-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сибирские_партизаны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


АК

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:09 + в цитатник
matrosoff все записи автора ознакомляйтесь полезная статья
http://www.airsoftclub.ru/review/ak47.shtml

Flank   обратиться по имени АК Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
http://world.guns.ru/assault/as01-r.htm
"Еще одним усовершенствованием, появившимся в АКМ, стало введение дульного компенсатора, наворачивающегося на резьбу на дульном срезе ствола. Вместо компенсатора на ствол может быть установлен глушитель ПБС-1, требующий использования специальных патронов с дозвуковой скоростью пули."

- Это к теме "...хотя на настоящие АК никто и никакие глушители никогда не ставил"
Чувак явно не в теме )))
ещё в тексте АК-47 чудно стал АК-74: " Так или иначе, подводя итоги можно сказать, что, в общем и целом, АК-74 демонстрирует собой очень и очень достойное и, что самое главное - надежное устройство переводчика/предохранителя." хотя статья названа "Обзор АК-47"
А вообще- статья полезна только для тех, у кого уже есть АК от ТМ. Лично мне совершенно не интересны все эти подробности как и что там делать.
Тип делает упор на то что он металлический. И что? Дох-я металлических AEG'ов представленно на рынке. И я уверн что другой привод от ТМ по качеству не будет уступать АК.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Re: АК Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Фото АКМС с глушителем
00000063 (250x77, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
matrosoff   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 07:48 (ссылка)
А вот мне интересно сколько АКМ с ПБС-1 было использовано,о Макарове с обоймой на 72 патрона я тоже читал, но это же не значит что они активно используются.
"АК-47 и АК74" тупо опечатка а не страшный заговор.
И ещё я тебе по секрету скажу что в АЕГ-х принцип действия одинаковый и все эти мелочи которые тебе не интересны неплохо бы знать. Купишь привод сам перечитаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Ответ в Сибирские_партизаны; АК Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
Во первых, ПМ с обоймой на 72 патрона это опытная разработка (если вообще не чья-то шутка), а АКМ и ПБС производились серийно. Это уже говорит о многом. ПМ с обоймой на 72, логически подумай, где применять будешь? А вот бесшумный АКМ - как минимум для спец операций. Если по прежнему думаешь наоборот, я потрачу денег позвоню и узнаю.
Про страшный заговор я ни слова не сказал, поэтому не надо мне ничего приплетать.
В автомобилях тоже принцип действия одинаковый, однако никто не читает и не изучает мелочи по мануалу для ВАЗ 2101. Тем более как раз в мелочях и все отличия.
Куплю привод буду читать описание конкретно для него. Это так же как куплю я мерс и буду читать именно к нему мэнуал, но никак не к копейке. Хотя принцип действия у них одинаков.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
matrosoff   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Ты просто сам заострил внимание на опечатке, оно надо нет не надо это опечатка и ничего более такчто и говорить о ней покащывая какой ты мегавнимательный не имеет никакого практического смысла.
Сравнение с автомабилями не корректно лучше бы сравнивал одну линейку машин, так вот зная тонкости на ВАЗ 2101 без проблем можно знать и о ВАЗ 2106 и других машин классической компановки. А поспорить тупо для того чтобы поспорить это не вариант.
И ещё статья выложена для ознакомления о чём я указал. Не интересно, не читай.
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Re: Ответ в Сибирские_партизаны; АК Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
вот чувак и сравнивает одну линейку - обычный и складной, а мерс если что машина классической компановки. так что очень даже уместно. а вот например если я захочу купить п-90 то знание о тонкостях и нюансах маруевского калаша мне ничем не поможет.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
matrosoff   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Погуглю о ФН П90, если найду спецально для тебя выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Flank   обратиться по имени Re: Ответ в Сибирские_партизаны; АК Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Нет, спасибо. погугли лучше по АКС-74У и по его бесшумной модификации.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку