-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Спецпредложение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 07:15 (ссылка)
Ну во-первых, само собой надо свято верить в швеццкого бананового бога!!
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
йа йа йа
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
правело намбер ту: пить всё что горит!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
ladyne4ka,простите,я бензин жрать не собираюсь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Dancing_Dragon,первый в очереди!!!Пропустите,пожалуста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,надо же его с чем-то или кем-то олицетворить)))Предлагаю на эту должность Найта!!!А Бони у нас будет главным родовым шаманом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
ladyne4ka, и нюхать всё, что нюхается?? Но про всё что горит....пожалуй согласен.))Приянято!:drinks:
Kimm_Ind, зачем вам в очередь, вы же ВИП!!В смысле important person, а не Бернадот))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,ты сегодня чего-то тупишь очень сильно...во-первых,я против того,чтобы пить все,что горит!!!Во-вторых,про Випа...это я не про себя,а место для Дракона застолбила)))Она важна)))Я без нее не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Dancing_Dragon,до!!!Так и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Kimm_Ind, дя!!
а как иначе))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Dancing_Dragon,так уже мля,соскучилась!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Kimm_Ind, по кому? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 02:37 (ссылка)
Kimm_Ind, неее...я не туплю!Я поддерживаю интересы алкошвецкой общественности!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку