СБЛИЗИТЬСЯ ВАМ МОЖНО ТАК:СХОДИТЬ ВМЕСТЕ КУДА НИБУДЬ,НУ ТАМ В КИНО ЛУЧШЕ НА ФИЛЬМ УЖАСОВ!!,КАФЕ,НУ ЭТО НЕ ЛУЧШЕ КИНО!!ЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГЛАСИ ЕГО ДОМОЙ НА ФИЛЬМ ПРИГОТОВЬ ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ,НУ ЧТО ОН ОБРОТИЛ ВНИМАНИЕ,НИ ТОЛЬКО НА ТО ЧТО ТЫ ХОРОШИИ ДРУГ,КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ,НУ И НА ТО ЧТО ТЫ И ХОЗЯЙСТВЕННАЯ!!!!ПОВЕРЬ ТАК ОН ОТ ТЯ И НЕ ОТСТАНЕТ!
хе а моя любимое имя мужское это:Виталик его можно по разному склонять Ветася,Веталь и т.д,еще мне нравится имя Саша во первых потому что моего мальчика Сашей зовут,ну а во вторых имя красивое,ну и там Илья,Алеша,Максим,Паша ну и всё!!!!!!!
хехе) как-то не люблю на тему выпивки разговаривать) расскажу про друзей)
после какого-то праздника 2 моих друга меня провожали домой. Все мы были относительно пьяные. Я меньше них, конечно, а вот они прилично! Проводили они меня, я дома спать легла. На утро звонок на мобилу часов в 10 от одного из друзей: Юля, у тебя всё нормально? тебя проводили?
-Эм...*** вы же меня с *** провожали.
-Да? о_0
_угу...
-Эм...
бугагагага)))
Вот, а еше потом они поспорили, до подъезда меня проводили, или до этажа!
Мои любимые цветочки всегда были лилии и хризантемки:)друзья, родные и любимый это знают поэтому и дарят мне всегда тока эти цветы!А вообще все цветочки очень красивые по своему:)
Я,наверно,как большинство девчонок,люблю розы-розовые,такие с красной каёмочкой,красные орхидеи и красные герберы!На мой взгляд,красивые,солнечные цветы.