ladyne4ka, и нюхать всё, что нюхается?? Но про всё что горит....пожалуй согласен.))Приянято!:drinks: Kimm_Ind, зачем вам в очередь, вы же ВИП!!В смысле important person, а не Бернадот))
DeathsOwnLittleStar,ты сегодня чего-то тупишь очень сильно...во-первых,я против того,чтобы пить все,что горит!!!Во-вторых,про Випа...это я не про себя,а место для Дракона застолбила)))Она важна)))Я без нее не могу!!!