-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Решили пофлудить с Лилой)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
а чего тае жестко начала? нет чтобы какую-нибудь картинку поэротишней, порно-эротическую даже, так нет же....... и вообще,почему-то глядя на Найта здесь вспомнила фильм про Пятницу 13, где чувак в маске всех резал
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
lilamrita,потому что он здесь милый,домашний и с топором)))У нас в семье появился второй Аццкий Сатанюжко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
lilamrita,сейчас найду тебе чего поэротишней))))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
анекдот в тему:

- ты кто?
- я добрая фея.
- а почему с топориком?-
- да настроение не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
ага,нашла))Эротишный хомяк))))Ты посмотри на его губки:как они приоткрыты,а?))))
 (614x461, 323Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
lilamrita,анекдот - зачот))))))Прям по Эмика)))Всегда он бука такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Kimm_Ind, а, ну тут все просто - Випа на полу такое выделывал, что Найт аж рот раскрыл (Найт: - Стою я, слюни текут, думаю, а чего это я ему не нравлюсь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
lilamrita,а ты на Кота на заднем плане посмотри*тихо уссываиццо*можно подумать,он чем-то в данный момент от Найта отличается))))))А,может,Вип там на полу с Скинней.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Kimm_Ind, киса вообще застеснялся и отворачивается. (пошел резвиться сам с собой, он же такой ох...й)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
lilamrita,хи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Kimm_Ind, следующее фото
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
а вот так если???)))
 (429x563, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Kimm_Ind, ой бляяяяяяяяяяя, где-то что-то зачесалось
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
lilamrita,фууу,Лила!!!!!Ну,сейчас-то у тебя где зачесалось?????
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Kimm_Ind, мне вот так прям написать где????
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
lilamrita,прямо вот так не надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Kimm_Ind, а чего? зачесалось в... мозгу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
lilamrita,"где? - в мозгу!"....не в рифму как-то...*чешет затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Kimm_Ind, я имею ввиду, что фантазии полезли в голову - щекотно, а не то, что писю свело
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
lilamrita, "писю" ей,мля свело!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Kimm_Ind, хватит ржать, давай еще фото
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
А вот так не свело??????
 (439x570, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Kimm_Ind, а так свело. и чего он вечно так выгибается?! он мне кошку во время гуляний напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
lilamrita,кошка всегда выгибается)))))Даже когда дома с Випом на диванчике греется)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Kimm_Ind, я хочу посмотреть как они на диванчике греются. потом ................. на этом же диванчике
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
lilamrita,боюсь подумать,что значат эти точки)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Kimm_Ind, тебе в подробностях описать как Вип начинает ласкать кису, потом медленно раздевать, не забывая при этом обцеловывать каждый сантиметр этого тощего тела,постепенно переходя на оральные ласки, а когда через время это надоест, то перейти на более ощутимое проникновение и не останавливаться очень долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
lilamrita,спасибо)Ты и так описала все в малейших подробностях)После наших словесных баталий,думаю,надо будет наше сообщество переделывать в сообщество любителей фиков по Старсам)))
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Kimm_Ind, а что я описала? я ведь даже не описывала, КАК он ему минет делал и как входил, а тем более ни слово о самом акте любви
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
lilamrita,дадада)))как всегда,мы ни в чем не виноваты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку