-Музыка


Приборы, которые пригодились при строительстве.

Среда, 11 Октября 2017 г. 18:33 + в цитатник
topalka все записи автора Всем привет. Строим дачу своими силами, посоветуйте, что из приборов может пригодится на стройке. Пока что ищу дальномер лазерный, рулеткой больше сил нет замерять.
Ещё думаю на счет пирометра, что можете посоветовать? Чем сами пользовались во время строительства?

Quest-Pistols   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 19:42 (ссылка)
Пирометр полезная вещь, еще тепловизоры некоторые себе покупают, но у них цена на порядок выше идет, если брать проф модель.
очень рекомендую купить тестер для поиска скрытой проводки http://www.cem-instruments.ru/testeri-dlja-poiska-skritoj-provodki.html когда отделку сделаете и захотите мебель крепить к стене или банально картины повесить, тогда очень выручает.
Ответить С цитатой В цитатник
_eyes_set_to_kill   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 11:58 (ссылка)
Соглашусь на счет тестера, есть еще детектор переменного напряжения у СЕМ Инструмент, посмотрите на сайте в разделе новинок, на главной странице сайта находится этот раздел.
Мы недавно заказывали, очень полезный прибор, еще для автомобиля какие-то приборы супруг брал, но тут я уже не подскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
nongyogrupcicalii45   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение _eyes_set_to_kill
Соглашусь на счет тестера, есть еще детектор переменного напряжения у СЕМ Инструмент, посмотрите на сайте в разделе новинок, на главной странице сайта находится этот раздел.
Мы недавно заказывали, очень полезный прибор, еще для автомобиля какие-то приборы супруг брал, но тут я уже не подскажу)

Можете точную модель подсказать? Хочу свекру подарить, знаю, что он хотел купить себе детектор.
С мужем ещё обсуждали, где лучше заказать.

Для строительства полезная вещь нивелир, как мне кажется. В умелых руках вообще отличный прибор и незаменимый, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку