Dafnylia, конец уже написан?).....всего фика или второй части?),....а скоро третья?)))) я за ита-саном соскучилась)))))))
лан, на счет главы:
а саку все равно ита-сана любит)))ОЧ радует))
гаара сдесь эмоциональный....но натура как никак а сохранилась.....немного жесткий он правда... неужели любовь может так изменить кого-то?...(ну...я понимаю, что может,.......но с гаарой это отдельный случаи, думаю, ты понимаешь, о чем я)))
странно немного, что Цунаде думала, что сакура по своей воле опаздывает......харуно ведь такая приленжная)))))
ммм...оч хотелось бы все таки узнать причину, почему наруто все таки быстрее добрался.....до.... и че канкуро такой злобный ? хD
я скорее вопросами тя завалила, нежели откоментила)))
а кстати. где это сакура очнулась?
жду ответов, ага)*_*....
а глава в общем немного сложновата,......что-бы добратся до смысла в некоторых местах нид напрягаться.......но в общем все отлично)))
ЗЫ: очень жду 3 часть, ага))