-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Косметическая глина

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:28 + в цитатник
nitta_sayuri- все записи автора
Расскажите кто пробовал/пользуется?Как используете?
 
Видела голубую,белую и чёрную.Пишут,что как маску можно использовать
для лица,тела и волос.Лицо и тело понятно,а вот волосы.
Мне кажется смывать потом очень проблемно.
 
 (225x300, 24Kb)
Рубрики:  Уход за лицом
Волосы. Уход, средства укладки.
Посоветуйте!
Метки:  

Petrakova   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:39 (ссылка)
Нет, совсем просто, делаете такую же масочку, как для тела или лица, потом смываете теплой водой!
Ответить С цитатой В цитатник
Saintmary   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:43 (ссылка)
Черная вроде очищающая, белая для отбеливания)
Ответить С цитатой В цитатник
-_ВреднаЯ_-   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:48 (ссылка)
с волос подруга запросто смывала (у нее крашеные в каштановый), а я с своих блондинистых - долго и с матюками))
Ответить С цитатой В цитатник
SestraRozetta   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 01:22 (ссылка)
черная для жирной кожи,белая для проблемной и голубая для сухой(если не ошибаюсь).есть еще зеленая и красная.красная велликолепна от целлюлита,но она красит кожу.я с глиной уже несколько лет дружу и в восторге.с волос смывается легко,только надо тщательно вымывать очень,но подобрать надо именно свою.мне подошло,подруга ей волосы пересушила.делаете маску из глины+ вода или отвар трав.смешивайте до состояния сметаны и на пол часа под пленку или пакет и сверху полотенце.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 16:25ссылка
Спасибо)Я просто как представляю,что она засыхает,кажется,что потом частички полгода вымывать придётся:)
La_Catalina   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 06:46 (ссылка)
А сколько стоит? И в любой ли аптеке продается?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 16:23ссылка
Я покупала такую коробку рублей за 30 в обычном магазине.Может быть в аптеках тоже есть)
Sontze   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:28 (ссылка)
я покупала голубую глину в горах, там же знающие люди посоветовали разводить ее не просто водой, а нарзаном и обязательно теплым. а еще ее можно использовать раза три. т.е. нанесли например на лицо, потом сняли в баночку положили. в следующий раз эту же глину развели. :) будьте красивыми
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 01:19ссылка
Я бы три раза не рискнула, получается всю "каку", которую она в себя впитала потом снова разводим и на лицо и на лицо, а потом гласить НЕ ПОМОГЛО!!!!!
Andromeda409   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:50 (ссылка)
Постоянно пользуюсь разными глинами для лица и тела. Больше всего нравится белая и голубая для лица, черная для тела. Для жирной кожи хороша зеленая глина.
Любые маски с глиной сушат кожу, так что после использования желательно делать еще и увлажняющую маску. Если кожа сухая, то глину можно разводить не водой, а молоком.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда60   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:09 (ссылка)
Использую розовую глину для лица-развожу молоком или кефиром. Кожа сухая,чувствительная. Эффект-ровный цвет лица,бархатистая кожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_Sk   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 13:55 (ссылка)
вчера только делала ля волос с голубой маску, глина, масло, желток, мед и сок лимона, и 2 часа с этим ходишь. смывается отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёна_кокетка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 17:22 (ссылка)
черная-для жирно и проблемной кожи.ох идеальная
белая-именно ее использовала для волос.смывается хорошо,если не передержать ее
Ответить С цитатой В цитатник
itiraf   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 23:16 (ссылка)
Мне чёрная щипала кожу сильно...Она грубая по консистенции,тяжело смывается,после неё обязательно наносила крем на лицо,она поры сужала.Пользовалась голубой-она не такая грубая по консистенции,в принципе неплохая штука, кожа после неё приятная.Сейчас пользуюсь жёлтой-довольна ей пока больше всего.Лёгкая по консистенции,легче смывается,не так сушит кожу, чёрные точки чистит...=)
ах да,белой пользовалась....только это было года 4 назад,не помню как уже было-нравилась или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Milkiwilloy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 11:10 (ссылка)
Глина с волос потом отлично смывается, ничего не остается!
Я сразу на все накладываю... и на лицо, и на тело, и на волосы!!!
Результат очень хороший кожа свежая, гладкая и подтянутая. Волосы мягкие особенно если еще бальзам нанести и вымыть)))
Еще хороша зеленая глина)
А для проблемной кожи черная просто отличная)))
Использование на упаковке должно быть написано)))А вообще можно еще масла косметические использовать(я исп. лимонное и абрикосовое).
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЬГАФ25   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 01:24 (ссылка)
Я пользовалась черной глиной у меня НАИПРОБЛЕМНЕЙШАЯ кожа, разводила ее и отварами и сок лимона добавляла, могу сказать, что эффекта особого не увидела, через пару часов кожа лосниться и снова умываться, либо протирать лосьоном. На волосы наношу маску купленную в ИВ РОШЕ "Хаммам" с мароканской глиной - отлично смывается, волосы "вроде блестят", но лучше специальных масок для волос пока ничего не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 12:44 (ссылка)
А у меня после маски с чёрной глиной всё лицо было серого цвета,такое ощущение что маску с пор не вымыть
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Бличкина   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 09:56 (ссылка)
голубая глина мне нравится для лица. а розовая нет как песок
Ответить С цитатой В цитатник
Ishliebe   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 21:02 (ссылка)
Мне нравится обертывания с глиной делать - капаю туда ефирные масла пару капель разных и на час под плёнку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку