-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Фроськина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё что нас окружает это всё мои интересы)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 119
Комментариев: 11
Написано: 141

А__ЛёноЧка

Дуня_Фроськина: Гадание №6

14-02-2008 18:29 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!
Аноним

Дуня_Фроськина: ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ Любовемер

22-01-2008 00:00 (ссылка)   Удалить
а почему я не могу прочитать результаты, пишет то, что не доступна страница, очень хочу узнать результат
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ

Дуня_Фроськина: *46*

18-01-2008 22:53 (ссылка)   Удалить
Стихами вашими ,я просто восхищён!!!
Спасибо за то,что вы просто живёте рядом со мной,и пишете такие замечательные стихи!!!
Дуня_Фроськина

Дуня_Фроськина: ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ Любовемер

18-01-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
мой ответы:


1. Вы имели возможность достаточно хорошо узнать Вашего избранника, поэтому результаты теста могут быть достоверны.

2. В основе всех наших успехов и неудач лежат цели, которые мы преследуем в жизни. Любовь – высокая цель, и как всё хорошее, она требует определенной работы над собой. Ваша же цель – удовольствия. Стремление к удовольствиям убивает даже зарождающуюся любовь, если она есть у Вас. Если Вам нужны только удовольствия, какая вам разница, любовь это или что-то иное?

3. Часто люди принимают за любовь то притяжение, которое является результатом любовной зависимости. К счастью, у Вас мы не нашли явных признаков любовной зависимости.

4. Порой люди ошибаются, принимая за любовь обычное физическое влечение. У Вас мы не обнаружили явных признаков такого заблуждения.

5. Потеря девственности – это очень важный момент в жизни человека. При этом между двумя людьми образуется невидимая, но прочная связь. Эту сильную связь часто принимают за любовь. Разрыв этой связи обычно доставляет большую боль и переживается долго. Поэтому счастливы те люди, которые теряют девственность со своим единственным избранником – именно с тем, с кем живут потом до гробовой доски. Хотите Вы этого или не хотите – теперь это особенный человек в Вашей жизни. Но имейте в виду, что Ваши чувства к нему во многом обусловлены той ошибкой, которую вы совершили.

6. Со времени Вашего расставания с предыдущим «партнером» прошло слишком мало времени. В среднем годовая пауза оказывается достаточной, чтобы залечить рану от прежних отношений, и воспринимать нового избранника адекватно. В случае же такого короткого срока возможны ошибки – из-за желания прекратить одиночество, из-за переноса проблем прошлых отношений в нынешние. В такой ситуации, как правило, рановато искать в Ваших отношениях признаки любви.

7. Необходимым признаком настоящей любви является жертвенность. Где есть любовь, там обязательно есть жертвенность. (Обратное не всегда верно.) В Вашем отношении жертвенность преобладает, хотя и не достигает идеала.

8. Вы довольно разные люди. Но ведь Вы ищете в отношениях с этим человеком всего лишь удовольствий, брак Вам не нужен, и любовь в подлинном ее смысле тоже пока не нужна. Если Вас когда-нибудь посетит желание настоящей любви, возвращайтесь на наш сайт и изучите его внимательно. Ведь любовь – самое прекрасное, что дано человеку. Чтобы обрести это счастье, стоит потрудиться.


Незабывайте свои ответы тоже кидать сюда=)))
эльфик2002

Дуня_Фроськина: ДОЖДЬ!!!

18-01-2008 15:23 (ссылка)   Удалить
прикольная песня а кто поет?я твоя новая пч
Лучинка_солнца

Дуня_Фроськина: *41*

18-01-2008 11:57 (ссылка)   Удалить
Класс!!!
ЛЮБОВЬ_лучшее_на_свете

Дуня_Фроськина: *75*

18-01-2008 11:01 (ссылка)   Удалить
правильное стихотворение))
Дуня_Фроськина

Дуня_Фроськина: *35*

18-01-2008 09:58 (ссылка)   Удалить
casablanca_live, прикольный стишок=)))
casablanca_live

Дуня_Фроськина: *35*

18-01-2008 09:53 (ссылка)   Удалить
=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»