-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Фабрика_звёзд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 95




                                               (567x364, 181Kb)

                                                                                               СЛУШАТЬ РАДИО ФАБРИКИ ЗВЁЗД 7


..::Как попасть на Фабрику звезд 8::..

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора  (368x368, 134Kb)Из достоверных источников нам стало известно о старте работы "Фабрики Звезд 8". По просочившейся информации до отборочных туров (кастинга) будут допущены молодые люди в возрасте от шестнадцать до тридцати лет, любой национальности и говорящие на любом языке!

Отбор участников на "Фабрику Звезд 8" будут проводить практически все, кто делал это в 2007 году.. Точная дата проведения кастингов еще не известно, но скорее всего это будет начало июня 2008 года. Участие, как обычно, абсолютно бесплатное! С собой надо будет захватить паспорт для удостоверения личности и хорошее настроение! Помимо этого можете взять с собой "минусовку", под которую вы собираетесь исполнять любимую песню.

Как говорится, шансы пройти кастинг и попасть на "Фабрику Звезд 8" есть абсолютно у всех тех, кто обладает вокальными данными, запоминающейся внешностью внешность и здоровым чувством юмора.

Телевизионные эфиры "Фабрики Звезд 8", которые скорее всего в очередной раз будет вести Яна Чурикова, по слухам также начнутся летом. Имя продюсера "Фабрики звезд - 8" не разглашается.
Рубрики:  ..::::.. NEW

Метки:  

..::Фабрика звезд 8 начнется весной 2008 года::..

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Весной этого года стартует "Фабрика звезд - 8". Буквально через месяц начнется поиск новых участников проекта в столице и крупных городах России.

Однако с главным продюсером проекта ситуация пока не ясна. Среди претендентов, возможное участие которых обсуждают, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Де-цла Александр Толмацкий. Но пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием "Фабрика".

 (180x135, 5Kb)

Твой день 15.01.2008 (18.01.2008)

Рубрики:  ..::::.. NEW

Метки:  

Новый альбом Согдианы

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:34 + в цитатник
SBUZ (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора В колонках играет - Новый альбом Согдианы
1111 (300x300, 541Kb)

14 февраля Согдиана наконец-то презентовала свой альбом "Сердце-магнит". Поклонники, да и сама певица, ждали этого события больше года!!! Как говорит Согдиана, выпуск альбома постоянно откладывался по непонятным причинам и вот певице удалось вырваться из "заколдованного круга".

В альбом "Сердце-магнит" вошло 14 треков:

1. Синее небо
2. Ветер догнать
3. Прикоснись и отпусти
4. Сердце-магнит
5. Беги
6. Два огня
7. Аладдин
8. Только два сердца
9. Подожди!
10. Не оставляй
11. Это - не сон
12. Ветер догнать REMIX
13. Сердце - магнит REMIX
14. Синее небо REMIX

Ряд песен из альбома уже хорошо известны слушателям. Достаточно сказать про то, что за песни "Сердце-магнит" и "Синее небо" Согдиана получила "Золотые граммофоны", а композиция "Ветер догнать" сейчас активно ротируется на радиостанциях и пользуется большой популярностью в программах по заявкам.

http://www.liveinternet.ru/community/2138116/post67028348/
http://sogdiana.info/fanclub/viewtopic.php?t=696


Метки:  

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЗАПУСКАЕТ "ФАБРИКУ ЗВЕЗД-8"!!! КОМУ БИЛЕТЫ НА СЪЕМКИ?

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:40 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Первая запись состоится уже на будущей неделе.
Точные дату и время сообщим позже!
Читай ПЕРВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ БЛОГ ))
P.S. Ах да, чуть не забыли, насчет "Фабрики звезд-8" мы пошутили )))))
Ну не сердись )) Нельзя быть такой доверчивой ))
Но съемки действительно будут - начинается запись нового шоу Первого канала.
Ведущей назначена Тина Канделаки. Участники - все звезды! ))
 Розыгрыш (бесплатных!) билетов начнем совсем скоро.

 (300x203, 19Kb)

http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post65583948/

Рубрики:  ..::::.. NEW

Метки:  

Алексей СветLov – «Вечерке»: Музыкой тоже можно лечить

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:55 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

 (200x300, 92Kb)

У нас в гостях участник "Фабрики звезд-7" и просто обаятельный молодой человек



Маловато, прямо скажем, на нашей сцене настоящих брутальных мужчин. С внешностью мачо и мужественным баритоном. А уж профессиональные врачи, пропагандирующие всем своим видом и поведением здоровый образ жизни – вообще редкость. Наверное поэтому молодой певец Алексей СветLOV, запомнившийся телезрителям как финалист музыкального проекта телеканала «Россия» «Секрет успеха» и как участник «Фабрик звезд» за номерами 3, 5 и 7 на Первом канале, так полюбился не только молодым девчонкам, но и зрителям/слушателям более старшего поколения.
    Вернувшись с гастролей по российским «городам и весям», Алексей ответил на вопросы нашего корреспондента.
   
    - Говорят, ваша настоящая фамилия – Кузнецов (вы под выступали, помнится, в проекте «Секрет успеха» на телеканале «Россия»). Она не принесла успеха? Почему вдруг псевдоним - да еще вполне обычный? Что Кузнецовых, что Светловых в России множество.
    - Э-нет! (улыбается). Во-первых, Кузнецовых гора-а-аздо больше, чем Светловых! А во-вторых, мой псевдоним - не «Светлов», а CBETLOV, он состоит из двух слов: «свет» и «любовь» (lov от английского love). Эти понятия полностью отражают то, что я пытаюсь донести до слушателя своими песнями.
    - Кто их автор?
    - Их несколько. Я сам подбираю музыкальный материал. Как только появляется песня, которая мне нравится, и как только я вижу, как здорово могу ее исполнить, сразу же включаю ее в свой репертуар.
    - Вы уже покинули «Фабрику звезд-7». Не обидно было? Ведь сам Киркоров похвалил ваши вокальные данные! И вообще, что вам дает участие в подобных музыкальных конкурсах?
    - Я не стал бы называть эти телевизионные конкурсы музыкальными. Они довольно далеки от этого. Но дают многое: общение с настоящими профессионалами, личный и профессиональный опыт. Неудачи заставляют собираться и делать выводы. Это позволило мне вырасти в профессиональном плане.
    - У вас медицинское образование. Почему не пошли учиться музыке? Или не стали работать врачом?
    - Я и не думал раньше связывать свою жизнь с музыкой! Всегда мечтал быть врачом, лечить людей. А пение было лишь увлечением. И, кстати, возможностью подработать, что было очень актуально в студенческие годы. И если бы не успехи в телепроектах, наверняка работал бы сейчас по специальности.
    - Как доктор что посоветуете своим ровесникам?
    - Вообще, советовать я не очень люблю. Каждый человек сам хозяин своей судьбы, и у каждого должна быть голова на плечах. Главное в жизни, как мне кажется, прожить ее так, чтобы потом не пришлось ни о чем жалеть.
    - А чем еще увлекаетесь?
    - Музыка всегда была моим главным увлечением. А сейчас она стала моим главным занятием (улыбается). В увлечениях остались спорт, любимый автомобиль, кино, шахматы, литература и кулинария.
    - Говорят, вы - как Ломоносов: пришли в Москву из Архангельска…
    - Да, из Архангельска. Но не пришел, конечно, сейчас у нас 21 век на дворе - приехал на поезде... (улыбается).
    - И все же, несмотря на нордический характер, тяжело, наверное, в Москве? Домой не тянет?
    - Тянет порой. Но лишь для того, чтобы увидеть родных и друзей. Жизнь там, за пределами МКАДа, к сожалению, совсем другая...
    - У вас хорошая улыбка, положительная энергетика. Вы романтик?
    - Конечно! Только романтик может быть в наше время по-настоящему сильным! Надеюсь, что мои песни помогают людям справиться с проблемами, просто жить.


Источник: http://www.vmdaily.ru
Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Дуэт "БиС" спел пророческую песню (ВИДЕО)

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Конечно, когда дуэт "БиС" записывал песню "Твой или ничей", ребята надеялись, что ее слова станут пророческими. Но не думали, что так скоро.

Напомним, в главном пока хите фабричного дуэта "БиС" поется так:

Опять по радио новый хит,
А я пока еще не знаменит.
И ей меня не узнать
А мне ее не догнать...

Однако очень быстро дуэт Димы Бикбаева и Влада Соколовского стал самым популярным проектом "Фабрики Звезд 7". У них появилось множество поклонников и особенно поклонниц.

И теперь слова этой песни особенно интересно слышать, наблюдая за тем, как папарацци стараются запечатлеть каждый шаг дуэта "БиС" - например, за кулисами Кремля:

Video...http://newsmusic.ru/news_3_9091.htm

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Настю Приходько позвали замуж

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:51 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

В одном из московских клубов на Анастасию Приходько с криками «Выходи за меня замуж!» набросился поклонник.

Молодой парень упал перед «фабриканткой» на колени.

– Я не отойду, пока ты не согласишься со мной на свидание, – заявил влюбленный фанат.

Настя Приходько
Настя Приходько

Девушка растерялась от такого настойчивого внимания. К счастью, мимо нее в этот момент проходил Арсений Бородин.

– Перепуганная Настя взглядом просто умоляла меня избавить ее от этого назойливого поклонника, – рассказывает "ТД" Арсений. – Так как она сама не могла справиться с детиной, пришлось мне его от Насти оттаскивать.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Всеволод Соколовский закрутил роман с Кирой Пластининой

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:47 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Всеволод Соколовский закрутил роман с 16-летним модельером Кирой Пластининой.

Выпускник «Фабрики звезд-7» столь откровенно зажигал на знаменитом курорте Куршевель вместе с несовершеннолетним дизайнером, что даже его видавшие виды русские друзья пришли в состояние шока.

Во Францию Соколовский и Пластинина приехали вместе, что сразу же вызвало пересуды.

Кира Пластинина
Кире всего 16 лет и она еще молода для подобных романтических поездок

Светская тусовка шумела. Ведь, во-первых, Кире всего 16 лет и она еще молода для подобных романтических поездок, а во-вторых, достаточно известна после того, как на московский показ линии ее одежды прилетала сама Пэрис Хилтон.

На горнолыжном курорте молодые люди поселились в дорогом отеле, а все вечера проводили в престижном клубе «Ле Каф», сообщает "Жизнь".

В клуб парочка приходила далеко за полночь, проводила здесь не так много времени, а после оплачивала счета в несколько тысяч евро. После нескольких бокалов шампанского «Астин Мартин», стоимость которого в Куршевеле зашкаливает за сотню евро, молодые люди частенько танцевали на диванах, в то время как друзья обливали их шипучим напитком прямо из бутылок.

В один из вечеров, еще не просохнув до конца, Кира и Сева вышли на танцпол, где устроили настоящее эротическое шоу. Их движения были столь двусмысленны, что даже строгие французские секьюрити наблюдали за российской парочкой не отрывая глаз.

Перед своим отлетом в Египет, где Сева договорился встретиться с остальными участниками «Фабрики звезд», он и Кира организовали себе прощальную вечеринку, во время которой закидали друг друга снегом, лежавшим в металлических вазах посередине клуба.

– Надо всегда отдыхать красиво и хорошо, – признался Соколовский, держа в руках очередной снежок.

Рубрики:  ..::::..
..::::..

Метки:  

Братья Меладзе кинули фабриканта?

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:46 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Участник «Фабрики-7» Филипп Чиньянг так и не дождался обещанных продюсерами песен.

18-летний белгородец, к сожалению, очень быстро покинул проект «Фабрика звёзд-7». Однако перед уходом Филиппа Константин Меладзе пообещал ему, что обязательно напишет талантливому парню четыре песни. Однако пока Фил не дождался ни одной.

Филипп Чиньянг
Участник «Фабрики-7» Филипп Чиньянг так и не дождался обещанных продюсерами песен

Сейчас он по-прежнему живёт в Белгороде. Даёт интервью местным СМИ и изредка ездит на съёмки в Москву, недавно он участвовал в передаче «Стенка на стенку». А в начале этого года Филипп собирается снова поехать в столицу в один из продюсерских центров, но уже не братьев Меладзе.

Надо сказать, что кидание «фабрикантов» — довольно распространённая практика, пишет газета "Мое!". Некоторые продюсеры, например «крёстный отец» третьей «Фабрики» Александр Шульгин, вообще не занимаются никем из своих подопечных, оставив всех на произвол судьбы.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Дакота: Близких по духу людей на "Фабрике звезд" не было

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Белорусская финалистка популярного российского проекта «Фабрика звезд–7» Дакота (Маргарита Герасимович) до поры до времени ходила, как и все мы, привычными маршрутами.

Вместе с ровесниками добросовестно постигала музыкальные азы — сначала в детском хоре «Тоника», потом в студии эстрадного вокала Forte Центра внешкольной работы Советского района Минска. Занималась сольфеджио, играла на фортепиано любимого Грига и Шопена. Но судьба уготовила ей крутой вираж в виде встречи с композитором Константином Меладзе на кастинге популярного проекта «Фабрика звезд». В итоге Рита спела дуэтом практически со всеми нынешними звездами от «Би–2» до Григория Лепса, вышла на знаменитую сцену «Олимпийского», три месяца провела «за стеклом» под прицелом телекамер, в Москве у нее появился собственный фан–клуб... Как тут не сойти с ума и сохранить самообладание?

С Тимати петь отказалась

— На «Фабрику» я пришла сформировавшейся личностью со своими целями, - рассказывает Дакота "Советской Белоруссии". - Мне было неинтересно строить искусственные «дружилки» с ребятами. Мы же все были конкурентами и настоящей дружбы на проекте, мне кажется, ни у кого не зародилось. В таких условиях вообще объективно тяжело дружить с людьми. Я это прекрасно понимала. Мне не хотелось отвлекаться на какие–то разборки, выяснять с кем–то отношения. Очень близких по духу людей на этом проекте не было. В жизни у меня достаточно своеобразная компания. Мои друзья отличны от тех людей, кто был на «Фабрике». Не могу сказать, лучше или хуже, они просто другие.

Дакота
— На «Фабрику» я пришла сформировавшейся личностью со своими целями

Я видела, что многие «фабриканты» меня не понимают. Например, почему я не ем мяса? Почему не хочу сниматься в стрингах для мужского журнала MAXIM? Почему не ношу меха, не надеваю мини–юбку и не хочу петь с Тимати? Но у меня свои принципы. Я их никому не навязывала, но сама не переступала. Просто ходила на занятия, работала. За что мне порой влетало от доктора Курпатова. Он говорил: «Рита, так нельзя. За тебя не проголосует команда!» Он называл меня человеком–«нет»: «Такое ощущение, что ты пришла сюда для того, чтобы все отрицать, как будто ты против проекта и всего, что здесь происходит».

Мне потом рассказали, что в телевизионных дневниках показывали в основном, как мы бесимся, устраиваем разборки, едим на кухне все время, выясняем, кому мыть посуду. На самом деле с восьми утра до шести–семи вечера мы были загружены. Не было времени отвлекаться. Занятия каждый день, очень плотный график. Я никогда столько не училась в реальной жизни!

Как сохранить композиторскую жилку

— Очень многое почерпнула из занятий с Ниной Чусовой, Михаилом Боярским, Валерием Золотухиным, Александром Миттой. Благодарна педагогам по вокалу Коробко и Леоновой. Но, наверное, больше всего взяла от нашего главного педагога и наставника — Константина Сергеевича Меладзе. Он научил меня очень многому. Показал, что музыка не делится на тяжелую и попсовую, идейную и обыкновенную, как я думала раньше. Она делится только на хорошую и плохую.

Я пришла на «Фабрику» совершенствоваться как композитор, как молодой автор. Я хотела сохранить в себе эту композиторскую жилку и даже ее развить. Константин Меладзе в этом отношении мне очень помог, дал подсказки. Мне кажется, что мои песни после занятий с ним стали более сложными по гармонии, более глубокими, какой–то примитивизм детский из них ушел.

Из–за этого пока оставила идею поступать во ВГИК на режиссуру. Может быть, уроки Александра Митты мне что–то объяснили. Я поняла, что в этом мире каждый человек должен заниматься тем, что ему дано от природы. Режиссура мне интересна, но если мне дано писать песни и я делаю это легко и с удовольствием, то я должна совершенствоваться именно в этом направлении.

Я хочу теперь поступать на отделение компьютерной аранжировки в Гнесинку, потому что мечтаю делать свою музыку до конца сама. Любому аранжировщику, какой бы он хороший ни был, сложно объяснить, что ты, как композитор, хочешь от песни в конечном счете. Так, как ты слышишь свою песню в голове, ее не слышит никто. Даже если я поступлю на другую специальность, буду изучать эту профессию.

Нашему контракту можно позавидовать!

— В прессе сейчас ходит масса слухов по поводу будущего «фабрикантов». Это все бред. На деле у всех участников «Фабрики звезд–7» одинаковые контракты с компанией Константина Меладзе Meladze Brothers, которые заключались в начале проекта. Он абсолютно одинаков и у меня, и у победителя проекта Анастасии Приходько, и у тех ребят, которые вылетели в начале. Он закончится, мне кажется, примерно тогда, когда закончится гастрольный тур, и потом Константин Сергеевич будет сам решать, с кем его продлевать, а с кем нет. Кроме этого, у нас есть семилетний контракт с Первым каналом, телекомпанией «ВИД». По–моему, это самое лучшее, что может быть, — находиться под крылом такого мощного канала.

В перспективе у нас гастрольный тур, который начинается 22 января. Первым городом в графике стоит Саранск. Ну и дальше — поехали. Это для меня самое лучшее. Я по жизни — путешественница. Мой официальный фан–клуб в Москве подарил мне портативный DVD–плейер, который, мне кажется, станет лучшим другом в дороге, я еще и заядлый киноман.

До 21 января нам дали каникулы. Очень многие «фабриканты» поехали в дальние страны, кто–то — кататься на сноуборде, еще куда–то. А я приехала в Минск, потому что безумно по нему соскучилась. Какой бы шумной и привлекательной не была Москва, она все равно кажется мне чужой. Моя душа тянется сюда, к моим близким, к моим родным, друзьям. «Фабрика» все–таки ударила по здоровью: постоянные стрессы, недостаток кислорода, недосыпания. Хочется отдохнуть, морально подлечиться. Для меня лучший отдых здесь — быть с родителями, с друзьями, ходить на любимые хард–кор, в кино и на концерты, есть пиццу. Для меня это отдых. А свои жаркие страны я еще объезжу.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Еще один дуэт "Фабрики Звезд 7": Катя Цыпина и Наташа Тумшевиц?

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора  (400x697, 102Kb)

Недавно известный рэппер Серега пригласил фабрикантку Екатерину Цыпину сняться в его новом клипе. Он признался, что именно Катя Цыпина понравилась ему больше всех из «фабричных» девчонок седьмого состава.

- Естественно, Катенька не устояла перед таким заманчивым предложением, - рассказывает "КП" мама «фабрикантки» Гузель Цыпина. - Жалко только, что пока неясно, когда начнутся съемки. Ведь впереди у Кати гастроли по России. А самое интересное, что продюсеры «Фабрики» Константин и Валерий Меладзе решили создать новый дуэт, солистками которого станут моя Катенька и Наталья Тумшевиц!

Напомним, что ранее Константин Меладзе ничего не говорил о подобном дуэте.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

"Фабрикант" разочаровался в братьях Меладзе

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:43 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора  (469x698, 45Kb)

Участник «Фабрики звезд-7» Филипп Чиньяга признался, что он разочаровался в Валерии Меладзе, который обещал ему помочь пробиться на российскую эстраду, но свое слово так и не сдержал.

– Братья Меладзе перед всей страной обещали мне свое покровительство и помощь, – рассказывает "ТД" Филипп. – Но свои обещания так и не сдержали. Моя карьера звезды закончилась сразу после окончания шоу. Валерий и Константин не то что на эстраду, они даже на концерт в «Олимпийский» меня не пригласили. Оказывается, чтобы спеть там, надо было заплатить очень большие деньги. А их у меня нет.

В итоге второго «шоколадного зайца» Пьера Нарцисса из Чиньяги не вышло.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Дакота лишилась золотой медали

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:14 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора
Участница последней "Фабрики звезд" Дакота (она же Маргарита Герасимович) из-за участия в проекте лишилась золотой медали. «До "Фабрики" я шла на золотую медаль. Теперь, конечно, о ней и думать нечего! Но оно того стоило!», - рассказала она. Пока что девушка не может вернуться к учебе из-за съемок и концертов, но собирается сделать это, как только представится возможность. "На каникулах, а они у меня будут со 2 по 12 февраля, поеду сдавать экзамены. Мне поверила моя замечательная директор, и я не могу ее подвести!» - говорит Дакота, которая убеждена, что и время на "Фабрике" не было потрачено зря с точки зрения учебы. Дакота считает, что стала вести себя корректнее: "Фабрика" - это колоссальная школа жизни! Я стала намного терпимее, гибче и научилась быть более сдержанной".

Тэги: 
Дакота
Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Группа «Челси»

Среда, 02 Января 2008 г. 02:07 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора Солнечные WAнны Юли Солнечной и группы «Челси». Интервью с Дэном Петровым, Арсением Бородиным, Лешей Корозиным и Ромой Архиповым

Юля Солнечная: Как бы банально это ни звучало, но я люблю блондинов с голубыми глазами! А сегодня у меня блондины в ассортименте! Итак, вопрос первый. Зачем вам понадобился дуэт с таким одиозным персонажем как Филипп Киркоров?

Дэн Петров: Ну, ты что! Филипп Киркоров является Примадонной нашей отечественной эстрады! Эти длинные черные кудри, этот статный профиль! Какие могут быть сомнения? Группа «Челси» когда выбирала себе жертву для дуэта, сразу же подумала о Филиппе Киркорове! Но если говорить серьезно, мы довольны совместной работой. Он очень профессиональный человек, отзывчивый, добрый и я могу сказать абсолютно на 100 %, что все, что я о нем до этого слышал – все неправда! Филипп такой же человек, как и все: очень душевный, понимающий и, что понравилось больше всего, – во время съемок он вел себя с нами абсолютно наравне. Хотя мог позволить себе и больше. Не было никакого пафоса, который на него нагоняют, не было неприятия, и все было замечательно!

Солнечная: То есть, про ориентацию тоже неправда?

Дэн: Юля, ну вот ты сама, скажи честно, ты голубая?

Арсений Бородин: Ну, видишь у нее на футболке написано «Don’t loving»!

Солнечная: Вообще то, там написано «Don’t stop loving»!

Дэн: А, ну да, слева еще «стоп» написано. Просто тут деформация текста вышла. На левой груди «донт стоп», а справа «донт лавинг», то есть левую грудь трогать нельзя, а правая вообще никого не любит.

Солнечная: Вам не нравится моя футболка?

Арсений: Нет, почему же, я к таким футболкам отношусь очень даже…

Дэн: Арсений у нас всегда на бодряке, как только грудь увидит!

Солнечная: И откуда только вы такие smart взялись?

Дэн: О, это долгая и печальная история, достойная драматургии в каком-нибудь театре. И каждый расскажет ее по очереди! Начнем с Арсения Бородина. Итак, шел 1956 год. Темное утро, берлинские улицы и заброшенные сады, Арсений подбирает из баков остатки еды…

Арсений: Я хочу рассказать о том, как я жил и чем занимался еще до «Фабрики Звезд». Я начал свою творческую деятельность в шесть лет, когда папа привел меня в студию, где я занимался вокалом, хореографией…

(Арсений и вправду, долго и печально все это рассказывает. Факты из его биографии я, пожалуй, пропущу. Все это есть на
сайте группы «Челси»)

Нас спасает опоздавший Рома Архипов.

Дэн: Ура! (все аплодируют) Победитель конкурса собак «Пудель 2006» Роман Архипов!

Рома: Я тебя видел сегодня на съемках в плавочках!

Дэн: И я тебя, малыш!

 Леша Корзин: А теперь давайте о себе расскажу я! Я из маленького провинциального города Апатиты откуда, кстати, вышло немало известных людей…

У Солнечной звонит телефон.

Дэн: А-а-а! Юля испортила все интервью! Гоните ее, гоните! Она ужасно непрофессиональный человек и не выключает свой, маза фака, мобайл, маза факинг, фоун! Кто звонил? Любовник?

Солнечная: Так, вернемся. Леша! Мы, кажется, остановились на Андрее Малахове?

Дэн: Это его бойфренд нынешний!

Леша: Я начну сначала. Я из Апатит, это маленький провинциальный город Мурманской области, откуда вышло много талантливых людей и я – один из них!

Все хором: Ха-ха-ха-ха-а-аааа…!!! Бум-чики-бум…

Леша: Ну? Всё? Все успокоились? Дубль три! В общем, я – Корзин. Я приехал из Апатитов – это маленький провинциальный город Мурманской области и, наверное, это было основным стимулом чего-то добиться, что-то завоевать…На «Фабрику» меня затащили насильно…

 
Солнечная: О, Боже! Совершили насилие над личностью?

Леша: Да, мужчины в коже такие пришли и сказали: «Иди на фабрику!»

Солнечная: И плеткой еще так, хрясь!

Леша: В общем, с тех пор я такой!

Дэн: Ну, теперь моя очередь!

Солнечная: Ха! Сейчас-то он тебе и отомстит!

Дэн: Да, сейчас Корзин будет пытаться сумничать, «спетросянничать» но, заметьте, Алексей! Когда вы все- таки рассказали свою историю, я ничего не говорил!

Леша: Дома разберемся, на кухне.

Дэн: В общем, дело было так! Я родился во Владикавказе. Это столица Северной Осетии. Высокая цепочка кавказских гор, джигиты, кочевники, богатая история… Бараны, коровы сакли…

Солнечная: Сакли от слова suck?

Дэн: … мертвые города, высокие пастбища … И там случился мой первый опыт работы на детской телестудии!

 Арсений: Твой первый опыт был на детской телестудии???

Дэн: Ха-ха-ха!!! Очень смешно! Потом случился второй опыт…

Рома: В зоопарке!

Дэн: А ведь она это потом порежет на фразы и так напишет, что пипец!

Юля Солнечная: Вы любите путешествовать?

Дэн: Я! Я! Я много путешествовал! Я объездил почти пол мира, но мое самое любимое место на Земле – просто Рай – это Хорватия! Ты была в Хорватии?

Солнечная: Мои многочисленные геи ездят в Хорватию, у них там свои тусовки по интересам.

Дэн: Ты сказала «мои»? У тебя есть свои домашние геи?

Арсений: А-а-а, Дэн, теперь понятно почему для тебя там Рай!

Леша: Я, к сожалению, не могу похвастаться частыми вылазками за границу, зато я очень люблю Питер! Мотаюсь туда два раза в месяц стабильно!

Дэн: Рассказываю! В Лешу Корзина влюбилась девушка. Он таскал ее домой, но на секс развести так и не смог. А я вижу, что у нас дома тусуется бесполезное существо женского пола, но у нее есть машина. И я решил извлечь из этого максимальную пользу. Я ее обаял и предложил съездить в Петербург. В результате поездки она влюбилась в меня, но это не главное! Главное, что на ее машине мы съездили в Питер, я привез домой кучу вещей и еще своего пьяного друга!

Солнечная: Я вот знаю, что Рома какое-то время жил в Штатах. Рома, я не понимаю, КАК после этого можно вернуться в Россию?

Рома: Как? Да с большим удовольствием, потому что на самом деле там делать нечего! Могу сказать это как человек, который там пожил. Заграницу можно ездить отдыхать, тратить деньги, но жить там не стоит. Я работал в русском ресторане и имел от 100 до 500 долларов в день, при том, что это был даже не 8-ми часовой рабочий день! Мне удалось пообщаться с довольно крутыми людьми, менеджерами по entertainmet компании MGM – это крупнейшая компания в Лас Вегасе, с саундпродюсерами «Аэросмит», крутыми рэпперами… Но я желаю всем понять что нет прекрасней Родины и города Москва!

Дэн: А я вот «фил лайк щит» здесь, в Москве. Я всегда говорю, если моя страна не любит меня, то почему я должен ее любить?

Рома: В Америке, на самом деле, очень сложно. Я неоднократно дискуссировал на эту тему. Вроде, кажется, там социальная система делай что хочешь. Хочешь танцевать – танцуй, хочешь в шоу бизнес – иди, пой! И средняя зарплата американца 4 тысячи долларов. Но из этих 4-х тысяч он 60 % отдает только за налоги на свет, газ и проч… У нас это все гораздо дешевле.

Дэн: Зато на различные пособия в Америке можно жить та-а-а-ак…!

Рома: Ну, чтобы получить там пособие нужно разорвать зад, причем не только себе. Да, студенты там чувствуют себя вольготно! В Америке очень любят людей, которые учатся. Там студенты обладают нереальным кредитным доверием и в 20 лет молодой человек может позволить себе купить машину и большой дом, чего не может позволить себе взрослый. Но как только он перестает быть студентом, сразу так чик, и кайф пообломали!

Дэн: Есть одна очень хитрая система, которую знают все, но никто о ней не говорит. В кодексе ООН по делам беженцев есть такой пунктик, где написано, что каждый человек имеет право попросить социального убежища в другой стране. И люди делают документы о том, что у них сгорело жилье, все бумаги, паспорта, родственники…Просто поставить в морге бутылку сакэ и все! Конечно, сначала придется побегать по инстанциям, зато потом ты получаешь вид на жительство…

Рома: Нет, сейчас очень ужесточили. Это раньше было просто: ты приезжаешь с беременной женой, она рожает ребенка и вот вы все становитесь гражданами США, потому что ребенок, рожденный на территории страны, автоматически становится ее гражданином. Родители, соответственно, тоже. Сейчас – нет. Сейчас только ребенок. Хотите – можете отдать его на воспитание в американскую семью, и только когда ему исполнится 16, он может вернуть родителей обратно.

Солнечная: Уффф… А вы, оказывается, не такие уж и клоуны!

Рома: Э-э-э… Так что там у нас про Апатиты?

Солнечная: Вы недавно участвовали в показе в качестве моделей. ЭТО с вами сделали в первый раз?

Рома: Ха-ха, откуда ты знаешь, что в показе участвовали Сергей Зверев и Борис Моисеев? А если серьезно, «ЭТО», как ты сказала, для нас для всех было впервые…

Солнечная: Со Зверевым?

Рома: Не-е… Со Зверевым у нас не впервые, с ним у нас уже есть косяки, у некоторых…
Ха, и все так друг на друга посмотрели… Ладно, чего там! У каждого есть косяк со Зверевым!

(Все долго, простите, ржут)

Рома: На самом деле, Серега очень смешной и компанейский, мы очень хорошего мнения о нем. А про показ… Ну, надели на нас кожаные куртки, кожаные штаны. На некоторых даже намордники…

Леша: И называли нас разными неприличными словами!

Рома: Да-да, назови меня сучкой!

Дэн: Заметьте, я хоть в Хорватию и ездил, в этом показе участия не принимал!

Рома: А на следующей неделе мы будем участвовать в показе «Версачи». Арсению вот уже подобрали леопардовые трусики!

Леша: Кстати, он сейчас в них!

Солнечная: Что же у вас в коллективе все блондины? А как же мнение, что все должны быть разные: белые, черные, худые, толстые… Всем же разные нравятся! Вот толстеньких мальчиков девочки обычно жалеют!

Рома: Мы пока еще молодой ансамбль, мы существуем только два месяца, и у нас еще только идет работа над образом. Вот Алексей у нас скоро сядет за барабан и будет толстым.

Дэн: Да, он на днях едет в Швейцарию закачивать себе силикон в мышцы. Ром, ты уже заказал ему силикон?

Рома: Для Лёлика? Конечно! Бицепсы, трицепсы… И заказал еще искусственную прямую кишку – в шоу бизнесе понадобится. А я покрашусь в синий, как настоящий панк!

(Все гогочут)

Рома: А что это у тебя на майке написано?

Дэн: Мы это уже обсудили. А я бы вообще ее намочил!

Рома: А не поможет! Там нижнее белье!

Солнечная: А вас не смущает, что в коллективе вы не имеете права голоса, и все решает продюсер. Вот Рома рокер, да? А поете вы поп!

Рома: Кто сказал, что мы поп поем? Ты слышала наш живой концерт? Это как минимум поп-рок! Даже такие ярые r’n’b-шники как Black Eyed Peas вживую играют конкретную харду. Потому что зал попсой не прокачаешь, нужны живые гитары, а танцевать просто под барабаны – что мы, индейцы что ли?

Леша: Какой бы образ у нас ни был, мы все премся от рока. Я, например, вырос на Queen, и одно время играл в рок-команде. Даже у Арсения, фаната r’n’b, стоит «Никельбэк» на телефоне.

Солнечная: То есть вы хотите сказать, что вы не марионеточки, за которых решают что и как петь?

Дэн: Ой, как ты жестоко ошибаешься! Мы являемся исключением потому что…

Рома: Это как когда родителей нет дома – делаю что хочу! У нас продюсер просто живет в Финляндии…

Дэн: Да, Виктор Дробыш может позволить себе жить в Финляндии. Еще с «ФЗ» пошло, что он предоставил нам полную свободу. У нас каждый имеет право голоса, каждый предлагает какие-то свои фишки, и мы все вместе коллективно это слушаем и принимаем решения.

Рома: Нам предоставлена полная свобода действий. И поведения в обществе, и на интервью…

Солнечная: А вот это он, мне кажется, зря! Ой, зря! Можно я задам вопрос вашему администратору, как вы управляете этим, простите, табуном?

Администратор Миша: А у нас демократия!

Дэн: А мы просто все бьем администратора, вот и все.
Рубрики:  ..::::..

Метки:  

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ...ДИМА БИГБАЕВ

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:33 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ...ДИМА БИГБАЕВ

 

     

 

       

 

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

МАРК ТИШМАН ,СЕРГЕЙ АШИХМИН

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:30 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

МАРК ТИШМАН ,СЕРГЕЙ АШИХМИН

 

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

МАРК ТИШМАН,ДИМА БИГБАЕВ,СЕРГЕЙ АШИХМИН,ДАКОТА

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:29 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

МАРК ТИШМАН,ДИМА БИГБАЕВ,СЕРГЕЙ АШИХМИН,ДАКОТА

 

       
Рубрики:  ..::::..

Метки:  

НАСТЯ ПРИХОДЬКО

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:28 + в цитатник
Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Герасимович Маргарита (Дакота)

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник
Bilashka (Телепроект_Фабрика_звёзд) все записи автора

Имя: Герасимович Маргарита (Дакота)
Дата рождения: 9 марта 1990 года
Место рождения: Минск, Беларусь
Образование: ученица 11-го класса школы № 65 г.Минска, окончила музыкальную школу № 1 им. Александровой

Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панкхардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации "Еда вместо бомб", главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом "Дакота", в переводе с португальского сленга означающим "многогранная, необычная".

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

Вопрос: С кем бы из звезд хотела спеть дуэтом, какую песню? Ответ: 1) группа ROP (друг из Голландии), 2) Доминик Джокер, 3) Елка (Девочка-студентка), 4) Аркадий Укупник. Ну, что поделаешь, так тоже бывает.))

Вопрос: Представь, ты снимаешь свой фильм. Какой жанр? Твоя роль в нем? Ответ: Жанр "Иное кино" (4х4). Сыграла бы какой-нибудь маленький, но очень значительный эпизод. Вообще, хочу стать режиссером с детства.

Вопрос: Любимое выражение, цитата. Ответ: No brain – no pain! У меня даже на мобильнике такое приветствие. Жесть, конечно, зато правда.

Вопрос: Твоя самая большая слабость. Ответ: Мммм… ретро-фотоаппараты, пожалуй, и фотовыставки каких-нибудь безумных, в хорошем смысле слова, персон.

Вопрос: Дурные привычки. Ответ: Неряха… ну, уж какая есть!

Вопрос: Лучший спорт для тебя - это… Ответ: Skate/ Snowboarding.

Вопрос: Кем хотела быть в детстве? Ответ: Режиссером, пианисткой, а особенно, продавщицей корма для животных (до сих пор обожаю запах этих магазинов).

Вопрос: Самый глупый поступок в твоей жизни. Ответ: Танцевала танец из клипа "Moby" на мусорном бачке… Каталась на скейтборде в памперсах по центру Минска на спор. Эти вспомнились первыми, а вообще, моя память просто кишит подобными вещами.:))

Вопрос: Песня всех времeн и народов – это… Ответ: Мэрилин Монро "I wonna be loved by you". Как ни странно, я очень люблю ретро.

Вопрос: Твой герой, кумир детства. Ответ: Frank Sinatra. Это на меня не очень похоже, но факт!

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Алексей Светлов уличил руководство «Фабрики звезд-7» в обмане телезрителей...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:38 + в цитатник
 (400x559, 70Kb)

Узнав о том, что северодвинец Алексей СветLОV попал на "Фабрику звезд - 7", мы за него искренне обрадовались - ведь раскрутку "фабрика" дает колоссальную. Но на проекте Алексей продержался недолго. И некоторые странности в подаче Алексея с экрана, а особенно то, что на втором воскресном концерте против всех правил ему вообще не дали выступить, породило у нас (и думаем, у многих) ряд вопросов. Пообщаться с Алексеем удалось с помощью электронной почты, пишет газета «Северный рабочий».

- То, что ты попал на "фабрику звезд - 7", как-то связано с твоим знакомством с Валерием Меладзе со времен телешоу "Секрет успеха"?
- Не знаю, вряд ли. На телевидении, как правило, не любят людей, которые были засвечены на других каналах.

- В репортажах из "Звездного дома" (далее - ЗД) тебя в основном показывали как неактивного, "зажатого" молчуна. А вот в журнале "YES! Звезды" на фото ты очень прикольный и написано: "Леша любит "актерствовать"...
- Есть такое понятие - волшебное искусство монтажа. Можно самого скучного участника сделать весельчаком, а интересную личность показывать хмурым молчуном. Всё зависит от желания людей, которые делают продукт. Руководство ФЗ с первого дня показало, что уйду я в самом начале.

На проекте абсолютно разное отношение к участникам. Одним давали лучшие песни, лучшие дуэты, записывали по полдня. А кому-то давали то, что осталось, ставили третьим в песню... Разочарован я во многих людях. Одно дело проиграть более сильным соперникам в честной борьбе и совсем другое - уйти вот таким образом.

- Как вышло, что на концерте, предшествующем номинации, тебе не дали ни одного номера?
- А вот так и вышло. Почему-то "забыли" включить меня в программу. Как только я оказался "на воле" и посмотрел то, что показывают по ТВ, сразу понял, кого сделают победителем. Да этого, в общем-то, никто и не скрывает.

- Соколовского?
- Из оставшихся Соколовский мне наиболее симпатичен. Но, судя по тому что показывают с экрана, можно предположить: победителем сделают Приходько или Тишмана. Кстати, мнение руководства ФЗ сильно отличается от мнения зрителей. Чтобы увидеть реальные зрительские предпочтения, достаточно зайти на официальный форум Первого канала и посмотреть, как там народ голосует. Когда с экрана говорят, что такого-то спасли зрители, а в интернете у этого человека рейтинг ниже всех, тут стоит задуматься.

- Как построен процесс обучения на ФЗ? По ТВ показывали урок джазовой импровизации: пришёл И. Бутчан, сыграл на саксе, вы похлопали. И все?
- Урок большой, а по ТВ показывают самое интересное с точки зрения монтажера. С Игорем Бутманом мы еще пели: и вместе, и по очереди. Все люди, которые к нам приходили, являются одними из лучших в своей сфере деятельности. Очень много полезного они говорили и показывали. Я старался все воспринять, запомнить. Очень благодарен режиссеру Нине Чусовой за ее уроки актерского мастерства. К сожалению, несмотря на то что ежедневно мы занимались с раннего утра до шести вечера, за три недели пребывания на "фабрике" лично у меня так и не было ни одного занятия по вокалу (к слову о приоритетах руководства).

- А правда, что камеры в ЗД стояли даже в туалете?
- И в туалете, и в душе. Но камеры не телевизионные, а видеонаблюдения. Сделано это в целях безопасности.

- Что было самым интересным для тебя во время жизни в ЗД?
- Интересно было первую неделю, пока все было в новинку и пока я не понял, что финал уже ясен. Люди, с которыми я оказался в ЗД, вместо того чтобы сотрудничать, помогать друг другу развиваться, разделились и возомнили себя суперзвездами. Жаль, что большинство из вас не слышало наших уличных концертов по средам, когда каждый "фабрикант" пел вживую. За некоторых мне было просто стыдно.

- А за кого не стыдно?
- Димка Бикаев, Влад Соколовский, Корнелия, Дакота. Когда мы выходили на сцену, первые ряды девочек кричали Димке, Владу и немножко мне. Нужно было видеть завистливые лица остальных фабрикантов...

- Приходишь ли ты на концерты ФЗ? Общаешься с кем-то из выбывших?
- На концертах не был еще ни разу. Не обиделся, просто мне это неинтересно. С Димкой Бикбаевым виделись один раз на показе Киры Пластининой. Пожалуй, самый интересный вокалист был на этом проекте. Мне часто говорили, что мой голос не сочетается с внешностью. У него это несоответствие выражено еще больше - мальчик со смазливой внешностью имеет классный баритон.

В ЗД он пел пару раз песню, с которой побеждал на вокальных конкурсах,- у меня мурашки бегали но спине... А на ФЗ ему давали непонятные песни и заставляли петь, как поет вся наша безголосая эстрада. Педагог, на мой взгляд, должен увидеть и подчеркнуть индивидуальность, а там наоборот всех усредняли. Для чего? Я этого никак не могу понять, наверное, оттого что у меня "просто нет вкуса", как выразился уважаемый Константин Меладзе.

- Ты будешь участвовать в заключительном концерте ФЗ в "Олимпийском" и постфабричных турах по стране?
- Что-то мне подсказывает, что меня не позовут.

- Чем ты сейчас профессионально занимаешься? Не жалко медицинского диплома?
- Живу в Москве, продолжаю заниматься музыкой. Если бы это мне не нравилось, я не ушел бы из медицины.

Рубрики:  ..::::..

Метки:  

Поиск сообщений в Телепроект_Фабрика_звёзд
Страницы: 3 2 [1] Календарь