-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


НЕДОРОГАЯ ЭПИЛЯЦИЯ сахаром или воском ГЛУБОКОЕ БИКИНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 17:25 (ссылка)
CАЛОН ЗЕНГО, МАНИКЮР СТОИТ 2400, А ЭПИЛЯЦИЯ ВСЕГО 1400! МАСТЕРА-СУПЕР (тверская-ямская)
Ответить С цитатой В цитатник
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 17:25 (ссылка)
zengo
Ответить С цитатой В цитатник
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 17:26 (ссылка)
парикмахерская №1 (васильевская улица) -ничего делают, учитывая, что глубокое бикини всего 860р, я делала! -минусов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Балакина   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 18:35 (ссылка)
м.Электрозаводская подойдет? Салон СанДан (не уверена, что точно вспомнила название), тел 510-00-27, глубокое бикини воском стоит 1200, я сегодня делала.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Helya   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 23:17 (ссылка)
спасибо всем)))буду рада услышать еще адреса)))все попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_Never_Sleeps   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 06:50 (ссылка)
Элементарней процедуры имхо и придумать сложно-почему не делать ее самой?..тем более меня аж передергивает, как представлю что посторонняя баба (ладно бы еще мужик) будет между ног возиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Августа 2010 г. 14:31ссылка
поделитесь своим опытом...знаю,читала... но может есть моменты. которые не знаю...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Августа 2010 г. 16:42ссылка
После выброшенных денег на 10 сансов фотоэпиляции вернулась к воску-не вижу там ни одной премудрости,чтобы пользоваться услугами профессионала..воск, воскоплав, полоски, лед ,косметика до после-и вперед)
Глубокое бикини, правда, воском никогда не делала-там прическа, которую также постоянно делаю сама
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 09:29 (ссылка)
Just_Helya, за бей названия в яндексе, он выдаст адреса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку