-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черновик_дня

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 129
Комментариев: 484
Написано: 1101


Отключение Евроспорта в кабельных сетях страны.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:02 + в цитатник
alexanchik все записи автора alexanchik Александр, 30 лет, Пенза.
И, в частности, компанией Эр-Телеком. Надо, чтобы на это обратила внимание общественность, потому что эта байда по всей стране. И у всех кабельных операторов разхная отмазка. У одних лицензия кончилась, у других технические проблемы, Эр-Телеком сказал, что зарубежные компании неохотно идут на уступки, и чтобы избежать подорожания в 2,5 раза... И всё бы ничего, НО:

Вот выдержка из сообщения сотрудников канала Евроспорт на их форуме. Читаем внимательно!!!

"в условиях финансового кризиса и девальвации рубля, резкое повышение оплаты за зарубежный контент зачастую является непосильным для кабельных операторов. понимая это, евроспорт по собственной иннициативе еще в декабре предложил операторам ряд антикризисных мер, направленных на преодоление сложившейся ситуации. это не значит, что удорожания не произошло бы, но оно сводилось бы к минимуму - так, например, группа эр-телеком, согласись она на предложенные условия, должна была бы платить за канал лишь на несколько копеек с абонента больше, чем ранее. как мы понимаем, это фактическое повышение с лихвой компенсировалось бы тем увеличением абонентской платы, которое провели, или собираются провести большинство кабельных операторов.

к сожалению, как сказал руководитель одной из компаний, абоненты которой уже отметились в этом форуме, - во время кризиса надо гнуть по полной. операторы используют сложившуюся ситуацию, для того, что бы показывать меньше за большие деньги, и поклонники спорта являются одной из основных целевых групп в этой программе."

http://forum.eurosport.ru/showthread.php?t=786&page=26

Ну понятно, как нас развели по полной программе? А Евроспорт спалил к моей радости (потому что я сам абонент Эр-Телекома), именно Эр-Телеком, а не какую-нибудь другую компанию!!! Так что их отмазки для лохов теперь не пройдут! В Евроспорте работают СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ, которые видят дальше своего носа!

Только вот пострадали от этого отключения очень много людей. Потому что этот канал - очень многие люди именно из-за него и подключаются к кабельному ТВ! Он реально спортивный канал в отличие от "самого востребованного канала России РТР Спорт, трансляции которого перекликаются с Евроспортом" Хоть бы совесть имели такое сказать... А тарелку поставить не у всех возможности есть!
Почему бы им не отключить низкорейтинговые каналы, такие как CNL, France-24, Style-TV, Телемагазин, Мать и Дитя, и тем самым сэкономить эти самые несколько копеек на Евроспорт!!! Или им важнее, что 1-2% смотрели вот эти каналы, чем 60 и более % смотели Евроспорт?
Я не знаю, что Евроспорт предлагал другим компаниям, я знаю, что он предлагал Эр-Телекому!!! И я требую конкретно от Эр-Телекома возвращения Евроспорта! А включит одна компания, включат и остальные.
Елена Козлова, работник с киентами. kozlova@ertelecom.ru. Можете туда писать, кто заинтересован в возвращении Евроспорта в Эр-Телеком, а значит во все остальные кабельные телевидения! Вместе мы сможем их задавить!
Тема более животрепещущая для обычных людей, чем отборы на Евровидение и Грузия.

Рома_Ч26Роман, 29, Волгоград
Эр-телеком, у вас совесть есть? Примите условия Евроспорта!!! 2 вменяемых человека всегда смогут договориться, ОНИ вменяемые, ваши представители не знаю... Не становитесь в позу!!! Они вам всегда на встречу пойдут, как любая ккрупная уважающая себя компания. Докажите вы людям, что вашти лозунги про личность превыше всего - не проосто слова! Не лишайте нас возможно самого лучшего канала страны. Со многими компаниями удается договориться, а Евроспорт делал по собственноцй инициативе скидки! (с).

Альтернативы в нашем городе нет! Ппожалуйста!! Только не говорите "у вас остается самый востребованный российский канал Спорт и кроме того 7ТВ" Издеваетесь, что ли? Продумайте отключение таких каналов: СNL, Style-TV, Союз, Мюзик Бокс, Бридж-ТВ, Сарафан, тарарстан-ТВ, франция 24... АААА, еще же есть Юмор ТВ, Мать и дети, Футбол (кому нужен футбольный канал, пусть НТВ+ ставят), представляете, сколько вы денег сэкономите на Евроспорт??? 50 каналов дешевле содержать, чем 60 верно? )))) А людям скажете, что финансовый кризис. И никто вам слова не скажет, 80-90% людей даже обрадуются исчезновению этих каналов... А то придумали выход из положения отключить Евроспорт. Тьфу! Этот канал смотрят, в отличие от тех, которые я назвал. Бабушки не смотрят Союз и Сииии Эээээн Ээээээль, бабушки смотрят каналы Россия, Домаше=ний и первый.
Бридж-ТВ и Мюзик Бокс - объясните зачем столько музыкальных каналов с голыми задницами? Есть же Муз-ТВ, Ру-ТВ и ЭмТиВи... Для любителей О2ТВ (был бы подростоком смотрел бы его, я просто намного старше), и А-1. Ну и WMC единственный канал без рингтонов - классный... Хватит!
Татарстан и Армян - тоже знаете, кому надо смотреть на родном языке, пусть ставят спутник. Таких людей немного.
Францию 24 достойно заменит Евроньюс. Вообще я считаю, это самый классный канал новостей.
Юмор-ТВ - отрывки из фильмов и опять МУЗЫКА.... Да сколько можно одной и той же музыки, на одном кабельном!!! Сарафан - одну ерунду показывают....
Я серьезно говорю.

Алёшка_Из_ПермиАлексей, 27, Пермь
Что это за туфта про огромное поднятие цен, если Евроспорт по собственной инициативе предлагал скидки и всего бы было повышение на несколько копеек с абонента? Со многими компаниями удается договориться, а Евроспорт делал это все по собственной инициативе. - это слова Михаила Силина, президента компании которая представляет Евроспорт в России.
ПОЧЕМУ, ОБЪЯСНИТЕ??? Неужели с клиентами никто не считается?! Извиняться не надо, извинения ваши мы уже читали где-то, что у вас был типа маленький выбор... 10-20 центов платите, 40-50% от этого себе берёте, вам делают скидку по своей же инициативе, и что? Я что-то не пойму, где тут огромное повышение цен? Я считать умею, не переживайте.
Пойдите ВЫ им на уступки, люди же переживают.
Верните пожалуйста эти каналы, они действительно лучшие спортивные каналы!!!
Можете не утруждать себя ответом что это общероссийская политика, вы уже моему другу это ответили, неубедительно как-то...

sailiradaСветлана, 26 лет, Пермь.
Хочу начать свой дневник с темы, которая лично коснулась многих людей страны. Отключение Евроспорта в кабельных телевидениях. Мне вот интересно, кто нибудь о людях подумал? Я вот не могу например поствить себе НТВ+.
Пошла на форум Евроспорта, интересно было, в чем дело... Они сказали, что они моей компании (Эр-Телекому) на несколько копеек плату повышали. Да вы это сами можете найти в гугле. Я месяц добивалась от местных, потом писала им на адрес kozlova@ertelecom.ru и info@ertelecom.ru, но ничего вразумительно так мне и не ответили...
Ну да, им же ответить нечего. Их же спалили, а им пофигу, думают люди сейчас покипят и успокоятся! Но Евроспорт - это не тот канал, за который можно успокоится. Я вот например, знаю многих людей во многих городах, которых отключение этого канала просто убило. Да еще и наша компания врёт, что Евроспорт не шел на уступки.
Да мне все равно, что это по всей стране. Евроспорт сказал, какие условия он предлагал Эр-Телекому! ЧЕРТ, как же хочется, чтобы это попало в СМИ, и там написали, как кабельные операторы страны послали подальше бОльшую половину клиентов, отключив такой канал!!!!
Метки:  

-Crystal_Rose-   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:12 (ссылка)
А можно я тоже скажу своё слово, как один из родоначальников этого митинга и тот, кто один из первых распространил эти слова сотрудников Евроспорта?
Юлия, 25 лет, Волжский.
На это действительно как сказал автор надо обратить внимание. Я обращалась в Союз Прав Потребителей России, сказали, что кабельное телевидение не входит в социально значимые услуги, поэтому административному контролю не подлежит, ну что-то в этом роде. Но юрисконсульт сказал, что эта проблема стоит ОЧЕНЬ ОСТРО по всей стране.
Меня вообще удивляет, что люди в интернете пассивно относятся к этому. Типа ну отключили, и не подключат, даже нервы не стоит мотать, что ж делаешь? Паникуют там, где-то на местных форумах, куда официальные лица Эр-Телекома, как я поняла, не заходят вообще. Надо разбудить людей, надо привлечь внимание к этой проблеме и чтобы эту тему осветили в СМИ, конкретно в программе канала ВЕСТИ про то, что пишут блоггеры. Сервис ЛИРУ самый популяррный в стране, так что здесь я думаю, лучше всего... МЫ, ВСЕ ВМЕСТЕ, МОЖЕМ ИХ ДОБИТЬ! Просто нужно брать количеством!
А сказать я хотела вот что: Евроспорт - настоящий спортивный канал, на котором работают настоящие профессионалы. И комментаторы, и журналисты... Его приятно смотреть, в отличие от РТР-Спорта, и 7-ТВ. Ладно бы, причина отключения была серьезная... А, ну да, они (Эр-Телеком) наверно не думали, что Евроспорт спалит именно их, а не какую-нибудь другую компанию! Вот и придумали отмазки про то, что Евроспорт отказался заморозить им курс валют... Но мы, простые люди, знаем, что Евроспорт предлагал Эр-Телекому! НЕВЫГОДНЫЕ условия они не предложат! И мы бы могли спокойно сейчас смотреть Евроспорт, на наших кошельках это бы не отразилось... А если не хотели повышать цены, правда что, отключите France-24, музыкальный какой-нибудь, CNL, Телемагазин. Вот вам и несколько копеек. Или отключение каналов - такая непопулярная мера, что лучше пусть 2 человека в стране смотрят CNL, чем больше половины абонентов Евроспорт?
От этой политики пострадали люди, у которых нет возможности купить НТВ+, а таких намного больше, чем те,х у которых она есть!!! Напимер на следующей неделе ЧМ по фигурному катанию, и где его смотреть? Эти жалкие отрывки, которые покажет канал Спорт?
Надеюсь, что эта тема всё-таки попадет в Темы дня. Потому что тех, кто смотрит спорт на лиру очень много!
А ещё надеюсь, что люди будут цитировать эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 20:59 (ссылка)
Действительно почему можно вот так взять и отключить каналы?
Ведь если есть кабельное, ну не нравится тебе спорт не смотри, но ведь многие же смотрят!!!!
Почему должны страдать??
Невозможно стало смотреть многие виды спорта, верните Евроспорт
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:06 (ссылка)
Поддерживаю Юлию и всех, у кого так безжалостно отключили Евроспорт! Верните людям канал!
Ответить С цитатой В цитатник
alexanchik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
Элитрил, возьмите в цитатники это сообщение. Тут кажется правила такие. Что сообщение должно быть в вашем дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 11:28 (ссылка)
Значит я не одна такая) и это хорошо) мнение народа они должны с ним счи ться... Я сайт сделала вот http://ruby-rose1.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Такая же ерунда у нас в городе. Я не великий поклонник спорта, не фанат, прямо скажем. Но что может быть лучше посмотреть в прямом эфире биатлон, хоккей, керлинг, снукер, наконец. Кстати, снукер только по евроньюз показывают, да и многие другие соревнования тоже. В конце концов расслабиться у телевизора с евроньюз всегда приятно, уж во всяком случае лучше, чем с боевиком или другой фигней. Лишили самого смотрибельного канала.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 10:51 (ссылка)

 British Eurosport online и British Eurosport 2 online

1240 kbps

British Eurosport online лидер среди спортивных каналов, его аудитория составляет семнадцать миллионов человек. Программы Eurosport Russia отличаются высоким уровнем комментариев и освещают большенство видов спорта. Eurosport Russia показывает более ста различных видов спорта, как широко распространенных, так и мало известных.

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nalmeena   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 07:43 (ссылка)
Я смотрела по евроспорт теннис , А сейчас многие лишены этой возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку