-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Контурный карандаш и Тушь.

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:42 + в цитатник
Linwe_Numenesse все записи автора Здравствуйте!
Сегодня хочу вам рассказать о своем мнении в использовании карандаша контурного для глаз и туши.

Контурный карандаш для глаз AjouRe - Irresistible (Иррезистэбл) cтойкий
Описание:

Профессионально стойкий и безукоризненно четкий контур, устойчивый к изменению температур. Подходит даже для весьма чувствительной кожи.
Вот так он выглядит:


Мое мнение:
Я очень люблю разнообразные карандаши для глаз, причем как то так повелось, что люблю покупать этот продукт мало известной или совсем неизвестной фирмы дабы попробовать. Цены у таких фирм обычно более демократичны, поэтому не боюсь разочароваться в покупке.


Первое на что я обращаю внимание при покупке контурного карандаша это как ни странно цветовая гамма, а потом уже мягкость и структура. Если мне нравится цвет карандаша – куплю.
Что не нравится во многих карандаш которые были это трудность нанесения и их твердость, из-за этого приходится сильнее нажимать и даже порой чуть чуть царапать веко.
На карандаш этой фирмы наткнулась случайно, понравился цвет.
Такой ярко синий, люблю такие цвета, если честно не ждала многого от этого карандаша: фирма неизвестная, цена низкая.
Первое использование:
Нанесение было на удивление мягким и простым. Ровная полоска провелась с первого раза и очень легко, что уже порадовало. Цвет получился насыщенный, яркий при этом не пришлось водить по несколько раз туда сюда. Одного движения вполне хватило.
Проходила целый день, и что было для меня еще одним приятным удивлением, что стойкость у него оказалась тоже очень хорошей. Стойкий, не размазывается.
Вот так выглядит цвет на руке:

В общем покупкой я оказалась довольна.
Сейчас пользуюсь им чаще остальных, все устраивает, единственное либо он очень стойкий, либо мое средство для снятия макияжа слабенькое, приходится умываться намного тщательнее, так как смывается тяжеловато.
Цена: 105 рублей
Оценка: 4,5

Тушь Lancome L’extreme
Описание:

Удлиняющая тушь L'extreme от Lancome это невероятное удлинение ресниц без склеивания и комочков. Благодаря специальным полимерам тушь в несколько раз удлиняет и утолщает ваши ресницы без склеивания - взгляд становится открытым и очень выразительным!

Мое мнение:
Я долго искала «свою тушь» перепробовала фирмы начиная от Орифлейм и заканчивая Диор.
И все было не то, то приходилось ресницы разделять иголкой, то тушь осыпалась или начинала течь, стоило мне выйти в дождь или снег.
Первый раз мне эту тушь мама купила в Дю ти фри.
С тех пользуюсь только ей.
Отлично удлиняет, ресницы не склеиваются, тушь не осыпается и не размазывается.
Оценка: 5
Цена: в среднем 1000 рублей.
Рубрики:  Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Calipso-girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:13 (ссылка)
Цвет у карандаша красивый!а как выглядит на глазах, выложите фотку!
Ответить С цитатой В цитатник
Linwe_Numenesse   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:32 (ссылка)
Calipso-girl, ок, чуть позже выложу, в течении недели,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку