-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Сегодня ночью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Хехехе))"не может нарадоваться на творение своих фотожопных способностей..."Ууууу!!Котел и лопата-тру аЦЦко!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,а через год мы ему зажигалку подарим,чтоб можно было костер развести)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Kimm_Ind,"огорченно"Только через гооод??? Ну ниче....мы пока спичками попользуемси)))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
не бон секас машин
а бон еб машин
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,у папы стащила??)
Dancing_Dragon,усе,как надо сказано))Не путайте мну,дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Dancing_Dragon, Кому ЕБ, кому сеГГс....
Kimm_Ind, а?Что?Я?У папы??Да вы чтооо!!"прячет спички куда подальше..."
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Kimm_Ind, DeathsOwnLittleStar, гы
а еще есть боня ф машине))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:50 (ссылка)
Dancing_Dragon,спасибо за подсказки))))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Kimm_Ind, незачто
ищо приходите))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Dancing_Dragon,а про Найта можно чей-нить??)
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Kimm_Ind, нее
про найтега такое низя говорить
низяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Dancing_Dragon,говори давай - я ему не расскажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Dancing_Dragon, ф машине??ОМГ!)))
Kimm_Ind, а Наитмер и так хорош...Индустрия, йопт))))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Kimm_Ind, низя
он абидиццо и ...
так что низя так милю
низя
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, дооо
у него же погонялово bone w mashine
по русски этта будит боня ф машыне))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Dancing_Dragon,хахаха!!!)))Что же ты там придумала-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Kimm_Ind, ага
все тебе расскажи и покажи
*забубнил чота xDD*
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
таГ, ну-ка живей дарить Секс-Машине зажигалку! Аццкая (царская) кровь от дров не прикуривает! Спички - не наш метод!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ladyne4ka,ага...щас прям...
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:39 (ссылка)
ladyne4ka,ну хоть кто-то встал на защиту Боньки!! Что за дискриминация!!
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, да его блин только попробуй дискриминировать
сразу получиш ф тапки
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Dancing_Dragon,вот-вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Kimm_Ind, ога
так что тссс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку