-Видео

ха))
Смотрели: 39 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БуХаРиКиИиИиИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 15

Dark_Angel93

БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.

24-01-2008 16:02 (ссылка)   Удалить
DarKLiZeR, о да точняк)нада буит попробовать))
МоЛкОвКа

БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.

24-01-2008 00:24 (ссылка)   Удалить
Let_me_think, ээ...ну да)
DarKLiZeR, навеоное куто...надо буит попробовать)))
Dark_Angel93,я ещё валялась и пела а гной а гной....угаааааар
Dark_Angel93

БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.

22-01-2008 13:58 (ссылка)   Удалить
о да))))я помню....я в такое дерьмо была это просто ппц!!!
DarKLiZeR

БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.

21-01-2008 21:23 (ссылка)   Удалить
Бля я седня тож 3 яге выпил но с пивом!! пиздато пить ягу и запивать пивом!! а потом покурить пару плюшек!!!! или водку с ягуаром!!!
Waiguoren

БуХаРиКиИиИиИ: ха))

20-01-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
смех просто жестокий)))
Waiguoren

БуХаРиКиИиИиИ: пьянка № 1.

20-01-2008 13:58 (ссылка)   Удалить
да у тебя всегда так)
DarKLiZeR

БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ

17-01-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
а tit курить надо планчик
Dark_Angel93

БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ

17-01-2008 14:11 (ссылка)   Удалить
DarKLiZeR, оо...маладец)))пить нада всегда...)))))особенно когда деньги есть)
DarKLiZeR

БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ

17-01-2008 13:27 (ссылка)   Удалить
Я тоже люблю выпить =)
МоЛкОвКа

БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ

16-01-2008 22:45 (ссылка)   Удалить
это сообщестов детоська
Koshka_5617

БуХаРиКиИиИиИ: Дневник БуХаРиКиИиИиИ

16-01-2008 22:42 (ссылка)   Удалить
Пливетики)) С Дневиком тя!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»