-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Вернуть свой цвет волос. Выбор краски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosejam   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)
перекрашивалась я с блондинки в светло-русый... с зеленоватым оттенком цвет получился
сходите лучше в парикмахерскую
Ответить С цитатой В цитатник
-_ВреднаЯ_-   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:56 (ссылка)
Ага... И я пыталась в домашних условиях свой цвет вернуть... Зелееееная ходила...
Тем более что осветленные волосы - материя хрупкая, лучше не рисковать и идти в парикмахерскую, причем к хорошему мастеру.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 01:12 (ссылка)
нужно только идти в салон, мастер пусть подберет оттенок краски максимально близкий к натуральному цвету волос и покрасит вас... потом постепенно не окрашивая корни сровнять цвет всей длинны волос с неокрашенными корнями и все.... пусть дальше спокойно волосики растут.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_Спящего   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:25 (ссылка)
Я тоже зеленая, прям в данный момент)) лягуха лягухой. К парикмахеру, пусть нейтрализатор зеленого добавляет в краску
Ответить С цитатой В цитатник
Kloosha   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:56 (ссылка)
да тут только салон.И лучше не краситься,а тонироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:13 (ссылка)
бЛИН, А Я-ТО ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ О ЗЕЛЁНЫХ ВОЛОСАХ....)
Ответить С цитатой В цитатник
Удалилась_достало   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:24 (ссылка)
А если сначала красный пигмент добавить?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:50 (ссылка)
У меня такая же ситуация была год назад. Просто навящивая идея! Красилась в цвет немного темнее с пеплом, а натуральный чуток светлее. Короче, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о! Волосы у меня длинные, дождаться, когда сами отрастут нереально, а оттенок после окрашивания в "натуральный" смывается и желтизна лезет капец! Становлюсь какой-то ржавой. А краситься каждый месяц- хана моим волосам будет. Сил моих и терпения не хватило и решила опять делать колорирование изх светлых тонов, как обычно. Так что мужайтесь, если волосы длинные, думаю не получится.
Я, конечно же, обговаривала всё со своим парикмахером, не сама там выбирала оттенки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:20ссылка
вот та же фигня, крашеный "натуральный" у меня смывается моментально, покрасилась полторы недели назад, опять вся желтая, но зеленый оттенок всё равно есть)) в общем, просто говно
??????   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:51 (ссылка)
Кстати, на фото как раз стадия смывания "натурально-крашенного" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарина_Карамазова   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_косметика
Помогите подобрать краску, чтобы вернуть свой цвет волос.  У меня сейчас осветленные волосы, золотистый блонд. Хочу вернуть свой натуральный цвет, светло-русый.
Первый оттенок, который  у меня сейчас, второй, которой хочу вернуть.
 

Только в салон.К хорошему мастеру.На золотистый блонд средне-русый ляжет с зеленью.Так же нельзя брать и пепельный оттенок,потому,как тоже зелень полезет.Средне русый и пепельные оттенки-самые сложные в окрашивании..Тут ещё важно определится,желаемый оттенок должен быть в рамках тёплой или холодной палитры.Уже исходя из этого мастер рецептуру нужного оттенка,чтоб зелень не полезла,ни с разу,ни после мытья.Кстати на светлые волосы надо брать оттенок на тон или полтона темнее,и красить с окислителем 3%.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку