-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наруто_фанфикшен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4111


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:51 + в цитатник
Твой_враг все записи автора Название: Будет больно…
Автор: Твой враг
Бета: с ожесточением ищу такую)
Пейринг: Сакура/Сасори/Хидан
Жанр: Romance, Angst, Deathfic
Размер: миди
Рейтинги: PG-13 (если почувствую, что выхожу за рамки проинформирую перед новой главой)
Дисклеймер: Нити вьются, спутываясь и расплетаясь, как мы живем… Нити сгорают и обрываются, как мы умираем…
Саммари: Сакура недавно победила Сасори, но я позволила себе чуть увеличить ее возраст. Здесь ей лет 17-18.
Предупреждение: AU, OOC
Размещение: сообщите автору, будьте любезны.
Статус: не закончен
От автора: Этот фанф пишется с декабря 2008 года, перерывы в творчестве значительны, но продолжениями я стараюсь радовать, тех кому было интересно. Предыдущая тема оказалась умершей, так что создаю новую.
От беты: …
Дополнительно: Все сюжетные нестыковки буду стараться сглаживать в дальнейшем, но не спешите меня в чем-то обвинять некоторые белые пятна в фанфе оставлены умышленно.



Глава 18.

Запыленный плащ Акацки развевался вокруг черной фигуры, делая похожим своего хозяина на вампира, приготовившегося к прыжку. Сасори не колебался ни минуты, занося руку для очередного удара. Ни один уважающий себя шиноби не будет убивать врага, потерявшего сознание. Но одного взгляда на Скорпиона хватало, чтобы понять – сейчас он не шиноби, а сам черт. Если бы великим наставникам «будующего Хокаге» рассказали - КАК был побежден Наруто – они бы не поверили, удивляясь фантазии и лживости формулировок. Сасори не использовал ни одну из своих величайших и сложнейших техник, не впрыскивал ему яд и не призывал марионеток. Он просто резко высвободил огромное количество чакры с кончиков пальцев. Техника, известная всем шиноби – от мала до велика. Техника, позволяющая перекрыть на короткий промежуток времени чакру противника и ослабить его. Только вот сделал это Акасуна настолько мастерски, что запечатал Наруто одним лишь прикосновением. Вторым ударом он собирался направить чакру Наруто на самоуничтожение всего организма. Да, как марионетчик, он был обязан знать все нюансы человеческой анатомии. Вот только он не учел одного. У некоторых «марионеток» есть своя воля.
Сакура резко бросилась вперед, закрывая собой друга.
- Вы не тронете его, Сасори-сан – ее слова были спокойны и холодны, как никогда.
Ничто не могло заставить ее отказаться от своего решения и отступить, будто это было важно. Словно это было важнее всего на свете. Важнее всего.
Ярость вскипела в Скорпионе песков еще сильнее после самоуверенных слов девчонки.
Причина этой ярости стала уже незначительной по сравнению с тем, что она защищала кого-то. И этот кто-то был девятихвостым. А так же этот кто-то самозабвенно целовал ее несколько минут назад, но этот факт Сасори не хотел принимать во внимание. Он не хотел думать об этом, черт возьми! Но как это было возможно?
Все доводы и причины сливались в его голове в хор, и какофония невыносимого шума приносила почти физическую боль.
Она хотела защитить врага.
Но этот человек ее друг.
Он любит ее.
Он хочет ее.
Я тоже… ее.
Ненавижу.
Сасори зажал уши руками и застонал, надеясь, что это спасет его от лавины голосов в голове.
Она ненавидит тебя.
Ты дьявол.
Ты ничего не чувствуешь.
Я хочу его убить.
Пошатываясь, Сасори приблизился к ней, шепча лишь бессвязные обрывки фраз. Куноичи стало страшно. Отчаяние перед лицом обезумевшего, злого как черт, Сасори требовало разрядки, хоть каких-то действий. Но что-то в Сакуре заставляло признать - насколько бы сильно она не боялась за Узумаки – ничто не заставит ее применить силу к этому Скорпиону Песков. Когда их стало разделять всего несколько сантиметров, Сакура не выдержала напряжения, увидев занесенную для удара руку кукловода, она зажмурилась и тихонько заскулила. Как маленькая девочка тихо и безысходно. Так, что даже не поняла сначала, что удара не последовало, только низкий и глухой звук – будто что-то упало.
Когда она открыла глаза, прямо перед ее лицом вонзенная в землю почти по гарду, поблескивая в лучах далеких фонарей, возвышалась коса…
Ее хозяин, напряженно ссутуленный и в то же время с совершенно спокойным лицом, стоял тут же. Хидан даже в битве не смотрелся столь эффектно, как в этот момент. Его идеальное лицо, выхваченное из душного полумрака подворотни лишь наполовину, было обращено прямо к противнику. Хищный изгиб губ сложился в усмешку, выдающую раздражение бывшего шиноби Горячих Источников. Взгляд рубиновых глаз прожигал насквозь, но в то же время оставался ледяным, как зимняя полночь. Определенно, этот блондин получал удовольствие не только от боли. Его вдохновляло предвкушение и сами битвы, даже сейчас он не выглядел фанатиком, слепо преданным своему Дзянсину, сейчас он защищал вовсе не свою религию.
- Еще одно движение и я разрежу тебя на запасные части для твоих марионеток – голос Хидана был ледяным и спокойным, он не угрожал – он информировал, хотя вся его речь даже не содержала ни единого мата, что само по себе было удивительно.
Казалась, Сасори абсолютно не удивился новому персонажу драмы, разыгравшейся здесь.
Он коротко кивнул Хидану, демонстрируя, что нападать он не собирается, но не сдвинулся с места, продолжая смотреть только на Сакуру.
Вдруг Скорпион заговорил, окончательно признавая свое поражение перед Хиданом.
- Девятихвостый не является нашей целью, его захват запрещен Лидером. Он не должен был нас увидеть и узнать. Это стоило бы слишком… многого – его глаза при последнем слове блеснули недобрым огнем.
Хидан резко распрямил спину, притягивая косу на место, лениво протянул
- Ну, а она нам на что? – указал на Сакуру, - пусть промоет ему мозги, он и не вспомнит, как его маму родную зовут… - будто и не было этих напряженных 5 минут и заступничества за ее жизнь.
- Кушина – это вырвалось против ее воли.
- Что? – недоуменно спросил Хидан.
- Его мать звали Кушина – терпеливо пояснила Сакура, вытирая с лица следы слез.
- Я никогда не практиковала манипуляции с памятью, но я постараюсь. – она решительно потянулась к каналам чакры, расположенным у висков Наруто. «Только бы получилось» - молила она.
Манипуляции с памятью – опасная штука, ты забираешь у человека воспоминания, вбирая в себя все его чувства и эмоции в этот момент, а потом вливаешь в память то, чем заменяешь эти воспоминания, отдавая свои жизненные силы за это. Разум – тонкая и сложная структура, вмешательство в которую требует готовности пожертвовать многим, но Харуно была готова к этому. Груз воспоминаний Наруто был невыносим, но куда тяжелее было внушить ему, что к нему приходил Саске, говоря, что уходит навсегда. Это единственное, что хотя бы на время должно задержать шиноби Конохи в поисках Акацуки по свежим следам трех спутников. Стараясь не повредить Наруто, она отдавала все больше своей жизненной силы, и, наконец, выныривая из его сознания, поняла, что сама проваливается в темное и вязкое небытие.

CulenaNight   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 15:50 (ссылка)
сугеее!Как же круто! Не могу сдержать эмоции! Блестяще написано, и неожиданный ход Хидана меня просто поразил) Автор,ты не перестаёшь удивлять меня) (хорошо хоть это чудесное произведение не заброшено)
Ответить С цитатой В цитатник
CulenaNight   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:54 (ссылка)
хм...если так посчитать, то получается этот фик на протяжении 5 лет пишется оО не слабо так, но оно того стоит
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку