Nikita_Vlasenko, очень понравилась музыка. И рисунок к ней. Зимний тоже неплох. Он удивительно контрастирует с летним. Действительно, воспоминания... Но скоро летом будут вспоминания о нынешнем Новом годе:) Я тут недавно хокку сочинила. С Вашего позволения напишу его тут в комментариях:
Там, где сейчас снежинки на ветках,
Скоро цветам распускаться.
Стремителен времени бег.
Acid_Nebula, хокку замечателен. но рисунок к музыке никак не связан с ней. это просто обложка. выкладываю на youtube, поскольку ли ру не воспринимает файлы с realmusic. хотя сама музыка была написана в зимний период.
Nikita_Vlasenko, спасибо :)
Да, я уже вспомнила насчёт рисунка на обложке. Но он всё равно красив. Зимний тоже атмосферный. Там снег идёт, ветер чувствуется... Мне почему-то особенно нравятся дома на заднем плане. Они словно освещены солнцем.