-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Черногория, Стефан Филлипович

Среда, 30 Января 2008 г. 20:09 + в цитатник
Ваэлет все записи автора  (250x160, 36Kb)
Черногория уже второй раз будет брать участие в Песенном конкурсе Евровидение, как самостоятельное государство. В этом году эта страна, также как и Украина, решила объявить конкурс песни.
Это означает, что национальный отбор Черногории состоит из 2-х этапов: выбора исполнителя и выбора песни. Первый этап уже позади, ведь публика уже сделала свой выбор за счет исполнителя, который на по их мнению, является наилучшим представителем на ПКЕ - 2008. А вот вторая часть отбора ещё впереди.
27 января состоялось телевизионное шоу, в результате котороо из 6 талантливых конкурсантов публика выбрала молодого исполнителя Стефана Филиповича. Именно он будет представлять свою страну на МКЕ в Белграде. Выбор песни произойдет по похожей с Украинской схеме. Комисия телеканала Черногории RTCG вместе с выбранным исполнителем выберут найлучшую песню, которую Стефан будет исполнять в Белграде. Точной даты проведения финала конкурса песни сейчас неизвестно.
Стефан Филипович - 21-летний парень, который на данный момент обучается в музыкальной академии. Он начал свою карьеру певца ещё в возрасте 7-ми лет и уже успел поучаствывать во многих национальных и международных конурсах. В прошлом году Стефан брал участие в национальном отборе на Евровидение-2007, но занял только 4 место. В этом году он решил не упускатьшанс и ещё раз попробывать свои силы в данном конкурсе.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку