-Музыка


работа на дому для инвалида

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 20:16 + в цитатник
Твоя_безмятежность все записи автора Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, варианты работы для инвалида на дому, чтобы работа была связана с написанием текстов.
Абсолютно адекватна, студентка 2го курса(журфак)
Всякие "биржи" типа "фриланс" и прочие "ТИПА сайты по продаже статей" - уже давно пройденный этап, как и вакансии на сайте поиска удалённой работы (обращалась по сотням вакансий - везде платят на более 40 руб. за 1000 знаков - ну, смешно же.)
Небольшой опыт работы у меня, всё же, есть - на протяжении полугода писала статьи для онлайн-журнала.
Также предлагала сотрудничество различным журналам - ответа не последовало.
Может быть, у кого-нибудь есть какие-либо варианты удалённой работы, которая оплачивалась хотя бы несколькими сотнями рублей за один материал?
Спасибо.

HKj   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:03 (ссылка)
Рекомендую посмотреть тут
http://vk.com/public34116496
Ответить С цитатой В цитатник
Snorri_Sturluson   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:05 (ссылка)
Эм, зря вы на фриланс наговариваете. Я работаю там три года, последний год моя ставка - 300-500 руб. за 1000 зн., т.е., примерно по штуке-полторы за текст. Правда, я рекламные тексты пишу, а не просто статьи и контент.
Другое дело, что фриланс подразумевает не только знания и опыт, но и умение себя продавать подороже. Ну, и вкладываться нужно - в портфолио, в аккаунт. Бизнес без вложений не существует, а фриланс - тот же бизнес.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_безмятежность   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий HKj

благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку