-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _критика_ваших_дневов_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 14
Комментариев: 59
Написано: 81


Критика для мёртвая_емо

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Mattafix все записи автора

Так так... Сегодня я жутко злая... Кровожадная и раздраженная. Это все правда... Вот именно в таком состоянии я начинаю критиковать первого осмелившегося.

мёртвая_емо, твой дневник напоминает солянку сборную. С первого взгляда глаз не знает на чем остановиться... Красное, черное, белое, зеленое, голубое... сочитание несочитаемого... немного странно и режет глаз. Наверно, эти цвета не сочитаются между собой совершенно... Пффф... 
На самой панельке, где написан дата рожденияи всякая информация другого рода нихрена не видно.. Тут стоит прибегнуть к помощи нашего хвостатого друа- мышки! Работает по принципу: выдели - увидешь.По оформлению в общем не айс совершенно! Постарайся еще. Подумай... Не катит.
далее... Пытаемсяразгрести кучу-малу, которую создала пользовательница Ли.Ру. Все так отчаяно кричат, что не эмо! Ха))) Забавно! А чего же ты такой ник выбрала то? Мертвая эмо она все таки эмо... По логике вещей... Пугающая надпись о плохом человеке... Отойди! я научу тебя плохому! Ха) Плохому хочешь я тебя научу? По аське и только лично! Обращайся!) Что за слово *вспыльчивой*? Это типа сленг? или неграмотность?... непонятно...Ох... прочитала дальше... Глазки в кучку от ошибок... И мат! Девушка! В вашем юном возрасте не стоит матерится!!! Все успеете)
Только заметила, что ты моя теска)
Обсалютно ничего не несущий эпиграф...
Количество ошибок поражает и в постах... Это как перец в супе... Есть невозможно, но раз уже налили в тарелку - придется кушать, хозяйку обижать плохо... А смысла в постах не особо много... Так.. Обычный дневничек... Ну на троечку наверно... Прочитала первую страничку - дальше не смогу, простите меня великодушно!
Задний ход на профайл.
Интересы давольно скудные... Никакие... Ну там группы, группы... Надо быть разносторонне развитой!
А вот тут попандос... 202 друга, а пч 95... Что такое... Тоже блин комом... Какой уже у тебя по счету?
29 сообществ, где участвуешь и 1 которое читаешь. Вот тут пожалуй первый нормальный плюс.
За оригинальность названий дневника и фотоальбома... пфф... стандарт? не креативно!
Фоточки достаточно милые.

Советую провести гениральную уборку вашего дневника и хорошенько пропылесосить! Мне не понравилось.
С надеждой на улучшение, Mattafix

Рубрики:  -=критика от Mattafix=-

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку