| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Kimm_Ind
lilamrita,к кому поближе?*истерично режт под столом*
Исходное сообщение Kimm_Ind
lilamrita,если это у него радость такая,то боюсь подумать,какие чувства он испытывает на фотографии,которую мы приспособили под авку нашего соо)))))))))))))))))))))))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |