-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШвеЦЦкий_ДурДОМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 285
Написано: 308


Новый стеб!!!!От создателей сего сообщества!!!Спешите!!!Короче,читайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Who_gives_a_fuck-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
ЛОООООООЛ!
Просто пять с плюсом пока читаешь улыбка не сходит!"
Особенно порадовала как Найт тихонечко притаился и ржал на весь магазин&про обои и фломастеры)))))
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
я так не играю
опять позабывали все про моего скина
какашки вы(((
Ответить С цитатой В цитатник
In-amour-ada   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Зачод;)))) Я читала это в 10 утра на работе, делая вид, что занимаюсь делом;))) Мегаугарно))В особенности фраза, как Виппочка прикидывался пуфиком у кассы;)))) Молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
УРЯ!УРЯ!УРЯ!!:dance: Нас не будут бить тапками!!Есть стимул работать над продой!
Dancing_Dragon, Скинни в обязательном порядке запланирован во второй части саги!!
Ответить С цитатой В цитатник
blitzkrieg_kangur   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar, круууууть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
-Who_gives_a_fuck-,ну,Найт,он такой!!! Dancing_Dragon,напишем-напишем!!!В лучшем виде)) In-amour-ada, рада,что понравилось))DeathsOwnLittleStar,он был бы даже если нас и закидали бы)
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Kimm_Ind, доо!!))Он и будет!!:grin: Надеюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimm_Ind   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
DeathsOwnLittleStar,сама ведь знаешь,что будет по-любому...
Ответить С цитатой В цитатник
DeathsOwnLittleStar   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Kimm_Ind, знаааю))))))Ладно...мы это с тобой обсудим с глазу на глаз..."с конспиративным видом"
Ответить С цитатой В цитатник
Vittu   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
у меня челюсть от смеха свело!))) обрадовало неимоверно, ржал от души! особенно интересно было бы поподробней узнать о швеццко-аглиццком мате на 4 страницы формата А4!))))))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lilamrita   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_БиСеринка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 22:42 (ссылка)
Отпадный фанф!Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку