Разбитая-Кукла обратиться по имени
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ищи проблему прежде всего в себе. У меня было так, пока я в один день не разозлилась на себя и не изменилась. Поверь в себя и полюби такой, какая ты есть, тогда всё преобразится. Если тобой помыкают и не уважают, значит, эти люди тебе не нужны и тебе должно быть абсолютно по барабану их мнение, они тебе никто. Сохраняй достоинство и делай вид, что тебе плевать. Те, кто любит, всегда найдутся, даже если тебе кажется, что их нет (тем более, раз ты говоришь о подруге).
А насчёт парня, если он влюблён в подругу, но ей он не нужен, то забывать не обязательно, попробуй с ней поговорить, вот если он ей тоже нравится, тогда его надо раз и навсегда вычеркнуть, ибо друзья - это святое.
Хочу тебя поддержать и сказать, что ты не одна и чтобы ты не вешала нос, всё ещё наладится, настоящая жизнь ещё только впереди. И всё у тебя обязательно будет, ты только верь