-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курение_Круто

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 468




Администратор сообщества Karelia_Cigarette

Проект за и против курения.

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:50 + в цитатник
Аноним (Курение_Круто) все записи автора Можно у вас тут провести опрос?

с какого возраста вы курите?
сколько времени?
как начали? (что стало причиной;что подвигло)

буду крайне благодарна если все примут участие.

Актуальные сигаретные акции!

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 19:15 + в цитатник
Рубрики:  Что я курю?

Метки:  

Хей хо! =)

Среда, 21 Января 2009 г. 20:12 + в цитатник
Kusuchay_yscheritsa (Курение_Круто) все записи автора Читала про тётку, у которой от курения целлюлит - я в восторге! Она такая тупая!!! Это просто мрак! Девочке в 19, кажись, это не позволительно. Курить здоровью вредить и с этим никто не спорит. Но в это тоже есть масса плюсов. Я без сигарет не могу. Сейчас вот трубку ещё покуриваю, но сигареты всё равно нужны. Курите и будьте счастливы!!! =))
Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур – большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить – каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить – очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции. Опыт привычного попрошайничества пригодится в дальнейшей нелёгкой судьбе уволенного по состоянию здоровья.

Люди, не жалеющие деньги на курево, экономически ограждают себя от пьянства, наркомании, блуда. На это просто не хватает денег.

Курящий мужчина напоминает женщине столь милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен. У курящих женщин, возможно, иная подоплёка успеха у мужчин. Медики и то, и другое называют "оральный автоматизм".

Только табачная промышленность по всему миру дает работу миллионам людей – и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков. Так снижается безработица - работы больше, а работников всё меньше.

Положительный эффект от курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса. Их волевые качества явно выше, чем у некурящих – кому из противников курения хватит силы воли в сорок лет начать курить?

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.

это так просто.

Хей хо! =)

Среда, 21 Января 2009 г. 20:10 + в цитатник
Kusuchay_yscheritsa (Курение_Круто) все записи автора Читала про тётку, у которой от курения целлюлит - я в восторге! Она такая тупая!!! Это просто мрак! Девочке в 19, кажись, это не позволительно. Курить здоровью вредить и с этим никто не спорит. Но в это тоже есть масса плюсов. Я без сигарет не могу. Сейчас вот трубку ещё покуриваю, но сигареты всё равно нужны. Курите и будьте счастливы!!! =))

Без заголовка

Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:47 + в цитатник

Красное на черном

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 12:44 + в цитатник
Мария_Лучик (Курение_Круто) все записи автора

В постели с Сигарой
 

 

Интересно то, что в жизни испанца есть три важных события, когда он просто обязательно берет в руки сигару. Свадьба, крестины и бой быков. Во времена строгого ограничения на курение в общественных местах правительство делает поправку на два особых исключения - свадьба и ...коррида. Сигара, таким образом, выглядит практически аутентично-священным предметом, раз она обязана являться свидетельницей самых важных в жизни событий. 

(more)


*НЕ МОГУ*

Среда, 26 Марта 2008 г. 21:50 + в цитатник
Annet_La_Reina (Курение_Круто) все записи автора Не могу больше курить эту дрянь МАЛЬБОРО!!!!! хочу нормальных "русских" сигарет, вог арома, кэптан блэк, ну или просто тонкие, с нормальным табаком!
А ети ебучие "качественные" европейские сигареты просто выстёивают мне мозги... Выкуриваю 2 пачки в день красного мальборо, а эфект как будто полпачки тонкого вога лайт...
БЕСИТ БЛЯ!!!
Рубрики:  Я и сигарета
Что я курю?
Просто поговорим +)

бросить

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
Karelia_Cigarette (Курение_Круто) все записи автора Ради чего или кого вы бы могли бросить курить?
Рубрики:  Просто поговорим +)

Подсела на них =)

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:55 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии
Что я курю?


Поиск сообщений в Курение_Круто
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь