-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Описание моей косметики.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:29 + в цитатник
Xaxi все записи автора Хочу рассказать немного о том, чем я пользуюсь!

1. Гель для душа Palmolive Чистый Кашемир. Действительно хорошая вещь. Если у вас очень сухая кожа - советую. После него можно не мазаться молочком. По запаху - очень приятный, не резкий. Консистенция - чуть гуще чем у обычного геля для теля. Убирает шелушение, после применения кожу не "стягивает", тело не чешется от сухости. Зимой - самое оно. 10 из 10.

2. Got2be. Утюжок. Средство для выпрямления волос без использования утюга. Хорошее, не столько убирает волнистость, сколько пушистость и непослушность волос. Всем хорошо, после него волосы долго не жирняться, но есть одно но. После применения волосы будут жестче чем обычно. Как будто в лаке. Но он не вредный. После негог волосы лечатся, их легче расчесывать без бальзамов. 9 из 10.

3. Lee Stafford. Средства для выпрямления волос. (3,4,5) 3 - Бальзам ополаскиватель, разглаживает волосы, делает мягче, послушней. 4- Шампунь - промывает голову хорошо с первого раза, после него волосы долго чистые, для помывки головы нужно совсем немного - он хорошо пенится - за счет чего очень экономичен. 5 - главное средство, Сыворотка для выпрямления волос,  на мокрые волосЫ, растерев в руках наносим. Нужно буквально2-3 капли. Волшосы не секутся, мягкие и прямые. Очень очень нравится. В комплексе - супер. Утюгом не пользуюсь. 15 из 10.

6. Shiseido  - скрабдля лица. Хорошо очищает, убирает черные точки, после применения не стягивает кожу. Сужает поры. Уменьшает появление прыщей (в связи с загрязнением пор). Оценка 10 из 10. Лучше всяких клерасилов и клиэнклиа в 1000 раз. И уж темболее лучше миа.

7. Бальзам для губ Ив Роше. Малиновый. Наверное самый хороший бальзам из Ив Роше. Прятный по запаху, но вкуса нет. Хорошо увлажняет, насыщает губы. Придает совсем легкий отттенок розового. Почти незаметен. 11 из 10. Очень нравится.

8. Карандаш для глаз, золотой. Ив Роше.  Хорошо ложитсЯ, ровно, не крошится, держится достаточно долго, не растирается. Единственное надо аккуратно точить ,потому что стержень мягкий. 8 из 10. Хорошо.

9. Тушь Poetea  .  С эффектом накладных ресни черная. Хоршо ложится, без комков, видно что ресницы свои, удлинняет тож хорошо. Если засыхает - есть секрет - можно разбавить тушь каплями для глаз (Пример Визин), и она еще очень долго вам прослужит. 9 из 10.

10. Тушь HR.   коричневая. Ложится хорошо, придает объем, удлинняет. Очень качественная. Мне понравилась. Легко смывается водой и смывкойц для глаз. 9 из 10.

11. Карандаш Poetea. Серый, гелевый. Нормальный, првада подходит только для того что бы легко подчеркнуть глаза. Дальше начинает крошится, ложится кусками. Точить жутко неудобно. Корпус пластиковый, стержень мягкий - постоянно ломается. Оценка 6 из 10.

12. Духи Givenchy. Приятно пахнут, достаточно насыщенные, долго держатся. сладкие. На любителя. Оценка 10 из 10. Мне нравятся и подходят

13.Блеск для губ Poetea. Точнее блеск- помада. Мне нравится. Достаточно густой, держится долго. Не липкий. Приятный на вкус. Очень даже. 9 из 10.

14. Тени для Век Миа. Легенькие совсем, только блеск от них . Держатся мало. Как буто для детишек сделаны. Цвет хороший только белый. А коричневый так себе. Мне не подходит. Оценка 7 из 10.

Рубрики:  Уход за лицом
Уход за телом
Волосы. Уход, средства укладки.
Парфюм. Ароматы и ароматерапия.
Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Процитировано 2 раз

Марина_А   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:36 (ссылка)
хороший список
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Koshka   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:45 (ссылка)
№12 у меня был - классные духи
Ответить С цитатой В цитатник
Zhanka_PAGAnka   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
а тут на днях наткнулась на ссылку про рекламу: Индустрия обмана. Там как раз с кашемира и начали...

http://nevmenoz.ru/954-pro-reklamu-industrija-obmana.html
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Julia_Koshka, согласна) Мне тож нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:02 (ссылка)
ну может инету там ничего...Но результат на лицо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:06 (ссылка)
а где можно найти скраб? и сколькоон стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:23 (ссылка)
Неона, думаю что этот скраб можно найти в сети магазинов Рив Гош, или Иль дэ Боте, или Дуглас Риволи. У меня - пробник. Сколько стои- не знаю))) Получила бесплатно)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:39 (ссылка)
Xaxi, надо бы поискать. сейчас пользуюсь скрабом клерасил, прыщи конечн лечит, но черные точки - это проклятье(
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Бетти   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:40 (ссылка)
скажите пожалуйста сколько стоят средстава 3 4 и 5?
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:05 (ссылка)
3 и 4 - по-моему рублей по 400.
5 - 300.
Около того.
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:06 (ссылка)
Неона, да, заню...сама мучаюсь..особенно нос. Вот вроде помогает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 13:25 (ссылка)
Xaxi, сегодня ж бегу в иль де боте)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 14:27 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пейота   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 14:34 (ссылка)
спасибо за отзыв за 3,4,5 номера..давно хочу купить)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Незачто) Покупай, не пожалеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
мое_тайное_я   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:09 (ссылка)
спасибо большое за отзывы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:10 (ссылка)
ОООО..Я теперь знаю что купить.Спасибо помогла!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_в_шоке_о_О   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Обожаю №12. И вовсе они не сладкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Сладкая_Сучка   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:16 (ссылка)
№1- У меня был... Нормальная штучка... Претензий не было=).
№7- Вообщем-то ничего=)... Но я предпочитаю почему-то не его=)... Хотя твоя оценка этой штучке весьма справедливая=).....
№10- Купила и так и не пользовалась=)...Хотя, для меня это не редкость...=)))... Могу купить и вспомнить только через месяц=)... Поэтому у меня наверно огромные горы косметики и накапливаются=)
№12- Покупала сначало себе, а через неделю передарила маме=)))!
№14- Не понравились вообще почему-то=)... И кстати по отзывам моих знакомых тоже хорошего мало=()..... А на счет "для детишек" вполне согласна... Юным модницам вполне можно использовать=).....
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 17:55 (ссылка)
исправь шрифт сверху и убери эти салатовые полосочки,а то ругаться будут
Ответить С цитатой В цитатник
Acero   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 18:47 (ссылка)
давно хотела купить №2, и нигде не могу найти. Скажи плиз сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Show-Delete, d Ашане, или в Семейной выгоде есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
FunnyGirl, ок,спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:21 (ссылка)
Незачто всем) рада помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
волкова_рита   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
3,4,5-у мя есть,ничё))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Эскимоска_   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 09:11 (ссылка)
тени нежные
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Мечтающая_Фея, ну они прям совсем прозрачные...А если больше наносишь - некрасиво становится....(((
Ответить С цитатой В цитатник
пушистый_пупс   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:20 (ссылка)
2-говно)
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:21 (ссылка)
вскрою_вены_рассветом, обоснуйте плиз!)
Ответить С цитатой В цитатник
Acero   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Xaxi, а сколько стоит №2 не помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку