-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катюша_Собчак

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Ferrari

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:16 + в цитатник
Я большая поклонница этой фирмы. Надеюсь мне кoгда нибудь улыбнется удача и я буду счастливой обладательницей одной из моделей феррари. Каждая модель этого бренда производит на меня неописуемые впечатления. Первое такое впечатление было от Ferrari Mythos 1989г.
Лебединая песня и своего рода "завещание" Энцо Феррари. Работа над этой концептуальной моделью началась под руководством Комендаторе, а свет она увидела уже после его смерти. Мировая премьера "Mythos" ("Миф") состоялась осенью 1989 года на автосалоне в Токио.
 (640x480, 92Kb)

Метки:  

Привет экономистам)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Так как я учусь на экономическом факультете, меня всегда интересует новости в этой сфере. хочу стать настоящей бизнес-вумен. Интернет полезная вещь в нем многое можно найти. Главное знать, что искать. Например на мою тему нашла такие новостные , полезные сайты .

Метки:  

Бонсай

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Классные эти карликовые деревья. Малюсенькие такие, прикольные. Ну разве не красота?
бонсай (400x420, 100Kb)


Метки:  

Xочу дачу

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:22 + в цитатник
С детства была связана с природой. Очень хочется иметь свойсад . Чтоб там все было яркое, красивое. Просто не люблю работать с землей)) Наверное надо еще и садовника нанять. Тогда вообще круто бы было.

Метки:  

Как хорошо, что я только однофамилица Ксении Собчак

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
 (700x453, 76Kb)
Настроение сейчас - Классное

Незнаю как Вы, дорогие мои читатели, а мне эта Ксения Собчак на нервы действует. Кроме как самарекламой она больше ничем не может заниматься, и че ее всегда показывают, я не пойму. Вырожения такие как: "я самая красивая", "я самая классная", "я самая гламурная", вызывают только тошноту и смех:) А у парней какая реакция? интересно было бы узнать)),
в придачу одна картинка)

Метки:  

Дневник Катюша_Собчак

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:22 + в цитатник
Я вся такая... ну такая оболденная... ммм красивая... умереть не встать


Поиск сообщений в Катюша_Собчак
Страницы: [1] Календарь