-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Не хочу быть пеликаном!

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:42 + в цитатник
she the littel girl все записи автора Девушки, милые! Подскажите, как можно избавиться от второго подбородка. Хочу к свадьбе привести себя в порядок. Первое от чего хочу избавиться - это этот шмать сала под подбородком!
Если еще поскажите что-нить по поводу подготовки к свадьбе (какие-нить процедуры для лица, тела - чтобы красотулей быть), салоны, где можно красиво и не очень дорого сделать свадебную укладку и макияж, ателье или портную, у которой можно сшить платье (модель уже выбрала, простая классическая, строгая).
Буду очень признательна за все отзывы! Т.к. в Москве в этом плане абсолютно не ориентируюсь. Спасибо большое!
Рубрики:  Уход за лицом
Уход за телом
Салоны, косметологи, специалисты.
Посоветуйте!
Метки:  

Процитировано 4 раз

Mentos_liska   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:48 (ссылка)
у меня кстати та же проблема=(( стоит хоть немного поправиться, как тут же появляется лишний побородок=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Я уже писала про БАД "Идеал". Так вот, он в первую очередь убирает хомячные щёки и второй подбородок. Эффект виден уже через неделю!
Ответить С цитатой В цитатник
Oliti   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:04 (ссылка)
Просто пухудеть киллограмм на 5. Уйдет подбородок, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:13 (ссылка)
Есть масочки для лица фирмы Dizao для похудения. Как раз для лица и шеи. Эффект поразительный, даже глазам не поверила, когда в зеркало посмотрела.
ЗЫ: не сочтите за рекламу, но действительно помогает. По-крайней мере, перед мероприятием даже как одноразовый метод очень действено.
 (500x429, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Спасибки большое! Ща пороюсь в инете, собиру инфы по поводу Dizao и БАД"Идеал". Если можите какие-нить ссылки порекомендовать - можно в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:19 (ссылка)
Гимнастика. Встаньте, выпрямите плечи, положите на голову плоский предмет, например толстую книгу. В таком положении ходите по комнате в течение 5 -10 минут. Данное упражнение укрепляет мышцы шеи и подбородка. Таким образом, вы не только уберёте лишний подбородок, но и выправите осанку. Неплохим упражнением могут послужить круговые движения головы. Это также значительно укрепит мышцы.

Водные процедуры. Для приготовления настоя подойдут травы ромашки, шалфея, липового цвета, мать-и-мачехи, тысячелистника. В одну ёмкость налейте горячий настой, а в другую холодный. Сначала приложите к подбородку полотенце, которое смочено горячим настоем, а затем холодным. Интервал — 5-10 минут.
http://www.sovets.ru/deliver/913.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda409   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Делайте специальные упражнения... попробую описать :)) :
запрокидываешь голову назад и как бы вытягиваешь нижнюю челюсть вверх, чтоб мышцы подбородка напрягались, так надо делать по минут 5 каждый день
Ну плюс еще и похудеть немного и подбородок тоже похудеет :))
А к свадьбе советую обязательно немного загореть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_с_поленом   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Похудеть.
Ответить С цитатой В цитатник
oljakisseljova   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:18 (ссылка)
будешь худеть - лицо первое вытянится!
доказано, проверено и т.д. и т.п.
насчёт косметических изделий оооооочень сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
Спасибо за отзывы! Что посоветуете в похудении? Кто как худеет. Голодать я не умею. А вот маленькие порции, после 18 не есть - это легко. Еще бы хотелось все это дело совмещать со спортом. Желательно с танцами (раньше занималась рага джем в Смоленске) но сейчас не могу этого найти... Какой вид спорта или тренировок лучше всего? И сбросить вес и подкачаться?
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:52 (ссылка)
А Салярий у меня чуть ли не первый в списке идет к свадьбе!))) не хочу бледной спирохетой быть в такой день тем более)))
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ustinia, за ссылку спасибо. Изучила, нужно топать в аптеку за травками)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Дмитриева_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:25 (ссылка)
упражнения - главное! соглашусь с Andromeda409, вытягиваешь нижнюю челюсть вперед, запрокидываешь голову назад, и прямо почувствуешь, как подборок второй напряжется. И тянешь - вперед назад - мышцами. Регулярные тренировки - по несколько раз в день = и подбородка как не было=) проверено!
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Спасибки за отзывы!!! приступаю к тренеровкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda409   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
she the littel girl, в похудении все просто :) не есть за 3-4 часа до сна, исключить из рациона мучное и сладкое, постараться использовать в пищи меньше соли, т.к. она задерживает воду в организме. Желательно съедать в день 5 фруктов/овощей и выпивать литра 2 чистой воды. Есть 4-5 раз в день небольшими порциями.
Вот хороший сайтик, мне помогает в похудении http://www.dietaonline.ru.
Походи в бассейн, он хорошо помогает сбросить лишние кг.
На ЛиРу есть сообщество НЕ_ЖРАТЬ зайди туда и покапайся :) там много чего посоветуют и насчет диеты и насчет спорта
Ответить С цитатой В цитатник
oljakisseljova   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:40 (ссылка)
я допустим сижу на молокочае
узнать про него (рецепт и отзывы) можешь тупо набрав молокочай в поисковике, да и во всяких худеющих сообществах о нём чуть ли не через пост пишут...
я збросила уже хорошо и + учитывая полное отсутствие физ. нагрузок!
так что хуже не будет...удачи тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 09:29 (ссылка)
Большое спасибо! Сейчас разберусь с организационными моментами, как-то выбор ЗАГСа, подготовка всех документов для подачи заявления и т.п. И приступаю к процедурам касаемы превращения в красотулю. Спасибо, девченки! Очень приятно, что на мой чутьли не крик души столько откликов! Теперь осталось найти швею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гренка   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 23:16 (ссылка)
я платье шила в ателье Светланы Панковой, сделали все быстро и качественно и именно то, что я хотела, стоило оно 25 тыс, в подарок дали фату и подвязку
прическу и макияж мне делала Настя из агенства Мориссот, 6000 вместе с пробой
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 03:01 (ссылка)
У Clarins есть хорошее средство именно от второго подбородка.недешевое, но того стоит.

Упражнения с диетой тоже на пользу пойдут.
Еще,кстати, из дешевых средств есть очень классная маска,она меня всегда выручает,когда надо хорошо выгладеть, российская фирма "Стратегия совершенства",маска называется - "Ботокс-маска.Разглаживающая мимические моршины"

В принципе перед свадьбой,за несколько дней иди на чистку лица в салон и на глубоко-увлажняющюю маску после чистки.Еффект на лице будет очень заметен.
Подзагореть тоже хорошо, .Так как по сравнению с белым платьем,эмаль зубов обычно выглядит желтее,лучше перед свадьбой сходить к гигиенисту.

А если надо быстро скинуть могу посоветовать капсули Турбослим,называются" Если у вас есть всего 3 дня"/Я кроме капсул и специалього напитка изпорошка,которий в наборе к ним, бообше ничего не ела, только чай и кофе,кофе тоже Турбослим купила,оно с очиающими добавками.
Килограма 3-4 можно легко скинуть.Но еффект кратковременный,если потом начинать есть как раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Corvus_Albus   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 03:32 (ссылка)
Надо вытянуть подбородок вперед, и не просто вытянуть, чтобы мышцы напряглись, а описывать подбородком полукруги.
И поздравляю со свадьбой;)
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:25 (ссылка)
Corvus_Albus, Большое спасибо за поздравления! Уже активно применяю все советы. т.к. до свадьбы еще есть достаточно времени, надеюсь что все получться т.к. и задумала! Надеюсь, фотографии потом выложу в днев. Спасибо еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:29 (ссылка)
KINKY, Спасибо, название маски записала, поищу в интернете, где ее можно приодбести))) Надеюсь получиться похудеть своими силами, а потом для улучшения результата за пару дней до воспользуюсь наверное Турбослимом)) По поводу чистки думаю. Просто знакомый когда женился, невеста его за пару дней до сходила на чистку и следы этой процедуры не до коца прошли, сказала, что мучилась потом с макияжем. Подумаю, может за недельку до этого схожу. Так хочется быть в такой день просто неотразимой! Эх!
Ответить С цитатой В цитатник
she the littel girl   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:31 (ссылка)
Гренка, Спасибо! Пожалуй, Моррисот меня заинтересовал. Все что искала, было от 8000, думаю ближе уже непосредственно к дате (за пару месяцев) сходить туда и попробую отыскать мастера и все обговорить. По поводу платья пока не уверена. Еще до конца не решила шить мне его или покупать готовое. Мама говорит не заморачиваться, а все же склоняюсь пока к шитью. Время подумать еще есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:10 (ссылка)
she the littel girl, Конечно за неделю лучше идти на чистку.
Так же как в солярий за пару дней до свадьбы не бегут,а то так можно и обгореть или вообще начать облезать.
За день до свадьбы можно на глубоко-увлажняюшую маску сходить,форму бровеь сделать.
Турбослим лучше не за 2 ,а за дня 4 попить,так как там курс на 3 дня,ну и 1 день на адаптацию оставь себе:)
И еше совет на счет прически^ не делай всякие завитушки свисаюшие,локони там и прочие сложние конструкции.Если вдруг дождь-то будеш виглядеть ужасно.В сочитании с фатой лучше убрать волоси в красивиь пучек,его можно косами там обвести,подколоть интересно. А то многие невести делают какие-то громозкие конструкции,а потом ее на все это фату цепляют,получается полный перебор.
И еще не экономь на визажисте,и обязательно шоди на пробный макияж.
Для фото,никаких блестящих перламутровых теней, только матовые!тени с блеском на фото при дневном свете плохо будут смотреться,под глазами будут синяки.Ето я как профи говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Сорри за ошибки,пишу через транслит.
Ответить С цитатой В цитатник
a_krasnova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
открываешь рот, запрокидываешь голову назад, закрываешь рот. делай так в течение дня, когда появится свободная минутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Вот очень полезное упражнение (если делать его периодически):
рисуйте подбородком в воздухе свои И. Ф. О. Желательно спать без подушки, подложив под шею валик.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку