? Почему все случается так а не иначе ? Ответ один - так должно быть ! Мы делаем ошибки и учимся на них... ведь однажды порезав палец ножом мы знаем ,что это будет больно , что если упасть будет рана и т.п. ....НО ПОЧЕМУ МЫ ВСЕГДА ЗАДАЁМ СЕБЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС? ПОЧЕМУ? Да прост мы сами не хотим признавать свои ошибки. Прежде чем обвинить себя стоит подумать - а может был я не прав? а может все из-за меня? Нет же мы упрекаем всех ,а себя оставляем белыми и пушистыми ! Но никогда ж не бывает ничего идеального......Это моя голова и мои мысли....Об мою душу ноги можно не вытирать....

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Надежды

Одно имя говорит само за себя. Ты несёшь в себе надежды и мечты всех людей. В каждом человеке ты видишь что-то хорошее, за что и даруешь ему исполнение его желания. Ты счастлива. Вокруг тебя те. Кто действительно тебя любит, и кого любишь ты. Ты радуешься, когда можешь помочь кому-то поверить. Твоё светлое сердце и есть звезда удачи которую все желают найти.  (253x344, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЧИСТКА

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник
Приветик ! хоть как бы и небыло печально....но все-таки я проведу ЧиСТКУ!!! Есть те что коментят и я не удалю их - а остальные уж простите ми вычеркну ..... те кто хотят остаться отпишитесь!
 (448x336, 32Kb)

Цитата сообщения LuCkY-staR-mego

Без заголовка

Цитата

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:14 + в цитатник
Просмотреть видео
2247 просмотров
KIROCHKA!!!

киро в этом видео такой лапачка!!!!

Комментарии (0)

Аудио-запись: фанатки ТН - давай улетим ( русская версия Ich bin nicht ich ).

Музыка

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:18 + в цитатник
Приветик мои дорогие! Как вы? Чем заняты? У ми все хорошо....я скоро уезжаю на недельку....
14515645_kotyata (573x464, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Karalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исче флешечка=))


Если вы о чем то задумались, и не знаете как поступить, то просто введите свой вопрос, и получите ответ=)))
Понравилось?? В цитатник=))




Цитата сообщения xX_Dont_forget_me_Xx

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров
Kiro...clip

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Реально убивает мозГ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
успей выключить ее до того как мозг отключится :D





Пословици....

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:20 + в цитатник
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Истинная любовь не имеет конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается

Месть это блюдо, которое лучше подовать холодным!

Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Рожденный ползать летать не хочет.

Чем сильнее у человека характер, тем менее он склонен к непостоянству в любви.

Золото проверяют огнём, женщину золотом, а мущину женщиной

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Брат забудет тебя - увидев красавицу,Сестра- увидев молодца,Отец- окруженный заботами,Только в сердце матери - ты останешься!

Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать.

Только два стимула заставляют людей работать: жажда заработной платы и - боязнь ее потерять.

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других.

Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Что не отдано, то потеряно.

Кто выиграл время, тот выиграл все.

Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.

В этом мире есть только две трагедии. Первая - не получить, что хочешь, а вторая - получить это."

Время - самое драгоценное из всех сокровищ.

Бери, что дают, коль не дают желанного

Я не деньги люблю а то что можно на них купить!!!

Когда вы справедливы - вы красивы

Когда вы красивы - выс любят

Когда вас любят вы - счастливы

Копейка рубль бережет.

Если тебе трижды дают по морде стоит задуматься- наверно все таки что-то с мордой!

сегодня мы довольствуемся тем, что мы сделали вчера!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.



Папа, папа, а правда, что люди от ICQ, ЖЖ и чатов тупеют? -Гыы , lol сынок!



Процитировано 2 раз

Приевтик!!!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:49 + в цитатник
Пишите че хотите......я незнаю че писать.......мозги ушли в отпуск
 (500x468, 64Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:24 + в цитатник
вот
 (438x500, 63Kb)

КТО ПОСТАПВИЛ АНТИ?????

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:03 + в цитатник
ЕСЛИ БЛЯ ставляяте ,то пишите кто и за что ! я в шоке.......


Поиск сообщений в Надя_Карнаух
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь