-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


грубая кожа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Delfina-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
Купи мочалку с люфой (это такая белая довольно-таки жесткая штука) и в душе ежедневно массируй ей кожу на бедрах и попе. Ну и кремом мажь потом, кожа будет мягонькая.
А из скрабов лучше всего кофейная гуща с медом, ни один покупной скраб не сравнится
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
Delfina_from_the_sea, спасибо, попробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_Rose   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
made_with_love, та же проблема. Я спасаюсь кремом из YvesRocher крем для лица и тела "нежность". Такая большая круглая баночка, похожая на шайбу. Беленькая и с ромашкой. Мне он тяжеловат для лица, но вот для тела и этох "проблемных" зон самое то. + постарайся не сидеть на жёстком.
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:51 (ссылка)
Lilit_Rose, о как..попробую крем. дорогой?)
*даже интересна наценка от мск до воронежа*
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Re: грубая кожа Воскресенье, 27 Января 2008 г. 07:22 (ссылка)
хи, ну знаешь, по моим ощущениям такая кожа становится нормальной когда начинаешь постоянно заниматься сексом. Ну это по моим ощущениям и наблюдениям! А так старайся кремами жирными питать для тела... должно со временем стать лучше! =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Girl_87   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
вставлю свои 5 копеек..у мну была такая же проблема-пошла к дерматологу..он сказал,что это от нехватки солнышка зимой..и сказал пить витамины "аевит"..помогло)))
хотя выше перечисленные средства тож не повредят))
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Все вышеперечисленное! Аевит - ДА! Еще у кожи начинаются проблемы при нехватке витаминов группы В. Так что например Декамевит. Или комплекс, где есть А, Е и В.
Хотела тут сказать о приятственности кофейной гущи - да уже сказали.
А особенно действенно, когда ОН натрёт тя этой самой гущей (муж говорит, его этот процесс очень возбуждает)... А после банных процедур - секс. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
спасибо всем за советы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку