Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
БуХаРиКиИиИиИ
БуХаРиКиИиИиИ
Аватар БуХаРиКиИиИиИ
-
Видео
Все (1)
ха))
Смотрели: 39
(2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (12)
SensEleSs_dOll
Маррыйко_Дурындосс
Black__dreams
DarKLiZeR
Dark_Angel93
NafanQkOoo
s0apy_DuCk
МоЛкОвКа
Х_ДиПси_Х
слэш_йопта
-
Статистика
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Dark_Angel93
БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.
24-01-2008 16:02 (
ссылка
)
DarKLiZeR
, о да точняк)нада буит попробовать))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dark_Angel93
Dark_Angel93
БуХаРиКиИиИиИ: ха))
24-01-2008 14:58 (
ссылка
)
Let_me_think
, угу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dark_Angel93
МоЛкОвКа
БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.
24-01-2008 00:24 (
ссылка
)
Let_me_think
, ээ...ну да)
DarKLiZeR
, навеоное куто...надо буит попробовать)))
Dark_Angel93
,я ещё валялась и пела а гной а гной....угаааааар
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МоЛкОвКа
Dark_Angel93
БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.
22-01-2008 13:58 (
ссылка
)
о да))))я помню....я в такое дерьмо была это просто ппц!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dark_Angel93
DarKLiZeR
БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.
21-01-2008 21:23 (
ссылка
)
Бля я седня тож 3 яге выпил но с пивом!! пиздато пить ягу и запивать пивом!! а потом покурить пару плюшек!!!! или водку с ягуаром!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DarKLiZeR
Waiguoren
БуХаРиКиИиИиИ: ха))
20-01-2008 14:03 (
ссылка
)
смех просто жестокий)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Waiguoren
Waiguoren
БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.
20-01-2008 13:58 (
ссылка
)
да у тебя всегда так)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Waiguoren
DarKLiZeR
БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ
17-01-2008 22:28 (
ссылка
)
а tit курить надо планчик
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DarKLiZeR
Dark_Angel93
БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ
17-01-2008 14:11 (
ссылка
)
DarKLiZeR
, оо...маладец)))пить нада всегда...)))))особенно когда деньги есть)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dark_Angel93
DarKLiZeR
БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ
17-01-2008 13:27 (
ссылка
)
Я тоже люблю выпить =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DarKLiZeR
МоЛкОвКа
БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ
16-01-2008 22:45 (
ссылка
)
это сообщестов детоська
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
МоЛкОвКа
Koshka_5617
БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ
16-01-2008 22:42 (
ссылка
)
Пливетики)) С Дневиком тя!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Koshka_5617
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти