-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Крем для тела)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varechka_S   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 12:30 (ссылка)
у меня есть два разных скраба этой фирмы, сахарный и солевой, и пилинг))
очень радуют)особенно запах))
надо будет и крем тоже попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
klyayn1986   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 12:39 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Volzanochka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 12:51 (ссылка)
У меня сахарный скраб лемонграсс, шарики магнолия и жемчуг, крем камелия - именно от их кремов не в восторге, не устраивает текстура, больше зимой нравятся баттеры, летом молочко.
Ответить С цитатой В цитатник
koffer   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 14:05 (ссылка)
я тоже впервые купила скраб с морской солью, запах восхитительный, а вот по консистенции - я люблю более жесткие скрабы, надо будет и кремчики их попробовать! спасибо -)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 19:58 (ссылка)
Я пробовала масло для тела "крем-брюле" что ли, не понравилось. По телу плохо размазывается. А насчет состава это правда супер вещь, он стоял у меня на полочке долгое время и там потом начала расти плесень. Плесень! Она ж на абы чем не растет, только на том, чем питаться можно. Значит в этом масле для тела были все вещества натуральные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку