Катька_Цыпина, мало кто придет,здесь у нас Поттероманы а не фабриканты..да и я ФЗ не увлекаюсь...один раз видела...просто делать нефиг,а анкета вот:
1)Имя-Трейси Литисия Девис
2)конечно)))
3)Темные и прямые волосы красиво спускаются на тонкие плечи девушки. СмуглокожаяТемно-карие глаза излучают ее уверенность в себе, эгоистичность и высокомерие. Идеальная осанка девушки, делает ее еще худее и красивее. Нос - маленький, аккуратные скулы, цветущие щеки, небольшой рот,а в середине подбородка - крошечная ямочка. Больше всего в своем теле Трэйс ненавидит уши. Она считает их некрасивыми, поэтому никогда не собирает волосы. Небольшой шрамик на губе, но это не портит ее внешности, даже придает вид смелости и самоуверенности. Девушка малость худовата для её возраста и фигуры.Одевается девушка всегда стильно. Одежды у нее не так уж и много, но зато подобрана она со вкусом. У девушки определенно волшебное чувство стиля. К ней в большинстве девушки обращаються за помошью как раз в этой области. Легкий свежий макияж делает Трэйс совсем взрослой леди, но не обязывает. У нее нет комплекса, типа «не выйду из комнаты, пока не накрашусь». Она обычно приходит на завтрак не накрашенная, а потом пулей бежит в спальню, чтобы успеть навести марафет перед уроками.
4)высокомерна,самоуверенна и эгоистична,девушка знает,чего она стоит,как обращаться с теми,кто "ниже" и теми,кто ее уровня.У девушки есть один природный дар-язвительность.Уж что-то,а язвит она так,что оппонент даже не сможет что-либо возразить.Во всех вещах Трейс ищет выгоду для себя,если не находит,то даже не старается что-либо предпринять.Дэвис,девушка научилась не показывать своих истинных чувств на людях. Кажется,перед вами стоит улыбающаяся милая девушка,а на самом деле она жутко зла и готова вас убить. Злопамятна.Ужасно ревнива, а сама ну просто обажательница ходить «налево». Трейс свободолюбивая, посему ненавидит, когда ею командует, что зачастую ведет к ссоре даже с подругами. Критична и беспощадна. Обладает хорошими манерами.
5)раз в неделю точно быду)
*Саша показываеться в дверях*
"Какая романтика...Пф...Слава Богу,мне это не дано..."
*Скиптически осматривает собравшихся*
"...И предложенный чай,не обидев хозяев,отпить и подумать:"Хана,человечки...."