-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Великобритания, Энди Абрахам, Even If

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:03 + в цитатник
Ваэлет все записи автора  (340x255, 20Kb)
Энди Абрахам смог изменить свою судьбу и из простого мусорщика превратиться в звезду британской эстрады.
В 2005 году Энди Абрахам участвовал в реалити-шоу «X-Factor» и смог завоевать сердца 9 миллионов зрителей не только как певец, но и как человек. Сейчас Энди 43 года. И хотя прошлое у него было совсем не музыкальное - долгое время Энди работал простым мусорщиком - но с участием шоу «X-Factor» его жизнь полностью изменилась. Энди Абрахам выпустил уже два сольных альбома. Причем, первый - «The Impossible Dream», был продан тиражом в 176 689 копий в течение одной недели.

Для третьего альбома Энди выработал новый музыкальный стиль. Певец считает, что Великобритании необходима запоминающаяся и оригинальная песня. Энди думает, что композиция «Even If» («Даже если»), которую он исполнит на Евровидении - полностью удовлетворяет этим критериям. Абрахам описывает ее как «песню о любви». «Even If» станет заглавным треком его третьего альбома.

После того, как были объявлены итоги голосования, взволнованный Энди воскликнул: «У меня это просто не укладывается в голове. Что я могу сказать: публика выбрала меня, и я чувствую себя на луне». Прагматичные букмекеры пока не разделяют энтузиазма британской публики, и сейчас ставки на победу Абрахама составляют двадцать пять к одному.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку