-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наруто_фанфикшен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4111


Без заголовка

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 02:07 + в цитатник
Твой_враг все записи автора Название: Будет больно…
Автор: Твой враг
Бета: с ожесточением ищу такую)
Пейринг: Сакура/Сасори/Хидан
Жанр: Romance, Angst, Deathfic
Размер: миди
Рейтинги: PG-13 (если почувствую, что выхожу за рамки проинформирую перед новой главой)
Дисклеймер: Нити вьются, спутываясь и расплетаясь, как мы живем… Нити сгорают и обрываются, как мы умираем…
Саммари: Сакура недавно победила Сасори, но я позволила себе чуть увеличить ее возраст. Здесь ей лет 17-18.
Предупреждение: AU, OOC
Размещение: сообщите автору, будьте любезны.
Статус: не закончен
От автора: Этот фанф пишется с декабря 2008 года, перерывы в творчестве значительны, но продолжениями я стараюсь радовать, тех кому было интересно. Предыдущая тема оказалась умершей, так что создаю новую.
От беты: …
Дополнительно: Все сюжетные нестыковки буду стараться сглаживать в дальнейшем, но не спешите меня в чем-то обвинять некоторые белые пятна в фанфе оставлены умышленно.




Глава 19.

Островерхие крыши домиков, где гнездились лавки злосчастного базара, давно скрылись из глаз, а окружающий пейзаж вновь представлял собой лишь разнообразные сплетения деревьев, то и дело цепляющихся ветвями за неудобную поклажу двух спутников в черных плащах. Казалось, что ночь не является сколь бы то ни было важной причиной для отдыха и остановки перемещения из-за темноты. Нет, эти двое пробирались сквозь ночной лес бесстрашно и бесшумно, словно кошки в лунную ночь. Но, наконец, один из таинственных путников резко остановился и выругался:
- Да зе***лся я уже ее нести! – он сдернул с плеч свой ценный груз и, не смотря на грубые слова и усталость, бережно прислонил его к дереву.
Хидан, а это был именно он, зло растирал затекшие руки и утирал пот со лба. Скорпион, как ни странно смотрел на эту драму вовсе не равнодушно, а с вселенским презрением.
Выплевывая слова, словно они были ядовиты, он произнес:
-Как пожелаешь.
- Сушай ты, 3,14*** хренов, я тебе не переносчик девиц. Твоя с**** - сам и неси, мне уже поперек горла все это, и я не сдвинусь с места до того, как рассветет, - рычал Хидан в ответ.
Неизвестно услышал ли все эти доводы Скорпион, ибо он просто развернулся посреди речи и пропал в хитросплетениях ветвей, едва удостоив взглядом пыжащегося блондина. Хидан усмехнулся:
- Ну и йух с тобой деревяшка безмозглая, - его ярость будто выкачали, когда он взглянул на лицо изможденной девушки. Она так ни разу и не очнулась с тех пор, как два дня назад отключилась прямо после той сцены в подворотне. Они с Сасори довольно быстро завершили миссию, оставив бесчувственную девушку в ближайшей гостинице. Если можно было верить Скорпиону, то ее жизни ничего не угрожало, организм сам должен восстановить утраченные жизненные силы
Но дело в том, что Хидан не очень верил Кукловоду, а если быть еще точнее, то не верил вовсе. Его рубиновый взгляд столько раз с наслаждением наблюдал за каждой секундой агонии врагов, что его обладатель мог безошибочно узреть признаки приближающейся смерти. Хидана волновала эта скорбная печать горя на ее лице. Да, черт возьми, волновала. И никакой Дзянсин это волнение унять не мог. Ведь все, что он умел – это разрушать, приносить страдание и убивать, его сила бессмысленна рядом с этой тихо угасающей девушкой. Отступника пугало то, что происходит с ней. Сакуру иногда охватывал жесточайший жар, она металась и бредила, звала на помощь и плакала, иногда лежала мертво, еле дыша, лишь слегка затуманивая гладь лезвия косы Хидана. Но чаще всего она застывала в какой-то совершенно невообразимой позе и холодела. Ее руки и ноги немели и разве что льдом не покрывались. Такие приступы неотвязно сменяли один другой и все, чем мог помочь бывший шиноби Горячих Источников – это развести костер, чтобы она хоть немного согрелась. Он бережно замотал девушку в свой плащ и положил поближе к пламени, следя, чтобы ее укрытие от холода не затлело. Погрузившись в размышления и тихие песнопения, посвященные Дзянсину, он не заметил как порезал себе руку в религиозном трансе и горячая кровь полилась на землю. Лишь когда струйка крови потекла по ноге, он очнулся и удивился – до чего горячая кровь текла у него в жилах. И разум разом сложил два и два. Облизнув ранку, Хидан с дикой улыбкой приблизился к девушке, лежащей без сознания.
- Я боюсь тебя, - тихо и спокойно произнес он, будто оправдываясь перед беспамятной девушкой, - ничего в жизни так не боялся, как тебя, но это правильно. Лучше бояться, чем навредить…
Он стянул с себя сетчатую майку и, ловко посадив Сакуру к себе на колени, прижал ее, отогревая ее холодное тельце. Закутав их в плащи и образовав этим теплый кокон, Хидан будто отгородил их от остального мира. Грозный и грубый член Акацки раскачивался из стороны в сторону, отчаянно прижимая ее к себе, стараясь не впасть в религиозный транс, отдавая себе отчет, что случится, если он не будет сдерживаться.
- Знаешь, ты ведь ничего сейчас не слышишь, Сакура – он впервые произнес ее имя, сделал небольшую паузу, будто перекатывая его на языке, - так что можно и сказать. Так? Видит Дзянсин-сама, я мог бы поиметь тебя у любой стены, куста и даже в той комнатке в логове, как сделал бы с любой понравившейся мне женщиной. Я не боюсь Лидера, мне на него плевать, - он глухо и страшно рассмеялся, - в этом есть особая прелесть подчинения. Сколько раз я представлял, как раздеваю тебя, наблюдая за тобой, желая тебя, но что-то меня останавливало. Кукол… Сакура, что ты разглядела во мне, загородив от своего бесценного Сасори-дана? Неужели что-то еще осталось, что достойно твоей защиты в этой грязной, бл**ской, порченой душонке… Хотя если бы ты знала о моих мыслях, - он мрачно усмехнулся, прервав поток мыслей, - ты бы ни на шаг не отступала от своего драгоценного Скорпиона. Кха… Тебя бы привела в ярость даже одна мысль о том, что я держу тебя на коленях – просто сказка. Ох и злился бы твой верный Кукловод… - Он остановился, вгляделся в серое и безжизненное лицо, - Повезло все же этому Девятихвосту, он урвал хотя бы поцелуй, - и замолчал. Ничто вокруг не могло удержать поток его мыслей, уносивших его далеко-далеко в прошлое

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку