-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008_EU

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Новый формат Евровидения 2008

Среда, 16 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
Ваэлет все записи автора Свантэ Стокселіус, исполнительный директор конкурса, представил новый формат Евровидения, который будет воплащен в жизнь уже со следующего года.
„Мы убеждены, что введение двух Полуфиналов обеспечит более стабильное будущее для конкурса,” – говорит исполнительный директор ПКЄ Свантэ Стокселиус.
„Мы прислушались к предложениям фанатов и учли все критические замечания в прессе, в результате чего решили ввести 2 Полуфинала, начиная с 2008 года. Такой формат конкурса станет еще интереснее и привлечет внимание большей части телезрителей, и вместе с тем, сделает его боле справедливым,” – добавил Сванте Стокселиус.
Какие ж изменения должны произойти?
Конкурс будет иметь 2 Полуфинала и Финал
Все страны-участницы конкурса должны выступать в Полуфиналах, кроме стран "Великой четверки" и стран, которая принимает конкурс (победитель конкурса предыдушего года), которые автоматически попадают в Финал. Планируется, что два Полуфинала будут проведени 22 мая 2008 года.
Порядок выступления участников будет определятся путём жеребьёвки..
В Финале, который должен состоятся 24 мая 2008 года, будут брать участие 25 стран: по 10 стран з каждого Полуфинала, "Велкая четверка" и страна-победитель конкурса предыдушего года.
Ещё одним изменением формата Евровидения может считатся возвращение жури в конкурсе
Планируется, что резервное жури и будет ответственным за определение одного конкурсанта с каждого Полуфинала, которые и попадут в финал конкурса.
„Очень часто результаты голосования телезрителей и жури не совпадают. Поэтому введение именно такой процедуры голосования делает конкурс более захватывающим и напряжённым, а резервное жюри преобретает большую важность” – говорит Свантэ Стокселиус.
Таким образом, инновацией может стать новый подход к определению участников, которые будут брать участие в Финале конкурса, а именно: 9 стран из каждого Полуфинала, которые получат найбольшее количество голосов от телезрителей путём телеголосования и одна страна с каждого Полуфинала, которая получит наибольшее количество голосов жюри.
Взято из http://www.1tv.com.ua/
 (250x180, 9Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку