-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Берем на заметку, комментим:)

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:10 + в цитатник
limosia все записи автора 1. Dove Лосьон для тела Нежное мерцание. С эффектом загара. Приятный, хорошо ложится, но мне забивает поры, следствие - прыщики.

2. Блеск Multicolor Diamonds. Потрясающе блестит, но лично мне не очень нравится, что он липкий на губах. На любителя.
3. AVON лосьон после загара. Испольщую просто так - придает коже золотистое мерцание. Очень нра.
Фото и продолжение списка....дальше
4. Loreal Пудра Loreal Alliance Perfect. Хорошая, на каждый день. Нра.
5. Maybeline Помада Гидра экстрим. №414 - натуральный
6. Taft. Гель для укладки сферх сильная фиксация - хорош.
7. Lumene Любимая тушь. Чрнее ночи. Ни на что не променяю. Пробовала разные. Мне подходит идеально.
8. Какой-то неизвестный блеск. Зачем я его сфоткала:) таких еще штук 10 валяется в сумке... Но цвет хороший - золотой.
9. тени - блестки из ближайшего ларька. я их на верхнюю часть щеки наношу чуть чуть. на выход.
10. Estel - масло для волос. Распрямляет вьющиеся волосы. Подарила тетя - парикмахер междунардного уровня. Сказала - хорошая штука.
11. wella wellaflx объем до 2 дней. Че то не сильно я поняла ее. Но продолжаю пользоваться... Луче наверное для прямых волос.
12. Max Factor miracle touch. В принципе неплохая штука. Главное, чтобы кожа была ровная.
13. Ninelle. Тени+блестки. Белорусская косметика. Мне нра. Купила в Минске. Не скатываются,но и не засыхают.
14. Pupa Silk Touch пудра. С мелкими блестками - на выход. Нра.
15. Fler Блеск Нелипкий, красиво блестит....И дешевый:)
16. Mary Kay Тональная основа. Хорошо матирует и защищает от внешних воздействий. Нра.
17. Сенко. Лоск для волос. Главное не переборщить, а то голова будет как грязная. Придает естественный блеск волосам.
18. Nivea Pure. Не оставляет белых следов. Приятный! Не подводил.
19. Lumene Luminous Play Пудра. Полупрозрачная матиующая пудра. На весну, лето - лучше не придумаешь.
20. Bourjois trio dombres Тени тройняшки. Хорошие цвета, качество....Нра.
21. Garenier Крем. Я использую для рук. Хороший запах + увлажнение.
22. Magiray Тоник. Достойный.
23. Keune. Лосьон для модельной укладки волос. Можно и выпрямлять с ним волосы - защищает от воздеяствия фена. Или делать кудряшки - мокрую завивку. Он у меня уже 2 года. На долго хватает.
24. Lumene hydra drops. Практически база под макияж, с легким натуральным оттенком. Фаундэйшэн.
25. Bourjois lovely party. Обалденная штука. Придает матово розовое мерцание. Но как то все о ней забываю....А штука хорошая.
26. Avon Антицеллюлитный крем. Дает результат вместе с расиранием утром и вечером и тренировками. Проверено.
27. Careline Young Гель для умывания. Хорошая вещь. Очень концентрирована - нужна всего капля.
28. Careline Young Крем для лица. Хорошо увлажняет. Нра.
29. Oriflame Завалялся крем для век. Иногда мажу. Ничего не чувствую
Mary Kay есть гель дя век - вот то действительно тема! Он у меня потоянно на работе. Напряжение с глаз снимает моментально.
30. Gliss Kur Блеск Шелк. Волосы шелковистые и мне нра как пахнет.
31. Loreal Pure Zone Маска пленка. Она аж щипет чут чуть - чувствую, что работает.
32. Hellowen - купила от безделья. Раз в месяц стабильно прысну:)
33. DKNY - be delicious - мой обожаемый аромат. Действительно мой. Шлейфовый.
34. Matis Серум. Дали пробник. Но в нем на раз 5 наверное будет... После использования чувствуешь себя как из салона.
35. Loreal Glam Shine номера не вижу - стерся. Достойный блеск. На солнце - просто бомба.
36. Bourjois - написано (сомневаюсь). Тени. Средние. Хотелось больше перламутра.
37. Oriflame Скраб. С ментолом. Охлаждает классно. Нра.

И еще куча всякой ерунды без этикеток, на верхних полочках, на дне косметичек и в сумке:) Лаки, карандаши, кремчики блски и помады, в которых нет ничего особенного. Ни фирмы, ни качества ни цены. Бестолку о них писать. И целый пакет штучек для нэйл-арта.

kosmet (632x417, 45Kb)
Рубрики:  Уход за лицом
Уход за телом
Волосы. Уход, средства укладки.
Загар, солярий, бронзинг.
Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Annushka-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:18 (ссылка)
а 11..есть объем??у меня какраз прямыеее
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:55 (ссылка)
ну и свалка....можно было разделить на 4 полноценных поста, а не валить все в одну кучу.... половину продуктов даже и не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ego   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
№35суперско)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ego   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
фирма Ninelle Испанская фирма!
Ответить С цитатой В цитатник
Moonshine_Live   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:28 (ссылка)
аа,продукт №7,целиком название можешь дать?
PS я тоже обожаю туши Люмене=)
Ответить С цитатой В цитатник
ChaoBella   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ninelle-испанская!!!
Ответить С цитатой В цитатник
limosia   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
упс...про ninelle
спорить не буду:)
№11 - просто делает волосы послушными... куда положешь - туда лежать и будут. Для прямых, думаю будет хорошо - у корней приподнять и кончики подкрутить

№7 - LUMENE EXTRA VOLUME BLACKEST BLAK Mascara
Интенсивно-черная тушь для объема EXTRA VOLUME BLACKEST BLAK
А раньше пользовалась такой
LUMENE EXTRA VOLUME MASCARA
Тушь, увеличивающая объем
тоже нравилась
Ответить С цитатой В цитатник
ПчелкиноЖалко   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Мне тени под номером 20 тоже очень нравятся.Правда,у меня синие оттенки.Хорошо ложатся,выглядят потрясно и долго держатся(без поправок до 17 часов,весь учебный день)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчелкиноЖалко   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
... с 6 утра до 17 вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 13:05 (ссылка)
у меня есть № 1!у меня тож от него прыщи!
Ответить С цитатой В цитатник
_just_-_me_   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:48 (ссылка)
№ 37 просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку