-Музыка


Прошу помощи юриста или человека сведущего

Среда, 05 Июля 2017 г. 18:51 + в цитатник
Юлия_Ларина все записи автора

Прошу помочь составить заявление о оскорблении чести и достоинства. 

Мой муж фотограф. недавно у него была свадьба пары с физическими недостатками(девушка с косоглазием и парень с отсутствующим ухом) . На встрече он заранее спрашивал у них необходимо ли совершать ретуш этих дефектов или для них это не проблема, на что они сказали, что ответ дадут на самой свадьбе. На свадьбе они ответ не дали и были очень неорганизованны, в момент регистрации невеста только одевала платье. Срок сдачи фотографий в договоре 20 дней, всё это время они тянули с  выплатой остатка обещанной за съёмку суммы. Фотографии они получили в срок, и только после этого решили, что ухо всё же пририсовать стоит, мой муж пошёл им навстречу и сделал это. Спустя две недели девушка написала, что фото ей не нравятся и пригрозила тем, что приложит все усилия к тому, что сделает мужу чёрный пиар. Через полчаса началась спам атака с разных аккаунтов, и муж удалив комментарии автоматически, не желая того, отправил её в чёрный список(это происходит автоматически при указании, что сообщение-спам). Он попытался связаться с её мужем, трубку он взял не с первого раза и то, когда он позвонил ему не со своего номера. Муж этой девушки сказал, что его фото устраивают, а его жене кто-то сказал, что на фото она не красивая и она расстроилась, поэтому начала писать такое. Мой муж при обработке фотографий использует цветокоррекцию и фотошоп с целью удаления прыщиков и морщин, подписывая с ним договор, они видели стиль его работы и были согласны. Когда мой муж всё-таки смог списаться с этой девушкой, она сказала, что ей не нравится, что на фотографиях она получилась косоглазой, её мама опухшая, а её волосы грязные, она требовала полностью перефотошопленные фотографии и угражала тем, что её муж государственный служащий. На своей странице она создала пост, который распространяет со всех рабочих аккаунтов, положительные комментарии удаляет и всячески разжигает ненависть к личности моего мужа(в комментариях от её друзей сыпятся очень неприятные и не красивые слова). Моего мужа называют лжецом, шарлатаном и более грубыми словами. 


Rizzo   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2017 г. 16:08 (ссылка)
а помощь-то какая вам нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку