-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Медицина_и_здоровье

 -Интересы

здоровье. медицина .здоровое питание .народная мед

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Не бойтесь улыбаться!

Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:53 + в цитатник
La_Blue_Girl все записи автора
Цитата сообщения La_Blue_Girl Не бойтесь улыбаться!

Почему в меня не летят тапки и другие предметы, не понимаю. Я же не рассказала о своей поездке в Воронеж, как обещала. А вы не напомнили! Будем исправляться))

Воронеж – большой и красивый город. С Тамбовом его сравнивать глупо, так как это земля и небо. Там всё иначе. На фоне Воронежа Тамбов выглядит селом, отчего немного стыдно за свой родной город. Длинные улицы, тысячи людей, машин, вывесок магазинов, баров, ресторанов, клубов, Макдональдсы, парки, скверы, бутики, кинотеатры, пробки (куда же без них?), медицинские центры и клиники…
На последнем я, пожалуй, останавлюсь подробнее. Основной целью моей поездки было посещение стоматологической клиники «Смайл ленД». И цель эту я выполнила.
Вы любите стоматологов? «Кристинка с ума сошла», - решите вы. И правильно сделаете! Никто не любит этих монстров в белых халатах. Особенно те, кто посещает бесплатные поликлиники. Кабинет дантиста напоминает камеру пыток со всеми этими приборами, инструментами и креслом. А порой кажется, что стоматолог ремнями и верёвками привяжет тебя к «алтарю жертвоприношений», чтобы выжать всю кровь, которая только имеется в твоём организме. Жуть да и только! Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

Но на свой страх и риск я решилась пойти в логово к этим «адептам культа тьмы и страданий». Я уже писала, что меня заинтересовала информация на сайте http://smile-land.ru/, поэтому выбор пал на «Смайл ленД». Это сеть стоматологических клиник, каждая из которых удобно расположена. Всего их две: на ул. Шишкова, 103 и на ул. Студенческой, 30.

Естественно, я долго не могла себя заставить переступить порог клиники, так как в сознании всплывали страшные образы и картины из прошлого (тогда я посещала бесплатную поликлинику). Но приёмная ««Смайл ленД» никак не походила на тёмные и узкие коридоры из моих воспоминаний: мягкие диваны, цветы, приятные светлые тона обоев.. Девушка на ресепшене улыбнулась и предложила заполнить анкету для того, чтобы попасть на приём к специалисту. Я не успела расслабиться на диване, как тут же вышла врач и проводила меня в кабинет.
И тут, надо признаться, коленки то у меня задрожали. А у кого они не задрожат при посещении стоматологической поликлиники? XD Доктора я на всю жизнь запомнила. Зовут её Ладыжец Ольга Юрьевна. Потом я узнала, что это очень хороший специалист и профессионал своего дела с опытом работы более 13 лет. Тогда для меня это была просто добрая и милая тётенька, которая заботливо, как дочку, усадила меня в кресло и принялась изучать мою анкету (а затем и мой рот). Осмотр она провел так быстро, что я не успела устать или испугаться! Потом Ольга Юрьевна долго, но доступно, разъяснила мне, что нужно сделать, к кому обратиться и какие процедуры провести. Более того, она быстро набросала мне на листочке, сколько всё это будет стоить. Потрясающе!!! Я впервые столкнулась с таким качеством обслуживания! За те 10-15 минут, пока я находилась в кабинете, мне пришлось сказать всего пару слов. За меня было всё сказано, сделано и написано.

Из кабинета я вышла с чувством выполненного долга, так как выжила после приёма у стоматолога. Осталось только снять бахилы и отправиться гулять по Воронежу. А на выходе меня ждал приятный сюрприз! Уж не знаю, что за акция тогда была, но на ресепшене мне подарили карту постоянного клиента с 5%-ной скидкой. Мелочь, а приятно =) Более того: скидка будет накапливаться с каждым посещением «Смайл ленД».

Вот так я поняла, что бывают совсем не страшные стоматологи, которые своё хорошее настроение и улыбку дарят пациентам. Современное оборудование, дружный коллектив, профессионалы своего дела, - нет, это не реклама. Это то, что я увидела в «Смайл ленД».
После посещения клиники у меня не осталось неприятного осадка или чувства неудобства. Наоборот, настроение у меня поднялось и захотелось вернуться туда вновь. Так что всем воронежцам рекомендую!

P.S. Специально для моих ПЧ из Воронежа и области! Ребята, если надумаете посетить эту клинику и получить скидку, запомните и назовите номер при записи на приём – 20475. Это номер моей карты. Да, той самой карты, которую мне дали в стоматологической клинике. Неизвестно, смогу ли я воспользоваться скидкой, так как живу за несколько сотен км от Воронежа, а вам хоть какая-то польза будет =) Необязательно иметь карту с собой. Важно просто знать этот номер. Скидка ещё никому не мешала. Я права? ;-)
Рубрики:  Здоровый образ жизни

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку