-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жестокая_критика_от_души

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1120


Девушка с марса или критика для Эль_

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:57 + в цитатник
Тифони все записи автора Всем доброго времени суток. Почти закончила разгребать свои прошлые обещания. Ещё чуть чуть. Сегодня я наконец-то пишу критику для Эль_.Мне проще-я уже видела критику на вас. Выбрала я ваш дневник вначале из-за фотографий фаер-шоу, сама всё хочу попробовать научиться,да вот руки не доходят, а вообще как мыпомним, я давала набор о критики для мальчиков. Но вот вам повезло.
Вначале подумала, что ник этот придуман благодаря Тетради смерти и очаровашке Элю, которого я просто обожаю. Да и не смутило, что ник взяла девушка, у анимешников всё бывает. Но,увидев критику на вас, вы разъяснили что к чему. Оказалось, что это означает инопланетянку. Все догадались. Я думаю никто. Это можно было понять лишь в ходе длинных сокращений.
О себе:
«Цуцик-линуксоид, марсианка, которую друзья прозвали кендером, флудерша, леньтяйка, любитель пива(тобишь сама себя), и вообще Ассоциальная личность
Это и многое другое читайте в моем дневе»
-не думала,что инопланетяне состоят из пива. Флуд будет жестоко откритикован, так что надеюсь-это просто слова. И вообще, обычно мальчики с Марса, а девочки с Венеры.
Интересы:
black death linux star trek русь язычество –а как же НЛО. Вообще интересов мало и они какие-то скучноватые. Хорошо,когда человек узнаёт наши корни. Это единственное,что мне тут понравилось. А так скучно и сухо.
Дизайн:
Мне не нравится, особенно лимонные буквы на тёмно-коричневом фоне. Дизайн непродуман. А точнее недодуман.
Сообщества:
По большей части состоят из сообществ ,посвящённых death металлу. Як нему отношусь положительно. Так что ваш выбор мне нравится. Между прочем,все сообщества подобраны к списку интересов. Вот только не вижу я то,что бы связывало вас с инопланетной формой жизни.
И как же вы на нашей земле очутились..
Цитатник:
http://www.liveinternet.ru/users/1259484/post65229329/ -на этот пост не хватает Маркиза де Сада,который бы за такое отстегал бы попу, и потом доказал,что такое секс…
http://www.liveinternet.ru/users/1259484/post63979659/ -одно единственное правило-будь автономом. И всё.
Посты нормальные в цитатнике, но просто не по мне и не для меня. Поэтому мне их просматривать скучно. Хотя можете взять пирожок за то, что тут не видно надоевших баянов.
Дневник:
Название: «Жить хорошо, как бы ни было плохо... ...» -хороший и очень позитивный подход. Посмотрим, как вы его соблюдаете.
Эпиграф: состоит из ссылок «Я инопланетянин» и «Я против Путина»- не люблю ссылки. Лучше бы тут что-то умное написали бы.Кстати, есть такая песня оч классная «Путин есть детей»-послушайте.
«Светал - жидкость для керосиновых ламп...
Какой процент ее потребителей использует ее по назначению?»
-ну и мысли, они весь мозг вечером способны снести.
«Итак обновила свеженькие пои....
тяжелые мля... я поняла что я их боюсь =( Лажала по полной... Рано мне еще на огонь становиться.. рано =(
Попытка плюнуть без факела, поддерживая огонь дыханием, привела к 3 ожогам, в том чисе и на глазу...»
- кстати, как делать эти пои?Да, ожоги –это плохо, и главное могло бы быть опасно, если учесть, что один на глазу. Аккуратнее.
«xxx: Я нашел странную опечатку в атласе Европы. СССР-овский ещё.
yyy: ?
xxx: Там у Нидерландов первая буква пропечаталась как П.
yyy: пророки составляли видно...»
-давно я так не смеялась. Жесть…
«Легион, Цитадель...
Шея голову не держит вообще....
Что будет утром - страшно представить....»
-заметила,что вы чуть ли не в каждом посту задаёте вопрос «что будет дальше» или «что будет вечером»-не стоит думать обудущем, ведь как сказал Воланд «мы не можем с точностью сказать , что случиться с нами сегодня» (ну как-то так, смысл такой же).
«Ну еб же ж а©!!»-очень «красиво» для молодой девушки. А ведь названия постов тоже часто матерные. Всё желание отпадает читать дальше.
«Страшно за русский народ, за нацию. Куда все катится? кому нужно уничтожать и оболванивать нацию?» -а за великий и могучий русский язык вам нестрашно?А ведь он то как раз и есть частичный фундамент нашей нации, а вы его так не цените.
Вывод:
Дневник был бы красивым, если бы не постоянные вырезки из разговоров по аське или ещё откуда-то. Посты, которые вообще по-моему смысла никакого не имеют. И жуткое число тестов. А так среди разного мусора можно разыскать нечто интересное, статьи , мысли, но опять же, не особо приятно капатся в чужом нижнем белье.
У вас ещё осталась голова на плечах, так не расходуйте бедные извилины мозга на чушь. Постарайтесь до конца направить свои мозги в нужное русло, и тогда ваш дневник станет очень интересным.
Да,и следите за русским языком. И выбросите из лексикона мат.
С уважением Ваша Тифони
Рубрики:  Критика от Тифони

Alien_Victory   обратиться по имени Re: Девушка с марса или критика для Эль_ Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
ЛИМОННЫЕ??? О_О

у меня бежевые

про разговоры по аське: читайте http://bash.org.ru/

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Эль_, ну не знаю, у мя экран новый и большой и они жёлтенькие..канешн не ядерно, но это одиниз оттенков лимонного
Ответить С цитатой В цитатник
-канатоходец-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
А материться можно? Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
Тифони   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку