-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Набор декоративной косметики ABSOLUE SEDUCTION от Lancome

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 10:26 + в цитатник
zabavaice все записи автора В процессе выбора подарка на НГ, наткнулась на эту замечательную штучку, это будет первая моя покупка из класса люкс, поэтому не хотелось бы разочароваться! Поделитесь мнением и опытом, стоить ли брать?
От производителя:
1 free mini HYPNOSE black mascara - 1 mini CRAYON A LEVRES lip contour pensil The Rose - 1 mini CRAYON KHOL black khol pencil - 1 BLUSH SUBTIL powder blusher Brume Rose 11 - 1 POUDRE MAJEUR EXCELLENCE COMPACTE compact powder Translucide 01 - 6 COLOUR FOCUS powder eye shadow 363-302-112-202-251-103 - 4 LE ROUGE ABSOLU solid lipcolour 272-47-390-Base

Рубрики:  Средства для макияжа, косметика.
Посоветуйте!
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Elly_Bailey   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:20 (ссылка)
я люблю ланком,особенно их тени и тушь
Ответить С цитатой В цитатник
Ронда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:46 (ссылка)
Зачем? Просто подобрать каждый предмет по отдельности, зато точно под себя.
Ответить С цитатой В цитатник
zabavaice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:50 (ссылка)
Ронда, это само собой проще, но 1НО!-это упирается в бюджет, а если покупать все постепенно, тем то набор и хорош, что там все вместе!(был пост где-то тоже про подарки на нг, там очень приглянулись наборы от МАС, но его у нас нет впринципе(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_Smit   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:15 (ссылка)
вам подходят все 4 цвета помады которая тут есть? и все 6 цветов теней? и пудра нужного оттенка и румяна? если да тогда брать стоит.
тут вижу только один минус - блески рядом с румянами и пи использование частички румян будут попадать на блеск.
Ответить С цитатой В цитатник
неуловимая_Катеринка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:32 (ссылка)
если вам идут эти цвета то стоит брать... я вот тоже хотела все набор от Диор взять, но изучала-изучала и пришла к выводу что у теней оттенки не мои, и в итоге просто купила 6 теней от Герлен. поэтому смотрите сами
Ответить С цитатой В цитатник
dryas   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 16:19 (ссылка)
В наборчиках часто растраивает что не всем пользуешься или не все цвета тебе подходят. А то чем часто пользуешься из наборчика быстро заканчивается. Мне кажется лучше купить полноценые две или три вещи этой фирмы чем набор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ронда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:00 (ссылка)
zabavaice, вы больше проиграете, если купите ненужные вам тени, румяна и помаду... То, чем вы будете пользоваться, закончится через две недели, так как порции маленькие, а остальное просто выкинете.
Ответить С цитатой В цитатник
zabavaice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:03 (ссылка)
Ронда, да...вы правы!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Лиззи-_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:11 (ссылка)
фирма замечатльная!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:43 (ссылка)
сколько стоит это чудо? все цвета, как мне и нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_is_a_Lady   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 02:51 (ссылка)
у Ланком мне нравится только тушь, я бы не стала покупать такое
но если вы уверены во всех цветах, то может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
domovenok84   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:09 (ссылка)
у меня есть такой набор, по качеству всех составляющих нареканий нет, но с цветами промахнулась, тени слишком светлые и бледные для меня, пудра тоже очень светлая, румяна и тушь там подошли только, а блески очень прозрачные и нейтральные, можно всеми пользоваться
Ответить С цитатой В цитатник
svetulj   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 13:58 (ссылка)
Мне тоже такой наборчик подарили. Тушь очень хорошая, но маленькая быстро закончилась. Тени хорошие устойчивые и тушуются хоршо. Помадой не пользовалась, т.к. кистью не умею наносить. Румяна для меня были ярковаты.
Вообщем наборы не очень люблю, так как что-то подходит, а что-то нет. По мне - лучше по отдельности всё брать!
Ответить С цитатой В цитатник
AnnaRose   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:01 (ссылка)
Мне нравится, тушь, пудра, румяна, тоналка и по уходу за кожей тоже есть фавариты:)
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 18:16 (ссылка)
Тушь у них одна из лучших. у меня Гипноз Драма, я ею пользуюсь уже почти 2 месяца, так она всё никак загустеть не может) Отлично разделяет, удлиняет. Единственный минус - осыпается чуток.
А вот карандаш для глаз совсем не понравился - размазывается быстро, совершенно не стойкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку