Результат теста "О чем все твои мысли?" |
Ты все время думаешь о парнях. Возможно, ты перевстречалась со всеми мальчиками из класса!!! Даже в больнице ты - таки пофлиртуешь с парнишей, у которого перелом ноги... Может, тебе не стоит так много о них думать? | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |